Накручивания...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Зайченочек, Молодец! :436
А я пока что учусь не накручивать,вот уже 2 недели без истерик)))... не накручиваю, и в отношениях напряга нет! Ато он обижается когда я думаю о плохом :icon_lol
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Зайченочек, мда уж.. и мне бы так мыслить...
Если мой в обещанное время, или просто долго не звонит - так это уже всёё)
Я себе такого понакручиваю...
Начиная с того, что не хочет звонить, потому-что надоела - заканчивая тем, что гуляет где-то с другой..

ппц просто...

как бы от этого избавиться то?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Малюточка, во-во, прям как я)))))))))).... Доверять надо!!! :436
и когда лезут плохие мысли,быстренько выкидывать их....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

*УлыБо4кА* =), ну - сказать то не сложно)
А как их выкинуть, если они там, как клещи впиваються и не коем образом не хотят покидать мозги))

Я когда пытаюсь выкинуть такие мысли, меня посищает другая, очень вредная, которая говорит "ага, вот щас отмажешь его, типо он не в чём не виноват, будешь ходить как дура, а потом то окааааааажеться всё так, как и думала. Рано радуешься!!" :icon_confused
Изображение

Изображение
punar
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:31 pm
Контактная информация:

Малюточка, очень актуальную тему подняла. Накручивают себя абсолютно все женщины, и, как ни странно, все мужчины. Дело в том, что, когда влюбляешься, проявляется такое стервозное чувство, как чувство собственности, а вместе с ним и ревность. И от этого никуда не деться. Если уж совсем станет плохо, попробуй подумать о том, что твой любимый в данный момент решает все свои дела только лишь для того, чтобы как можно быстрее позвонить тебе или каким-либо другим образом дать о себе знать. А при очередной встрече нежно намекни, дай ему понять, что тебе не хватает его внимания, и ты очень страдаешь из-за этого. Только не надо устраивать скандал, пускай он сам поймет. Удачи тебе.
punar
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:31 pm
Контактная информация:

Дорогие дамы, в частности ЛиВень, прошу извинить, что в самом начале неправильно указал автора темы.
Не важно КТО поднял эту тему, важна сама тема.
А мой совет адресован всем участникам. Самому очень знакомо это состояние "накрутки", в коем и сейчас нахожусь.
С уважением ко всем участникам.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

punar, ничего страшного :)

мне просто интересно, на чем основаны эти накручивания у каждого человека. И вообще, есть ли реальные основания...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
punar
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:31 pm
Контактная информация:

ЛиВень, а всё очень даже просто. Первопричина такого рода накручиваний - ревность.
Есть ли реальные основания? Не дай тебе бог, чтобы эти основания появились на самом деле не в виде только лишь нашего воображения, а в виде фактов. Если уж такое произошло и появились неоспоримые доказательства его неверности, значит этот человек тебя на самом деле не любит и не достоин твоей любви.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

punar, я это всё прекрасно понимаю, и даже неоднократно намекаю, та даже не намекаю а прямым текстом говорю,что хочу больше внимания,разве позвонить это так сложно? :icon_smile
но толку мало, то он устал,то заснул,то занят))))...вот и начинаю накручивать бред всякий, потому что на самом деле никаких доказательств его неверности нет
и уверена что не будет... и всё равно без накручиваний не получается
это всё из-за ревности?....одна проблема на другую :icon_lol
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
punar
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июн 12, 2008 9:31 pm
Контактная информация:

УлыБо4ка, а как ты думаешь, разве плохие мысли (причина накручиваний) могут появиться от хороших чувств? Ревность, чувство собственности, возможно даже нежелание понимать - всё это одного поля ягоды. И как ни печально, но всё это обязательно соседствует с ЛЮБОВЬЮ. И страшного в этом ничего нет.
Ты же нашла правильное решение своей проблемы! Понимаю, всякий раз тяжело снова начинать себя успокаивать, но ты на единственно-правильном пути. "Долой плохие мысли!!!" Так держать!!!
Я тоже стараюсь каждый раз себе это повторять. Получается. :icon_biggrin
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Сейчас вот сижу и думаю.. где он сейчас,потому кк ушел от меня пол третьего и до сих пор не видела его в асе... может уехал куда... просто боюсь за него... опять ужасно переживаю... :icon_sad
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

punar, ревность? А если "накручивание" - слово, пронизывающее всю мою жизнь?...

