Очистить сердце от прежней любви

Всё о Дне святого Валентина и других праздниках влюбленных: День семьи, любви и верности, годовщина отношений. Романтические подарки, идеи празднования.
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Дорогие форумчане, пожалуйста напишите мне несколько советов как можно очистить сердце девушки от прежней любви.
Она в принципе с этим парнем уже не сможет быть... но и на других парней (в том числе и меня) она не смотрит. Сам неплохой, умею пустить пыль в глаза, да так точно, что никто не догадается каков я из себя в реальности. Но сколько очков ни набираю, она все твердит. Я люблю другого - ни с кем другим я больше не буду
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Джентльмен, ну и забудь ее, найди новый объект для обожания, она не единственная на земле!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Ты предлагаешь мне признать поражение? Не согласен. Совет по иной теме...
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Джентльмен, знаешь, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!она видит поклонника в твоем лице и уверена, что ты никуда не денешься
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Джентльмен, Если тебе действительно 24, то думаю ты уже парень которий кое-что видел в жизни, поэтому если уперлась, то просто отойди в сторону, если поймет что ты ей нужен сама тебя найдет, а если нет- то зачем тебе человек, которому ты не нужен вообще.
И еще одно почитай вот это http://romanticcollection.ru/forum/viewtopic.php?t=7826 перед тем как создавать тему ( я про её название) :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Девушки, дорогие, я не живу книжными выражениями типа "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей..." Тут впервые такая ситуация, в которой я уверен на все 100% что она железно любит того, другого, а с этим я не буду мириться. Так что присоветуйте что либо дельное...
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Зайченочек писал(а):И еще одно почитай вот это http://romanticcollection.ru/forum/viewtopic.php?t=7826 перед тем как создавать тему ( я про её название) :icon_smile
Не думаю, что стоит удалять те темы, ответы на которых важны создавшим их людям... независимо от названия
Зайчоночек писал(а): Джентльмен, Если тебе действительно 24, то думаю ты уже парень которий кое-что видел в жизни, поэтому если уперлась, то просто отойди в сторону, если поймет что ты ей нужен сама тебя найдет, а если нет- то зачем тебе человек, которому ты не нужен вообще
В Армении стоит древний запрет на то, чтобы девушка сама говорила о своих чувствах... не прокатит
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Джентльмен, ты не заставишь её полюбить себя - если ты этого хочешь. вот и всё.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Малюточка писал(а):Джентльмен, ты не заставишь её полюбить себя - если ты этого хочешь. вот и всё.
Знаешь, по жизни у меня появилась определенная уверенность, что я могу добиться чего угодно, просто нужно, чтобы она меня послушала, а сейчас между нами как-будто стена, построенная ею, и я не могу ее проломить... практически все испробовано...
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

и не сможешь..
ты может сможешь её разжаловать, или постараться убедить, что чувсвта к тебе ещё появяться - но это не так.
И не влюбишь ты её в себя - она любит другого. И всё. И оставь её!
И не надо в ней убивать любовь! Это глупо. И пока она не захочет, эта любовь и так и так "не умрёт"..
а то, что ты пытаешься, это уже бред какой-то, если честно.
Ты пытаешься её добиться, только, чтобы себе что-то доказать... и всё..
а получиться так, что ты ей сделаешь больно.. вот и всё...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Малюточка писал(а):и не сможешь..
ты может сможешь её разжаловать, или постараться убедить, что чувсвта к тебе ещё появяться - но это не так.
И не влюбишь ты её в себя - она любит другого. И всё. И оставь её!
И не надо в ней убивать любовь! Это глупо. И пока она не захочет, эта любовь и так и так "не умрёт"..
а то, что ты пытаешься, это уже бред какой-то, если честно.
Ты пытаешься её добиться, только, чтобы себе что-то доказать... и всё..
а получиться так, что ты ей сделаешь больно.. вот и всё...
Ну давай по-очереди
1. смогу
2. разжаловать пускай пытаются бабы, я ее добиваюсь...
3. чувства появляются по мере того, как ты узнаешь человека. Она меня не знает, соответственно - чувств нет. Узнает - будут
4. Убивать одностороннюю любовь плохо?? или убивать любовь к парню, который не сегодня завтра кончит жизнь от ножевухи за разбой и за рэкет плохо??
5. Тебе наверно в жизни все давалось как-то без битвы, и ты разучилась бороться за право быть любимой? У меня не так, и всего, чего я добивался по жизни, я добивался почти смертельной битвой
6. Больно сделаю? не отрицаю. Но после этой боли ей станет легче жить.
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Джентльмен,

1. НЕ СМОЖЕШЬ ёкарный бабай!
2. А по другому ты её не сможешь добиться, если конечно не начнёшь грязью обливать того, корого она любит и сплетни распускать
3. Не появяться чувства - пока есть чувства к другому. И как не пытайся, и что не делай - не появяться и всё. по своему опыту знаю
4. Если она любит - она любит. Какая любовь не была бы. Односторонняя, взаимная... а какой там парень и от чего он умрёт - это уже не твоего ума дело
5. Мне в жизни ещё ничего легко не доставалось, так что не знаешь - не говори
6. Кто ты такой, чтоб целенапрваленно травмировать девушку, а потом ещё решать, как ей будет лучше?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

