Если в отношениях нет будущего

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Лесная, у вас же только начало отношений,вы ещё не так сильно друг к другу привязаться успели,а тут ещё и его работа!Его тоже можно понять....мне кажется.
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

TeKILLa,
Да я пытаюсь,честно :icon_sad
А сейчас вот, что узнала. В общем, когда мы познакомились, я была с подругой, он с другом. Подруга замутила с его другом. Вроде хороший парень. У них тоже не все гдадко, и тут парень ( друг моего) заявляет моей подруге, что я не даю им общаться, разбиваю их пару. Что я постоянно с ней. Вот глупости то. :icon_confused Если у них намечаются встречи, ясно дело я не иду с ними. Один раз только в четвером собрались, и то потом разьединились. Что за обвинения?
А вообще парни эмоциональные, с юга. Мой сразу предупредил, что характер у него не сахарный. Мало кто выдерживает. Еще пошутили на эту тему, по первому впечатлению и не сказала бы. А теперь понимаю о чем он говорил :icon_smile
Вот сейчас "руки чешутся" позвонить ему. :icon_redface Но не буду.
PS: сейчас праздники намечаются, у него выходные. Посмотрю на его действия.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лесная, чесно а я вижу будущее в ваших отнгошений, другое дело что препятствий очень много через которые надо пройти! Определись надо ли тебе это? ... если хороший парень,то держись за него ,нечего раскидываться,потом жалеть будешь
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
tyulmashka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:01 am
Откуда: Украина, Кировоград
Контактная информация:

Приветик! Я новенькая! Позвольте слово! ) *надеюсь разрешили!*

Я встречалась с парнем целый год можно сказать по телефону! Это была любовь! Мы встречались только раз в полгода! Живем в разных городах! Но за этот год у нас мыслей даже не возникало: "я сейчас на работе - перезвонит, или сам перезвоню"! Я веду к тому что, если ты ему дорога он бы не относился к твоим смс и звонкам с таким холодком! Если он на работе он бы выйдя даже в туалет на 5 мин пытался бы тебе написать или звякнуть! Отношения на растоянии возможны! Если это действительно взаимные отношения! Так что делай выводы!

И еще, девушка в постах выше права! Ты могла бы пока просто присмотрется к другим! Это не значит изменить или тайно встречатся! Просто познакомится подружится, а дальше видно будет!
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
_________________________
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
_________________________
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лесная писал(а): Попрасил, чтоб подруга не звонила, наши отношения, сами и разберемся.
Я тут с ним согласна на все 100!!!Зачем подруга звонит ему????Не надо так делать.сами не разберетесь, зачем 3 человек в отношениях двоих людей??? :icon_confused

[/quote] Наверно все равно ему абсолютно или сам гуляет...[/quote]
Думаю что скорей всего всё равно+еще со сратой недавно разощлись

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

tyulmashka,
После нашего знакомства мне даже знакомится не охота. Не поверите, никогда такого не было :icon_rolleyes Просто не хочу.
Зайченочек,
Вот меня и беспокоит, что совсем мало времени прошло как они разошлись. Хотя он сказал, что это были самые долгие отношения его. Целых 16 дней. Н-да, что уж тут про меня говорить?
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лесная,
сама себе проблемы создаешь.
давно бы уже рассталась.
потомучто даже работая парень может уделять внимания, а твой не хочет. это сразу видно.

пс на счет подруги я с ним согласна. пусть не лезет она.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Пообщались сегодня со своим немного. Писал смс,звонил. Я спросила "пара ли мы" Ответил загадочным " а ты сама как думаешь?" и куча смайликов. Вот и пойми :icon_redface Потом я позвонила ему, поболтали, намекнула о встречи. Говорю ты вообще хочешь меня увидить? Да, говорит, хочу. Когда сможем осуществить? Опять ответил своим ответом "возможно в пятницу". Почему говорю, ты так всегда отвечаешь? Два раза звонила, намекала о встречи и все такой ответ. Сказал, что если он скажет определенно ответ и вдруг он не сможет сдержать свое слово, а типа за свои слова отвечает.
:icon_frown
Подруга сейчас рассказала ( она встречается с другом моего парня), что они нам недоверяют, мой типа думает, что у меня еще кто-то есть.
Все узнаю через посредником. А еще говорит у нас серъезные отношения.
Н-да...так сложно мне еще не с одним парнем не было. Но нравится он мне, гад... :icon_redface
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лесная писал(а):Пообщались сегодня со своим немного. Писал смс,звонил. Я спросила "пара ли мы" Ответил загадочным " а ты сама как думаешь?" и куча смайликов. Вот и пойми :icon_redface Потом я позвонила ему, поболтали, намекнула о встречи. Говорю ты вообще хочешь меня увидить? Да, говорит, хочу.
И что ты думаешь если бы он так сильно хотел теья увидеть, пришлось бы атак с него эти слова витягивать???
[/quote]А еще говорит у нас серъезные отношения. [/quote]
Как может говорить такое человек если серйозние и саме длинные отношения как ты сама говоришь у него продолжались 16 дней :icon_biggrin
[/quote]Н-да...так сложно мне еще не с одним парнем не было. Но нравится он мне, гад... :icon_redface[/quote]
нравитьтся и перенравиться :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
tyulmashka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:01 am
Откуда: Украина, Кировоград
Контактная информация:

