Ненужная Тебе...

Придуманные и настоящие истории любви
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

ЮльТик)), а он твоя первая любовь или как?
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Sweetest, не первая, и даже не вторая... Но зато единственный кого я смогла так полюбить...
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

ЮльТик)), вот видишь. Всех же смогла забыть. Я понимаю, что для тебя он - не все. Но глядя на его поступки, на все унижения, которые пришлось пережить, неужели и дальше хочется так мучиться? Это не стоит того..... Тебя никто не сможет заставить его разлюбить или изменить свое мнение. Ты должна сама придти к этому. Но также тебе стоит понять, что так тоже продолжаться не может.... :icon_question
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Sweetest, я понимаю что не может, но я не могу с этим спокойно смириться. Он предлогал после всего остаться просто друзьями, разойтись без ссор. А я не могу так, не могу воспринимать его как друга. Пусть лучше будет никем тогда....
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

ЮльТик)), а вот это правильно! Дружбы из этого не получится. Лучше быть вообще никем, чем такими "друзьями". Вообще считаю что дружбы с бывшим не может получится (я не говорю про те случаи, когда расстаются по обоюдному согласию и чувств уже не осталось, я говорю конкретно когда чувства к бывшему были и есть).
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Sweetest, полностью согласна! Да и так легче забыть будет. Вот и сейчас иногда звонит или пишет неизвестно зачем. Просто интересуется как я... Иногда бывает аж противно отвечать... Особенно как вспомню все его измены, вранье... Помню как он рассказывал мне про то с кем встречался, с кем переспал... а после всего еще говорил что любит... а я вот сквозь cлезы прощала все...
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Sweetest писал(а):ЮльТик)), нужно столько времени, сколько потребуется. Я тоже любила одного так, но с ним у нас ничего не получилось - из-за него. Да, любила долго, плакала в подушку, думала, что никогда не забуду... Но... встретила другого и полюбила его. Даже верилось с трудом - потому что я как и ты потеряла надежду, что когда-нибудь забуду того, бывшего... Да, совсем ты забыть не сможешь, любовь не проходит бесследно. Но это будут всего лишь воспоминания. Всё будет у тебя хорошо, обязательно!
наверно каждая переживала это.......и у меня так было.......я все пыталась и пыталась его забыть,ничего не получалось,а потом плюнула на это и стала жить как раньше,просто любя,но не забывала веселиться и занималась кучей дел,чтобы просто времени не хватало,чтобы думать о нем..............а потом буквально спустя полгода всетретила ЕГО,да так полюбила,что до сих пор страшно самой тановиться))))))"БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ,НАЙТИ И НЕ СДАВАТЬСЯ!"
Иногда встречаю своего бывшего,но ничего кроме теплоты просто потому что он был в моей жизни не возникает.....

Не плачь, потому что это закончилось,улыбнись,потому что это было
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Knopka, Только вот полностью отвлечься я врятли смогу. Мне всё вокруг напоминает о нем... Что бы я не делала все равно мысли о нем... Даже когда с парнем была, все равно думала о нем... Я не знаю как от этого избавиться.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

у тебя так происходит,потому что ты подсознательно не даешь себе расслабиться,сама себя заставляешь думать о нем,во всем вокруг ищешь его........это по началу всегда так........настрой себя на позитивный лад и сама увидишь,что то дерево вовсе на него не похоже,а та надпись на заборе вовсе не о нем
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Knopka, угадала, я во всем его ищу. Каждый раз когда иду по улице всегда ищу его и в каждом пытаюсь найти хоть что-то похожее... это ужасно... хорошо что он хоть далеко от меня живет, а то я наверно точно возле его дома постоянно околачивалась бы... просто что бы увидеть его, поговорить... Только вот не знаю зачем?
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