какой-то самоуверенный.....и зачем вообще советы?
надо ждать, когда разлюбит.... :icon_surprised
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Малюточка,

Такс... Девушка, вам наверно на сайт психи.сюда надо... не пытайтесь на меня орать. это раз. Не пытайтесь предугадывать мои действия, у Вас определенно не получается - все методы, которые предпочитаете Вы - уместны для БАБЫ, а не мужика. Видимо Вас так и добивались...


ЗЫ подскажите откуда врубить фильтр, чтобы психи не отписывались в топике?
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

RedSnake,
самоуверенным тоже иногда нужны советы...
Ждать не моя стихия...
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Джентльмен, ух ты, какие мы умные то оказались

Учитывая то, что я пишу - голос я на вас, умный вы наш - не повышала.
Меня добивались - разными путями. К сожалению и подлыми..
Хотели лишь бы добиться..
за это я уже не отвечаю.
И не говорю, что настоящие мужчины себя так видут.

Но тебя мужчиной не назову, так как ты за ранее уже собираешься сделать девушке больно. А это низко. очень
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Малюточка писал(а):Джентльмен, ух ты, какие мы умные то оказались

Учитывая то, что я пишу - голос я на вас, умный вы наш - не повышала.
Меня добивались - разными путями. К сожалению и подлыми..
Хотели лишь бы добиться..
за это я уже не отвечаю.
И не говорю, что настоящие мужчины себя так видут.

Но тебя мужчиной не назову, так как ты за ранее уже собираешься сделать девушке больно. А это низко. очень
Это не низко, пока не сделаешь больно, не вытащишь шип из сердца, нож из раны, топор из башки и тд и тп...
Научитесь это понимать. В ответ на фразу выделенную жирным шрифтом отвечу игнором.
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

на самом деле со стороны девушки скажу так,пока девушка сама не захочет разлюбить.она и не разлюбит....(сужу по себе)
вот когда ей надоест страдать по тому единственному,тогда и начнет смотреть на других и обратит внимание на того,кто достоин
мой совет,ждать.......не говорю отойти всторону,а притаиться.....оказывать знаки внимания,но не надоедать,тк это элементарно ее щас может раздрожать(хотя люди тоже разные бывают)
и фраза "Чем меньше женщну мы любим,тем больше нравимся мы ей"-истина,стоит прислушаться
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Джентльмен, я думаю, что у тебя нет шансов. Если сразу не обратила на тебя внимания, значит ты её не зацепил и уже не зацепишь.

Учись проигрывать.
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

ИрэнКа,
Проигрывать я умею. Но вы бы видели ее поведение. Я имею достаточный опыт в личных делах, но ее поведение я никак не пойму. Похоже и на "добейся меня...", и на "я не хочу с тобой спорить, но отвали...". Вы лучше по главной теме присоветуйте чего?
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Knopka,
даже и не заметил сперва твое сообщение. Самый верный вариант для ситуации. Но по жизни я научился иметь еще пару-тройку вариантов прозапас. Именно запасные, а может и со временем основные советы я и предполагал услышать вместо оценок ситуации и моих возможностей
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Knopka, тока еще вопрос. По натуре человек я темпераментный. Боюсь в процессе ожидания (затаившись) не выдержу, и испорчу все... Как нибудь присоветуй как образумить ее, потому что 100%но она с прежним не будут вместе... я уверен в этом, и она тоже знает, что этому не быть... Только вот ей почему-то нравится быть в роли убитой любовью девушки...
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

эта роль по началу многим нравиться..........рано или поздно надоест сидеть и хныкать............
а совет один,не горячиться....ве хорошо в меру......
немного внимания(но немного),а еще,мне кажеться можно(но тоже зависит от человека), стать для нее сейчас другом,но не упускать возможность слегка намекнуть,что она для тебя объект симпатии(но слегка)
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Джентльмен
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 4:45 pm
Откуда: Армения

Knopka, дело в том, что я ей ясно и прямо признался в чувствах, а также дал знать, что признаю свое поражение лишь поздравляя ее с выходом замуж за другого... Так что дружить мне думаю не удастся... Она избегает меня ооочень сильно, и еще скажи мне, отчего она нервничает, когда видит меня, поправляет свою одежду, руки не знает куда деть, страшно смущается... а при других сотрудниках ей на все наплевать? Это признак затаенной симпатии или что-то еще?
Улыбайтесь! Люди любят идиотов...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Джентльмен,
мне девушку жаль.
живет себе спокойно, любит другого, а тут сталкер какой-то появился..брррр. ужас.
Молодой человек, Вам бы к психологу )))
мания величия, думаю, лечится.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «День Влюблённых»