Что его там держит?

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

Привет всем! Вобщем у меня проблема!Прошу у вас совета!!! :icon_sad Конечно же это МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК! К сожалению мы с ним знакомы немного! Но это время стоит того, чтобы не спать по ночам и постоянно думать о нем!
В общем получилось все так:
Мы когда то учились в одной школе, он старше меня был на 2 класса! Но вот судьба свела и встретились случайно совсем на выходных. Он первый начал со мной знакомиться! Все было супер! Аказывается он был на проводах у друга. Пригласил нас с подругой к ним в компанию. Когда мы начали уходить то предложил проводить меня. проводил, Но конечно же не обошлось без поцелуя! Представьте картину: рассвет, небольшой дождь и мы целуемся! Целуется просто потрясающе! Никогда этот поцелуй не забуду, и сравнить его не с кем! В этот же день вечером он позвонил, и предложил встретиться на следующих выходных! Встреча с моей стороны была долгожданной, и с его по виду была тоже. Встретились . все просто супер было, но ему пришлось уехать парня отвезти.так и на этот раз расстались. Через 2 дня должен был быть большой праздник города! Он предложил на нем встретиться. В этот день я ему позвонила и назначила встречу. Мы были с подругой, он тоже не один. Влились в его компанию и потом все начали расходиться, при чем звали его с собой, но он почему то оставался.
Затем спросил какие у нас с подругой планы на вечер?Я спросила, что может он что то хочет предложить? Ответ:нет! Затем я спросила почему? ОН ответил, что не хочет портить мое мнение о нем! После этих слов я была в шоке. Что он имел в виду? В общем вывела его на разговор! Он начал признаваться, что у него есть подруга, и очень хочет после этого остаться со мной друзьями! я в это не верю, но сказала, что это знала еще раньше!
Вот теперь маюсь! Что же делать Такого не было еще со мной! Самое обидное что вижу его постоянно и забыть на могу!!!!ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ??? А так хочется быть с ним!
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

Я просто не знаю что с союой поделать! :icon_cry
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Helendra, тут два факта: а) ты ему понравилась, б) он вернулся к своей девушке. Они, наверное, поругались, вот он и обратил на тебя внимание. А потом они помирились - и все, замена уже не нужна. Тут уже только попробовать отбить, если хочешь. Но не советую. Где гарантия, что после первой размолвки он не побежит строить глазки следующей милой девочке?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Helendra, :icon_biggrin
Но это время стоит того, чтобы не спать по ночам и постоянно думать о нем!
Да уж один поцелуй стоит того, чтобы не спать по ночам :icon_lol
Представьте картину: рассвет, небольшой дождь и мы целуемся! Целуется просто потрясающе!
Да куда уж нам... :icon_lol

Знаешь, мне кажется, что тебе не стоит с ним сейчас пересекаться или звонить ему. Если у него идёт переломный момент, то он сделает первый шаг к вашему очередному сближению.
Если не сделает-не судьба!)
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

ИрэнКа, Знаешь, мне кажется, что тебе не стоит с ним сейчас пересекаться или звонить ему/

Этого не получится, так как живем не далеко!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Helendra, а что тут сделаешь? есть девушка у него, он с ней. ты же не можешь ему навязываться....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Helendra, сомневаюсь, что что-то хорошее из этого выйдет, конечно. Потому что парень конкретно сказал, что ему надо.
Просто у меня знакомая недавно ту же самую фигню пережила. Страдала, грустила, пока парень раз в пятилетку объявлялся. А потом забила. И теперь все живут счастливо: она на тихой воле, он со своей девушкой.
Так что...
Этого не получится, так как живем не далеко!
... кто не хочет - ищет причину :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Helendra, да чего тут объяснять!есть у парня девушка - единственная, проверенная, может даже любимая, но мужики - такие существа, что мало им присутствия одной дамы, вот он увидел тебя - такую красивую, милую, влюбленную и решил:легкий флирт не повредит!неужели не понятно:они нам вешают лапшу, а мы подставляем свои прекрасные ушки!Ах, как он целуется, ах, какой он романтичный...Да у тебя этой романтики еще будет...а тех, кто лучше его целуется - еще больше!не унывай - тебе не 70 лет!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Helendra, согласна с девчонками,не пересекайся с ним сейчас.Он сам сделает свой выбор.Не нужно за ним бегать!
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Helendra, и это пройдет. Время лучший доктор,еще не одного парня втретишь.По сему давай усиленно его забывать :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

Спасибочки за поддержку огромное!!!!!! :icon_smile
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Helendra, не за что.Ты как?
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

TeKILLa, да получше! вот ногу вывихнула! Ужас!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Helendra, выздоравливай скорее!Как так получилось?
Аватара пользователя
Helendra
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 9:08 pm

Да с лестницы свалилась! Она у нас винтовая и крутая!Вот сходила сегодня к врачу, сказал, что связки потянула!
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»