ЮльТик)), ну как зачем. Это же любовь. Пусть слепая, но любовь. И хорошо, что у тебя нет возможности часто его видеть, это к лучшему.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Я искренне рада что у тебя все получилось
ЮльТик)), Это громко сказано. Щас вот например пялюсь как он играет в футбол под моим окном :icon_rolleyes Я имела ввиду что научилась хоть при нем не проявлять своих чувств :icon_redface А то раньше готова была чуть ли не на коленях за ним... кошмар... просто в робота превратилась тогда :icon_cry
Я пыталась, пыталась отвлечься, но не могу я!! Мне вообще кажется что я не смогу кого-либо любить еще... А уж верить и доверять кому-то тем более.
Пыталась отвлечься? А каким образом? Накручивала себя ой какой он плохой? Или пыталась переключиться на другого? Если так то сейчас не нужно ни того ни другого. Если будешь поливать его грязью то так или иначе ты будешь ДУМАТЬ о нем. Никогда ты так не забудешь его. А если найдешь себе другого... Как правило после расставания девушки стараются побыстрее залечить рану, а новое увлечение, как бальзам на душу. Но тот ли это человек, который нам действительно нужен? А вдруг очередное разочарование? Лучше, по-моему, оклематься как следует, разобраться в своих чувствах, а потом уж...
Я бы тебе посоветовала просто по уши увлечься работой учебой да чем угодно, лишь бы не оставалось ни одной свободной минуты, когда твои мысли будут заняты им... Так убьешь 2-х зайцев: появится новое хобби - новые знакомства. А там глядишь и найдется кто нибудь с кем потом даже не вспомнишь как звали твою несчастную любовь :icon_wink
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Sweetest, да это к лучшему. И даже не часто, а вообще возможно не увижу. Расстояние можно сказать немаленькое, иногда думаю - может это тоже сыграло свою роль? как никак живем в разных концах города и виделись редко... :icon_confused


Little_Bee, вот и я тоже, чуть ли на коленях за ним... делала все как он захочет. Выполняла все его прихоти... Из-за этого всего с родителями плохие отношения, про друзей вообще уже молчу... Я вот в этом согласна, что оклематься стоит, а то я не могу так, не умею с одного на другого переключиться сразу... Подожду. А может он сам вернется? Может он измениться? Знаю глупо, но ведь люди меняються...
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

А может он сам вернется? Может он измениться? Знаю глупо, но ведь люди меняються...
ЮльТик)), Да да, я тоже иногда думаю, а вдруг он одумается, до него дойдет что никто его так не полюбит как я... вернется... и через месяц опять будет волочиться за какой то... гм... ну ты поняла :icon_rolleyes До сих пор не могу удалить с компа его фотки :icon_redface Очень боюсь, что мой парень все узнает и тогда будет катастрофа. Не могу его забыть после всего что было. Если бы можно было стереть все воспоминания... А так... :icon_cry
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Little_Bee, а того парня, с которым ты сейчас, ты любишь?
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Little_Bee, во-во, у меня все так же... А тот парень с которым я встречалась все узнал, точнее я сама рассказала... Я просто ему сказала,что не смогу его любить так же и что к нему у меня нет вообще никаких чувств. К счастью он понял меня, и мы расстались без скандалов и выяснений отношений. Я вот тоже до сих пор храню на компе его фотки, сколько раз их уже удоляла а потом заново находила и сохраняла... :icon_confused или еще одна моя глупая привычка- иногда вечером звоню ему на домашний телефон и просто молчу... Просто так хочеться услышать его голос... Иногда пытаюсь что-то сказать, но просто не хватает сил, я знаю ,что я просто расплачусь и уже ничего не смогу сказать :icon_cry
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

