Семейное прошлое

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Узнала вчера, что у моего нового МЧ есть ребенок и есстесвенно бывшая жена.
Ну на последнее еще можно закрыть глаза, но вот синок которому уже 5 лет... даже не знаю.
Я думаю скорей всего мы расстанемся из-за этого...
Было у кого-то такое?
Я скорей свего прошу не совета, а просто мысли по этому поводу...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Зайченочек, у меня такого не было, но мне кажется чтоб пойти на такой шаг,надо ох как много сил...
Ведь жена бывшая может лезть в ваши отношения,манипулировать ребёнком....вывод: пока ты ещё его не любишь,лучше расстанься,зачем тебе лишние проблемы ... Но конечно тебе судить,ты видишь отношения твоего МЧ к ребёнку,к жене бывшей,и к тебе.... поэтому хорошо подумай,взвесь все за и против!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Зайченочек, у меня у бывшео мужа тоже дочь от первого брака, но это нисколько не портило наши отношения"!И я вообще не понимаю, почему тебя это так тревожит?объясни?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Я с таким не сталкивалась, но лично меня бы наличие ребенка от прошлого брака не сильно волновало бы. Ну как можно упрекать человека в его прошлом, тем более в таком счастливом (потому что ребенок как ни крути счастье :icon_wink ) не думаю, что из-за этого стоит расставаться
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Стервочка писал(а):Зайченочек, отношения"!И я вообще не понимаю, почему тебя это так тревожит?объясни?
Я просто егоистка и думаю что буду его ревновать к ребенку, хочу своего есстественно, мы уже по етому поводу вчера почти поругались.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

*УлыБо4кА* =), не глупи!если они развелись - то какое бывшая жена имеет право лезть в его новую жизнь!
Зайченочек, ну ты чего!любовь к ребенку и любовь к тебе - это разные вещи!он хочет в твоем лице найти поддержку и понимание, а ты воспринимаешь его в штыки!он как был с тобой, так с тобой и останется!наоборот ему будет приятно, если ты будешь заинтересованным лицом, вплоть до предложения познакомится с его сыном (чуть позже). Дети не отвечают за поступки своих родителей!
Одно постарайся безболезненно выяснить:действительно ли он разведен и какие отношения у него с бывшей женой!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Стервочка, Я вчера немного перегнула палку, когда он предложыл показать фотку сина.Я ответила, что мне чужые дети не интерессны. :icon_neutral что в принципе так и есть :icon_rolleyes
А у тебя самой были дети тогда?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Зайченочек, если он тебя сразу бросит после такой фразы - будет прав... Это твоя собственная проблема, и больше ничья. Если для тебя настолько неприемлем ребенок, расставайтесь, чего тянуть :) Ребенок никда не денется.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Natasha, Я считаю что имею право на собственное мнение тем более если это что-то серйозное. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Зайченочек, дак естественно. Но ведь от этого мнения ничего не изменится в данном случае :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Зайченочек, конечно тебе решать...Ситуация достаточно сложная...Даже не знаю как я поступила бы...Скорее всего ребёнок бы меня испугал.Я подумала бы,что я молодая и хочу своих с ним детей,а лишние проблемы мне не нужны.И вообще,меня бы убило то,что он не был честен изначально и не оповестил меня о своём богатом прошлом!
Держись!Хорошенько всё обдумай и прими правильное решение.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Natasha, Но он его знать должен.
Наташ, понимаешь в чём проблема, он мне очень подходит.... во всем.. и тут .... :icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

TeKILLa, Я его знаю то сомсем ничего меньше месяца...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Зайченочек, понятно.По крайней мере за это время ты наверное ещё не успела его полюбить,поэтому тебе должно быть полегче.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Зайченочек, ну.. Может, не так и подходит? Ведь времени очень мало прошло. Зато уже постепенно начали открываться неподходящие тебе вещи.. Типа ребенка :) Хорошо, что ты высказала мнение свое, но ребенок с женой были и останутся) Он тут не в состоянии тебе помочь..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

TeKILLa писал(а):Зайченочек, понятно.По крайней мере за это время ты наверное ещё не успела его полюбить,поэтому тебе должно быть полегче.
Да о любви речи не идет вообще (см. ПОДПИСЬ :icon_biggrin )
Я вообще мне интерессно кто как бы поступил. Я то для себя наверное все решила или еще нет, сама незнаю. Япока думаю еще стоит ли с ним остаться ? :icon_cool

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Natasha писал(а):Зайченочек, ну.. Может, не так и подходит? Ведь времени очень мало прошло. Зато уже постепенно начали открываться неподходящие тебе вещи.. Типа ребенка :) Хорошо, что ты высказала мнение свое, но ребенок с женой были и останутся) Он тут не в состоянии тебе помочь..
Он сказал, что она второй раз вишла замуж, ребенок с ней счас.Для меня это ничего не меняет, он существует а где - это не так важно.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

В 23 года я повстречала мужчину (ему на то время было уже 38 лет), мы жили вместе, я его очень любила, были вместе почти год, и я сразу знала, что у него не просто один ребенок 8 лет - дочка, а еще и сын 17 лет, меня это ничуть не пугало. Не знаю. я не альтруистка, но для меня нет разделения: свой ребенок и чужой. Какие же они мне чужие были тогда,если любимый мужчина был родным?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

RedSnake, Ну значит я другая,и скорей всего с этим смириться не смогу. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Зайченочек писал(а):RedSnake, Ну значит я другая,и скорей всего с этим смириться не смогу. :icon_rolleyes
Зайченочек, посему предлагаю на затягивать с расставанием, а то потом все будет острее восприниматься.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Зайченочек, скажи спасибо,что он не перед свадьбой тебе об этой заявил.Человек доверился тебе...а ты в штыки.
Если во всем так он тебе подходит и любишь,то не должно это пугать.
Ведь до того как узнать этот факт ты не была обделена вниманием и все тебя устраиввало.Или ты считаешь,что все после этого круто измениться???
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Идущая по Жизни, она его не любит.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Идущая по Жизни писал(а):Зайченочек, скажи спасибо,что он не перед свадьбой тебе об этой заявил.Человек доверился тебе...а ты в штыки.
Если во всем так он тебе подходит и любишь,то не должно это пугать.
Ведь до того как узнать этот факт ты не была обделена вниманием и все тебя устраиввало.Или ты считаешь,что все после этого круто измениться???
Да ты знаеш до того момента все меня устраивало, даже очень...
Но он то не дурак и увидел мою реакцию :icon_eek :icon_eek :icon_eek вот такая как этот смайлик :icon_eek
TeKILLa писал(а):Идущая по Жизни, она его не любит.
Пока не люблю, а вот думаю что делать буду когда это случиться, или просто до этого не тянуть и сделать как Наташа говорит.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Зайченочек, а что сейчас поменялось???/если этот факт не учитывать/
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Идущая по Жизни писал(а):Зайченочек, а что сейчас поменялось???/если этот факт не учитывать/
Если забыть пр него, то ничего.. но забыть то невозможно, весь день сегодня про это думала места себе не нахожу... :icon_neutral

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»