Теперь у меня нет крыльев...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

Несколько лет назад.....я встретила замечательного человека.....с ним было легко общаться......он понимал меня...поддерживал.....всё было замечательно....потом я ошиблась.....мы расстались......я думала о нём...каждый день....но считала...что это была влюблённость.....а раз влюблённость..то она пройдёт....и я его забуду...я опять ошиблась....я его любила...сильно..и не могла забыть...для меня он был чем то больше чем простым....человечком....мне было легко....и свободно.....он подарил мне крылья.....и научил летать.....я порхала с ним в небесах....ощущая его любовь.....тепло......доверие........после каждой моей ошибки......несколько перьев из моих крыльев вылетали....и падали вниз....а ошибок было много.....и много я потеряла перьев......так же я теряла его доверие....медленно и безвозвратно.....теряя доверие..отдалялся и он..я его теряла......и потеряла.....теперь у меня нет крыльев.....и он далеко....слишком далеко от меня.....он подарил мне любовь...а я её разрушила.......разрушила..не желая этого.....возможно ли восстановить крылья???......вернуть его???я не знаю ответов на эти вопросы...но я верю.......сильно......
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Фантазии порою вы сильнее нас
и скоротечна, любовь, разлука суждена
и отношения не вечны.
Но потеряв его мы, мы образ сохраняем вечный,
о нем, о наших теплых встречах
И вспыхивает любовь к тому, чей образ создали мы сами,
растили, напитали мы мечтами
И кажется что он как светлый ангел в небе,
и разрушительницами любви порою бредим.
А он лишь просто человек, такой же как и мы
Так хочется спросить кого мы любим, его
или образ несказанной красоты.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»