Sweetest, Мне с ним хорошо, спокойно. Я его тоже люблю, но как то по своему. Сашка меня любит, я знаю, если мы расстанемся, ни мне ни ему толку не будет, только страдать будем. Понимаешь, у нас такая ситуация была когда то... вернее я просто протупила тогда. Через месяц после нашего знакомства на меня опять чтото накатило, я решила что теряю с ним время, что он мне не нужен и предложила расстаться... Даже не объяснила почему и зачем, просто говорила какие то стандартные фразы. Чувствовала себя ужасно, но потом уже настоящий кошмар начался :icon_cry Ничего делать не могла, все думала о том, зачем же я так поспешила и все решила за двоих?... В конце концов через неделю в очередной раз плюнув на свою гордость, вернулась к нему :icon_rolleyes Мы снова вместе, но осадок то остался. Очень боюсь что он мне уже не доверяет как раньше, не хочет наступать на одни и те же грабли.Поэтому теперь прежде чем на чтото решиться в наших отношениях все 20 раз взвешиваю. Ну и что это? Любовь? Привязанность? Увлечение? У меня уже все смешалось... :icon_question
ЮльТик)), вот звонить уже не стоит...Ладно, если ты не можешь подавить свои чувства в себе, это еще полбеды... но показывать ему свою слабость? Не дождется :icon_evil Он ведь прекрасно понимает что это ты... Если и вернется то только из чувства жалости, а оно тебе надо? И так уже причинил тебе достаточно боли. У меня ситуация попроще - мой то уж точно не вернется... и не изменится... не тот человек просто. Может оно и к лучшему :icon_question
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Little_Bee, как раз таки из чувства жалости он ТОЧНО не вернется ко мне... Он ко мне вернется только если ему от меня что-то понадобиться, что-то нужно от меня будет. Я не знаю, наврятли вернется, хотя мы до этого тоже расставались, каждый раз он говорил что это последний, а потом опять встречаться предлогал. :icon_confused Помню он мне как-то сказал что ему семью пора заводить,детей... Я в этом с ним согласна. Он уже взрослый, ему семья и жена нужна, а не я, которая младше его на 10 лет.... :icon_sad
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ЮльТик)), ну и зачем тебе такой эгоист? "Я ухожу не навсегда, я ухожу в последний раз!", а ты будешь сидеть и ждать...Я понимаю, что тяжело, больно, обидно, от тоски сердце на клочки разрывается,но...полюби себя в первую очередь - выше голову, расправь плечи, грудь вперед - жизнь продолжается!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

ЮльТик)), да он сам толком не знает что ему надо :icon_question не та это любовь и не тот человек за которого стоит бороться
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Стервочка, для меня лучшеб эта жизнь закончилась, чем так... То я люблю, меня не любят, то наоборот.... Уж лучше быть одной, тогда уже некому будет мне врать и предавать меня , да и мне не придется никого обнманывать....

Little_Bee, может быть. Вот он мне кажется и не боролся за нее особо... Иногда бывало ссорились по его вине, так он даже и не извинялся потом, и всегда делал из меня винаватую, а мне приходилось просить прощения. Иногда я просто уже не знала за что извиняюсь...
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

ЮльТик)), Да не будешь ты одна, как ты себе это представляешь? Ну что, получается из-за него одного вообще теперь мужчинам не верить? Ясное дело, чем сильней любила, тем сложнее будет придти в себя, но это не значит что невозможно.
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Little_Bee, Ну а за что им верить то? За красивые глаза? Есть конечно нормальные, только я почему-то таких в своей жизне не встречала.... А я вот легко представляю что буду одна. Больше времени будет на учебу, друзей, на свои дела... Я и так всем этим пожертвовала ради него. Конечно же по его просьбе. Сейчас только поняла, что его любимая фраза- ради меня, показывала о его эгоизме... Только раньше я этого не понимала...
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

ЮльТик)), никогда нельзя приносить себя мужчинам в жертву!Знаешь, лучше быть одной, чем с кем попало, лучше быть голодным,чем что попало есть!"
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Стервочка, я согласна с этим мнением, но я не считаю что была с кем попало. Да и выбор у меня тогда был...
Я люблю и любима. Увы - Это не один и тот-же человек
Ответить

Вернуться в «Love Story»