Ради неё...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

У каждого своя жизнь.И у каждого она различна.Я хочу рассказать историю про одного парня.Только у этого парня не одна жизнь...Их две...

Ему было 11 лет, когда он взял свою первую сигарету. Это было баловство, но к сожалению оно затянулось надолго...в жизни хочется попробывать всего, вот и он.Для начала стал готом.Шатался по кладбищам.ещё какая-то муть.Не сложилось.Он ушёл к панкам.Вы когда-нибудь слышали, что самый классный для панка подарок-ящик водки???к сожалению это так....Закрутилась его панковская жизнь.Каждый день друзья, улица, бухло, разборки.Его второй дом стал больница.Домой просто-напросто приползал.об учёбе вообще не могло быть и речи.конечно же были девочки, много девочек.В каком смысле, я думаю, вы меня поняли.Понятия не имею, нравилась ли ему такая жизнь???но если жил так, значит нравилась???

В 14 лет он поехал на лето в деревню.И тут жизнь сыграла с ним злую шутку.Он встретил её...С ней было интересно общаться.Они весь день провели вместе.Катались на велосипедах, лазали по развалинам, разговаривали...Им было хорошо вместе, но на следующий день она уехала. :icon_sad Дня через два уехал он :icon_sad Но то, что осталось у них в сердцах, те минуты, когда они просто смотрели украдкой друг на друга, боясь прикоснуться....остались навсегда в сердце...Он полюбил...и она тоже...

Началась переписка по смс, звонки.Но, увы, любить на расстоянии-мука.Тем более когда были вместе всего 2 дня!!!Она предложила расстаться...Они расстались...Но они любили и помнили друг друга...Мечтали друг о друге...и Вот снова лето!!!Они встретились!!! :icon_smile Дней 5, может больше они просто разговаривали друг с другом, вспоминали прошлый год, их встречу...Но сердце просило большего!!!она решилась...она обняла его :icon_smile он замер, он так этого хотел...несколько секунд замешательства и он её обнял.Посыпали нежные слова...их сердца кричали...кричали от радости...Теперь он не мечта.Он-реальность!!!и она тоже!Жаркие поцелуи, объятья...всё было, как в сказке,но пришло время уезжать :icon_cry Разлука.Боль.Они понимали, что год они не увидят друг друга.Опять переписка. :icon_sad Как это надоело!Она бросила его...Боль в сердце.Потеря любимой. :icon_sad слишком много!!!Он начал пить ещё сильнее!!!курить и даже...дело дошло до (я промолчу)... :icon_sad Она погубила его :icon_cry погубила душевно!!!и практически физически....

Следующее лето...вечер
-Ты знаешь, чего я хочу сейчас больше всего???
-нет.Что?
-Ну...Первое-ящик водки..
(её мысли:ну вот опять... :icon_sad а ты чего ждала??)
-понятно.что ещё?
-Друзей моих сюда.Чтобы было с кем пить.
( :icon_sad ладно, судьба несправедлива...он рядом, а это уже хорошо...)она отвернулась, чтобы посмотреть на небо...
-Было бы весело.
-А ещё....
Она ощутила, что его руки коснулись её талии.Она повернулась только на половину, А его губы уже нашли её губы....Поцелуй жадный, жаркий, долгожданный..... :icon_smile Какая радость в сердце!!!!
-а это то, чего я хочу больше всего на свете!!!!
Я люблю тебя...
Боже....Её сердце на небесах, и его тоже :icon_smile
:icon_smile :icon_smile
Это было 26 июля 2007 года...Они до сих пор вместе...Только многое изменилось в его жизни...
Он бросил пить
Он стал УЧИТЬСЯ!!!(чего она от него вообще не ждала)
У него появилось стремление в жизни...его с ней будущее...
Больше девочек у него нет..Да и зачем??У него есть она!!!Его Ангел!!Она любит его.И больше никогда не бросит!!!

Эта Девушка Я :icon_smile , а он-мой Любимый.
не судите строго, я первый раз пишу какой-то рассказ сама.Пусть я описываю свою жизнь, но я знаю, что я не творческий человек, и это у меня получается плохо :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Бедный парень... Ему итак нелегко жилось, а ему еще расставаниями хуже делали
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

m4rgarita, да... :icon_sad ....мы до сих пор вместе.....и я рада...я люблю его..и чувствую его любовь... :436 :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

любите друг друга! :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

Breath of wind,Спасибочки!!!! :439 :3kiss
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»