Накручивания...

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Жень,тут все нормальные!!вот если бы хотя бы одна написала,что "нефига,я вообще никогда не заморачиваюсь,и живу спокойно" :icon_mrgreen :icon_lol
вот это было бы уже странно.........
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

m4rgarita, я, например, никак не смогу улечься спать после ссоры. Мне нужно все решить здесь и сейчас. Прийти к ответу.

Юля-Кисуля, у меня так же: считаю, что всё должно быть так и никак иначе. Вот из-за этого и начинаю себя накручивать, злиться, психовать. Тоже покричу, обижу его как-нибудь. Потом тут же успокоюсь.. а он терпить-терпит, но к моменту моего успокоения все-таки загорится :icon_biggrin
А мне потом становится обидно, что вот он, такой поросенок, злится на меня :icon_biggrin
поэтому ссоры у нас обычно длятся как будто бесконечно :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ЛиВень, я тоже не могу...) Наезжаю-наезжаю, меня успокаивают, а я пытаюсь все выяснить. Поэтому это совет хороший, но выполнимый не всеми(

А, и раз уж о ссорах! Отличный способ - выйти из комнаты и что-нибудь разбить.

А еще по теме. Когда совсем загоняюсь, звоню подруге, которая немало знает об отношениях. Она приводит примеры каких-то подобных ситуаций, которые в итоге заканчивались хорошо, успокаивает, в общем. Или можно личный дневник почитать, там тоже много хорошего) Ну, если ведешь, конечно.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

m4rgarita, я чаще всего просто бью подушки или стены :icon_lol а то посуду жалко))...
Мой тоже частенько на стены покушается, я уже заметила.
А дневничок... надо бы взяться за него снова..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

ЛиВень, жалко - это точно. Помню, лет 14 назад, когда моя мама еще не научилась спокойствию, она частенько расстроенно осматривала кухню в осколках после ссор и говорила, что надо бы купить пару дешевых сервизов, специально для таких случаев)
А в школе еще помогало бумажки рвать... Или листы черной пастой зарисовывать... Когда на препода злились.
Последний раз редактировалось m4rgarita Пн июн 09, 2008 10:57 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

m4rgarita, мы тоже, кстати, в школе бумажки рвали. бывало просто писали или разрисовывали бумагу.. а потом сжигали ее на костре :icon_lol очень помогало!...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

m4rgarita, ЛиВень, ой, девчонки, а мне вот в таких ситуациях жалко всё, кроме себя..
И я начинаю бить кулаками в стену или в стёкла (только не дома))
Травмы потом такие остаються, забинтововать приходиться..
а иногда и до крови....
а потом думаю "вот я дура то"....
и вспоминаю песню "зачем топтать мою любовь? Её и так почти не стало. Я разбиваю руки в кровь, я не сошла с ума - так надо"
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ты-то вообще сумасшедшая, Ксюшка :icon_lol я это давно заметила :436
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

ЛиВень, как там говориться? "да я такая, жду трамвая")))) :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Все-таки все девушки отчасти истерички!!кто бы что не отрицал
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Девочки, я такая же. Как накручу и на все ночь, потом музычку включу грустную, поплачу, пожалею себя любимую, а на утро уже начинаю выведовать у него, а кабы, а вот как ты думаешь, иногда довожу его :icon_redface
Мазохистка че поделаешь...Постоянно кажется, что использует меня, что врет...Видимо печальный опыт дает о себе знать...
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я физически ниче не делаю. а вот морально... могу довести себя до состояния зомби, когда будет в голове только однга мысль крутиться: пойду выпью йаду :icon_lol просто поставлю себе музыку сопливую, особеннно с которой связаны больные воспоминания, открою пару папочек с фотографиями, впадаю в депрессию, и давай всякую я милашка, правда? думать-представлять. :icon_confused дибилка! причем я знаю, что так для меня больнее, нежели физически.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Знаете, мне один раз помогло: все как-то херово было, ничего нигде не клеилось!села я в машину, взяла свою любимую подругу, поехали мы за город, в чисто поле, в глухомань, наорались от души...блин, помогло!всетаки, нельзя все в себе носить!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Стервочка, а что вы там орали в поле???
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

TeKILLa, наверное всё что накопилось в душе))))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

TeKILLa, ну просто орали, типа"А_А_А!", потом(обязательно) что все мужики козлы, а мы такие классные!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Стервочка, надо попробовать!Может и мне полегчает после такой разрядки.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

TeKILLa, попробуй, потом такое облегчение наступает!
А еще когда сильно загонюсь, не могу найти выхода из положения - еду в церковь, прошу Бога помочь мне разобраться, найти покой и смирение!после ответ на все вопросы сам собой находится, я успокаиваюсь!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Это что болезнь какая-то? Накручиваю... И не только про то что касается моего МЧ. Просто по жизни. Если предстоит чтото важное, уже 100 вариантов придумаю что там будет. Отвлечься не всегда удается, мне обычно вера помогает.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Загадочная незнакомка писал(а):я физически ниче не делаю. а вот морально... могу довести себя до состояния зомби, когда будет в голове только однга мысль крутиться: пойду выпью йаду :icon_lol просто поставлю себе музыку сопливую, особеннно с которой связаны больные воспоминания, открою пару папочек с фотографиями, впадаю в депрессию, и давай всякую я милашка, правда? думать-представлять. :icon_confused дибилка! причем я знаю, что так для меня больнее, нежели физически.
В твоих словах как будто про себя читаю... Когда у меня с моим парнем было всё относительно нормально, по-человечески (эх, насколько хорошо забытое прошлое!) я тоже переживала сильно, в особенности когда начинала накручивать. Обычно из-за ерунды, не стоящей внимания! По глупости.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

А я вот сейчас сижу и потихоньку накручиваю...Где вот он, чем занимается, а может он с другой, а как он ко мне относится,а когда встретимся...Включила музыку еще грустную, все " умереть не встать"...
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лесная, Перестань!!! :icon_smile Всё будет ок.
Я вот не накручиваю себя. Вот сегодня я звонила он не брал трубки и не перезвонил. Ничего страшного, завтра позвонит, значит занят или еще что-то.
Это ведь ничего не меняет накручиваю я себя или нет по сути дела. что должно случиться, то будет.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Зайченочек, :icon_eek мне бы так рассуждать :))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Лесная
новичок
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 12:44 am

Зайченочек,
Спасибо за поддержку. Да, видно я влюбилась :icon_redface Раньше не было такого, не страдала. А тут совсем что-то расклеилась.
"Ложные друзья, подобно тени, следуют за нами по пятам, пока мы ходим на солнце, и тотчас покидают нас, как только мы вступаем в тень."
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Накручиваю.. всегда и везде... :icon_sad это ужасно(
еще больше всего начинаю накручивать что то когд анапример мой парень начинает расказывать про каких либо девушек,либо когда он вообще дома не появляется в течении 2 дней...
просто когд ау нас были сложности в отношенияях и мы типо расстались,он его три дня не было видно,а потом встретила его на улице с оной девушкой... потом он сам расказал что ч ней провел три дня... что даже дома не ночевал а все этид ни был с ней... :icon_sad :icon_sad :icon_sad я уже тогда была влюблена, и чуть сума не сошла... а теперь.. каждый раз вздрагиваю об одной только мысли тчо он думает то ли о бывшей то ли то что он мог с кем то быть еще... ужсно все это и жить мешает! поэтому всячески тараюсь избавиться о всего этого и верить ему продолжать :icon_lol !
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»