Я тоже очень любила того парня! Но после его предательства я несмогла простить его! Мы расстались, думала на время! Но он как то не очень переживал, не звонил извенится, только пару смс написал. И я со временем поняла что начинаю отвыкать! Потом появился на сегодняшний день любимый человек! Я веду к тому что при таких отношениях как у вас тебе будет даже легче! Так что сделай 2 таблички! в первой напиши все плюсы и причины по которым вам нужно продолжать такие "загадочные" отношения. А во второй минусы и причины по которым вам просто ничего не светит!!!
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
_________________________
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
_________________________
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

Лесная, у меня была похожая ситуация! Возможно быть такое, что есть девушка! Просто тщательно скрывает! И нервничает, что определиться не может! Не успевает! Мой тебе совет! Будет конечно больно, но лучше расстанься сейчас! Потом сама поймешь что не зря! А если твоя судьба быть с ним, то все равно вы встретитесь тогда еще!!! :icon_exclaim
Аватара пользователя
tyulmashka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:01 am
Откуда: Украина, Кировоград
Контактная информация:

Кстати у меня в подписи фраза, очень даже подходит под твою ситуацию!

"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
_________________________
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
_________________________
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

tyulmashka, Кстатиклассная фраза! В ней и есть ответ!!!!!! :icon_exclaim
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Ну, что встретились мы сегодня. Сидели, обнимались, целовались. Вроде все отлично...но что-то мне не дает покоя. Пыталась поговорить на тему, что мне не хватает внимания, хочу чаще видеться. Вот, что он сказал. Что ему хватает одной встречи в неделю, максимум две. Он занятой, работает, занимается профессионально спортом. Он не понимает, как это можно видеться с девушкой каждый день, как он сказал, говорить не о чем будет, проходит та страсть типо. По его мнению, если видишься со своей девушкой каждый день, то просто надо начать жить вместе. В общем, говорит, большего дать не могу.
Кстати парень моей подруги ( его друг) сказал тоже самое, что и мой.
Мне определенно мало этого. Зачем то стал рассказывать про своих бывших, ну думаю ладно,почему говорю расстались. Говорит много требований предьявляли и перечислил в точь в точь чего я хочу.
Такое чувство у меня, что есть еще кто-то кроме меня, а может даже несколько.
Хотели сегодня в четвером погулять, так мой не пошел, типа спал, так говорит днем виделись же. Я психанула.
Почему думаю, что есть кто-то еще. Потомучто когда бы я не спросила о встрече он всегда говорит неопределенно, т.е. он не знает сможет, не сможет. Говорит, вот я тебе пообещаю, а не получится встретится, а он типа слово свое держит.
Сама не знаю, зачем мне все это надо... :icon_confused
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лесная, Если он прямо сказал, что ему хватает видеть тебя раз или два в неделю- это извини хамство.Если он бы сказал так : хочу чаще но наверное получиться так что будем не часто видеться- это одно.я не думаю что ты ему нужна.
tyulmashka, Да фраза в самий раз.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Лесная, что-то действительно не так. Если с самого начала всё идет не как надо, то скорее всего закончится, и к тому же печально. Говорю по собственному опыту. только потом тебе самой тяжелее будет. Мой тебе совет, не откладывай эту проблему. Решай ее сейчас. Если тебя не устраивает что-то - лучше не терпи.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
tyulmashka
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 12:01 am
Откуда: Украина, Кировоград
Контактная информация:

Спасибки !Helendra, ,Зайченочек, !

Лесная, не мучся! Очевидно что ты ему не нужна, или же как ты сказала:
Такое чувство у меня, что есть еще кто-то кроме меня, а может даже несколько
"Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим."
_________________________
"Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой."
_________________________
"Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны."
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Зайченочек,
Не, разговор шел не обо мне, а вообще в общем. Как у него отношения строятся.
Я запуталась определенно, нравится он мне сильно, но вот такое отношение к девушке нет. Ухлестывает за мной еще один, но никаких чувств к нему нет, бегает как собаченка за мной. Ну, вот почему в жизни так бывает, кто нравится нам- не обращают внимания, кто не нравится - бегают и смотрят влюбленными глазами.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Лесная, потому что, может, связь обратная? Потому и не нравится, что доступный и рядом. Зато он, наверное, хорошо к девушке относится...
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

m4rgarita,
я тоже так думаю. Но, он слишком правильный, хороший, спокойный для меня. Гуляли пару раз. Он в глаза боится мне посмотреть. И вот, ничего к нему нет. Я даже не представляю как с ним обниматься, целоваться. Не могу и все тут. Сижу с ним, а думаю о другом человеке.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Лесная, и почему так часто тянет на плохих... У меня тоже подружки все с ума сходят по "плохим мальчикам". Хотя за ними такие бегают...
не понимаю.
Все вам скучно, что ли?)
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

m4rgarita, скучно не скучно, но так всегда получается, как показывает жизненный опыт. Нас тянет к одним, к нам других...
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sweetest, ну почему) Жизненный опыт показывает, что все это до поры,до времени. Потом обязательно совпадет отношение)
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

m4rgarita,
Ой, сама не знаю, почему так тянет...Просто с ним мне легко, просто, спокойно. С другим, сложно, я не знаю даже о чем с ним поговорить, я эмоциональная, он спокойный, рассудительный. Да, это прекрасно, но, но не могу я и все тут! У меня родители удивляются, говорят, что дура буду, если упущу такого парня хорошего. Но не могу я, зачем насиловать себя? :icon_sad
Своему плохому мальчику не звоню, не пишу и стараюсь не думать о нем. Плохо пока получается, но я смогу наверно. Он тоже не звонит, но у него найдется хорошая отмазка, денег нет. Возможно это и так, но не верю я ему.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Лесная, мне кажется,что нужно абстрагироваться от обоих мальчиков и пожить немного наедине с собой,подумать...
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»