Story, позвони ему сама
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

ЛиВень, легко сказать позвони,когда этот человек не пользуется телефоном. :icon_question
ну а что сказать мои переживания подтвердились... зая влип как всегда в приключение... и попал на лаве... его хоть вообще из дома не отпускай! :icon_rolleyes
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

я себя сейчас ужасно накручиваю по поводу предстоящих экзаменов....
Уж очень они трудные для меня...и у меня прям как молитва "я не сдам, я не смогу, я ничего не знаю, только не пересдача..."
И сделать с этим ничего не могу, от этого я становлюсь нервной, тупой и ничего не понимаю....
а как с этим справится не знаю... :icon_cry
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Больше всего меня в себе бесит, когда я уцеплюсь за какую-нибудь мысль, скокнувшую в моей голове, потом не понятно зачем разовью до немыслимых размеров, и начинаю наезжать. причем наезжать так, что сама в конце концов уверяюсь, что так оно и есть. хотя в самом начале это было не более, чем подозрением. Но если Саша не сможет на корню пресечь мои такие заскоки, все держись - и его и себя убежду. ну и понятно, что все это в ссору выливается

как в себе убрать такую гадючность?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), Малюточка, Я просто думаю так : Если он захочет уйти, уйдет и то что я себе думаю ничего не изменит. Да иповодов пока мне не давал .....Я наверное научилась понимать такие ситуации.Он меня не проверяет , я его тоже.просто не думаю о плохом.Да, это мне дорого стоило.. много времени на это пошло....Но я довольна. :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Loo, наверное, в таких ситуациях нужно просто пить успокоительные.. И в нормальном состоянии, не думая, что ты "тупая", сидеть и учить...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Зайченочек, Ну, понимаешь... когда я что-то там себе накручиваю, у меня не появляеться мысли "а вдруг он от меня уйдёт?"
Если изменит - и по этой причине сам уйдёт, это для меня будет легче, и честнее - чем если будет изменять, и при этом продолжать быть со мной..

Я не боюсь, что он уйдёт от меня. Я просто боюсь, что будет обманывать...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Малюточка, то же самое: терпеть не могу, когда обманывают. Страшно...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Пардон, но зачем вам такие отношения, когда вы ходите и чего-то все время боитесь?
Что обманет, что изменит...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Annettik, отношения по любви. Накручивания из-за страха потерять. Страх потерять из-за любви)
Хотя, конечно, от всего этого стоит избавляться. Чего заранее о плохом думать.
Я первый год тоже мучилась из-за всякой ерунды, потом вроде прошло...)
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita, хммм... Не страдала этими страхами. Конечно, когда я узнала, что с другой девчонкой целовался на отдыхе, были психозы. Но и они прошли..) А если бы не было этого факта, то вообще бы не грузилась этими вопросами..)
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Я тоже раньше много грузилась,накручивала,заморачивалась........а потом просто поняла,что нет в этом никакго смысла!только нервы треплю и себе и МЧ...
теперь делаю проще,когда понимаю,что начинаю загоняться,просто отвлекаюсь на что-то более приятное,например шоппинг,или пойду стрижку новую сделаю,к примеру.....короче занимаюсь вещами полезными для меня.....И мои и его нервы спокойны :icon_lol
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

а я поняла, что у меня периодами. когда такой период, сажусь и ухожу в загруз. а вот как сейчас... вообще не парюсь! Люблю и знаю, что взаимно :436
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

ЛиВень писал(а):Часто ли вы что-либо накручиваете себе?.. Причем до того, что вконец изматываете себя всем этим...
Я просто постоянно думаю, анализирую.. "а вот если бы да кабы.."...
все время кажется, что Сережа мне врет, что он только кажется таким супер правильным и честным.
когда я начинаю заговаривать с ним на эти темы, начинается скандал..
в итоге плохо становится обоим.

Не знаю, конечно, какие вы тут можете написать советы.. прост, наверное, хочется поговорить на эту тему..
а то плохо как-то...
раньше накручивала, потом из-за того, что накрутила сама себе, переживала и от этого было только хуже....в первую очередь мне самой. В нынешних отношениях ничего не накручиваю, а слова типа "если бы да кабы" вообще теперь не приемлю (и не только в личных отношениях), считаю это пустой тратой времени :icon_exclaim :icon_smile Если бывают мрачные мысли на пустом месте, то гоню их прочь. Надо решать проблемы по мере их поступления, а не придумывать их самой.
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»