Измена мужчине

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли говорить мужчине об измене?

Лучше рассказать
16
28%
Ни в коем случае
42
72%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Кел, нет-нет, ты не понял меня... Я не гонюсь за богатством изначально. Более того, уверена, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая его поддерживает, согласна в этом с тобой. И выбираю перспективного, с теми интересами, которые позволят ему быть не суперобеспеченным, а обеспеченнее, чем я.
Может, ты просто не в теме, сколько мне. Скажу так. Мы начали встречаться, когда я была в 10 классе, а он в 11ом. А ты говоришь,не была бы...
Так что твои слова меня обидели, я сейчас далеко не с бизнесменом)

ЛАВина эмоций, потому чтооо... ммм... ты изменишь, но будешь иметь достаточно уважения и не расскажешь. А мужчины не умеют скрывать. Любое оправдание можно выдумать)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

m4rgarita,

Не расскажу. Но всё может всплыть...
Да и он тоже может не рассказать...

Ситуации разные =)

Но если уж расскажет и реально будет каяться-извиняться, то я дам ему ещё шанс.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

А как же насчет того, что тайное рано или поздно становится явным?
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Желанная,

Не всегда... :)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

А меня бы наверное совесть сожрала !!!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Лесёнок
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 3:28 pm

А я вот некогда своему молодому человеку не изменяла, но вот почему то меня постоянно тянет это сделать, и при этом я его очень люблю и ценю!! Может просто я не нагулялась, подскажите как мне быть??? :cray:
Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лесёнок,

Это нормально.
Ты молодая, кровь кипит, гормоны играют.
Любишь его, но это ж не значит, что остальных молодых людей не существует... При любви к одному к другим тоже возможна симпатия.
Флиртуй на здоровье.
Главное, до измены не доводи, постарайся себя контролировать.
:)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

Лесёнок, Парень не дает то, чего тебе нужно) Запретный плод сладок, не так ли?,) Парень, видать, слишком доступным оказался!
Выходы:
1. Попроси друзей парня, чтобы они натравили на него (на кавалера твоего) другую девчонку.
2. Измени
3. Сделай себя практически недоступной! Парня это расшевелит)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Кел,

Сразу видно-мужское представление)
Не всё так просто...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛАВина эмоций, Точно) На самом деле, ты поплавком плаваешь в кабинке матрицы, а твой парень - джедай с планеты Наибу) Мне кажется, все громкие слова и любовные мистерии в конечном счете сводятся к банальным лобзаниям в темноте или примитивным страстям)

"..Нео и агент Смит:
- На самом деле самого дела нет. В самой деятельности заключена самость дела - и наоборот. Наоборот получим оборот на, и таким образом перевернем образ. Я уже не говорю о природе говора в роде при уже. Ужи и узы - вы меня понимаете, мистер Андерсон?.." фрагмент из анекдота о Шматрице
Желанная
новичок
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 3:27 pm

Лесёнок писал(а):А я вот некогда своему молодому человеку не изменяла, но вот почему то меня постоянно тянет это сделать, и при этом я его очень люблю и ценю!! Может просто я не нагулялась, подскажите как мне быть??? :cray:

Не изменяла и не надо! И не слушай никого слушай только свое сердце! Тебе просто хочется нравится парням, это нормально, но если ты на самом деле ценишь и любишь своего молодого человека гони прочь от себя мысли об измене!
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

слушай, Кел, покажи свои фотки)
ты в контакте есть, я бы с удовольствием изучила твою страничку))
да и не только я, мне кажется :yes:
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛиВень, Я недавно зарегился вконтакте, и фотки не вывесил еще в силу своей непреодолимой лени) В течение недели заполню, лови ссылку)
http://vkontakte.ru/id56136098

Жду любовных признаний и цветов фанатов!))
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Да и не только ты :) )
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

:loveall:
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Кел, добавила ;)
ЛАВина эмоций, взяли такие парня в оборот))))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

:)
Никогад бы не думала, что его могут звать Пашей ) :unknw:
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

ЛиВень, Раздели, хреном намазали, в булку вставили и с чайком смачно съели,)

Огромная просьба, сообщаться хотя бы откуда я вас знаю) Записная книжка и так давно заполнилась, порвалась и повесилась.

+ А кто сказал, что всех мужчин зовут Антонио Бандерас и бред Пит?)

"Самое неловкое в постели - сказать "Как ты мила и нежна, Маша!" прекрасной девушке по имени Настя" )
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

А я своему МЧ изменяла, был период..... Когда мне захотелось узнать, а как это с ...другим... Узнала, и поняла, что лучше чем свое родное нет, но прежде чем вернуться к нему, все ему рассказала и предоставила ему право выбора и он выбрал меня, потому что любит. И я считаю, что если измена все же произошла, то лучше самому все рассказать, чем твоя половинка об этом узнает (а она рано или поздно узнает) от третьего лица.... Я бы точно рассказала, пусть не в подробностях и не в деталях, но про факт измены рассказала точно. Все мы люди-человеки, все ошибаемся, и мы должны давать право выбора другим, чтобы они сами решили хотят ли они таких отношений или нет, а скрывать БЕССМЫСЛЕННО!!!!!!!!
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
Аватара пользователя
Кел
Граф
Граф
Сообщения: 1791
Зарегистрирован: Ср дек 16, 2009 3:20 pm
Откуда: Спб

SvetaYA, браво..) Преклоняю колено)
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Прикольно! Меньше знаешь - лучше спишь! Я не хочу знать, если мне изменят, пусть лучше убеждает, что не было! Знаю, что измена - это смерть отношений. Кто любит, будет верить, что ничего не было! Когда говорят, что изменили, никогда не будет доверия к человеку. Не испытывайте судьбу! Самая лучшая правда - не знать правды!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

SvetaYA, глупости. рассказать для типа выбора - я считаю это перекладывание ответственности типа любимый/-ая, вот я такая свинья, сам(а) решай че те со мной делать. не вижу ничего хорошего в этом.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Веснянка
новичок
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 4:18 pm

Хороший сайт, даже время незаметно прошло, правда жаль тех, кто учится на своих ошибках, и всё таки лучше ложь во спасение!
Аватара пользователя
SvetaYA
новичок
новичок
Сообщения: 120
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 3:00 pm
Контактная информация:

Юля-Кисуля, я с тобой не соглашусь. Лично для меня лучше горькая правда, чем ходить оленем и все кругом будут знать, что мне изменяет мой МЧ, а я буду верить что он чист как младенец! Нет, это не правильно. Если человек изменил, ну ошибся, по глупости, с кем не бывает то? и если честно сам во всем признался, я это смогу понять и простить. Но вот когда он изменяет и в глаза говорит, что любит меня, а сам также активно любит и еще пару девочек, то вот этого мне не простить никогда. Если измена имела место быть, то о ней нужно рассказать сразу... Был пример... У моей подруги были серьезные отношения с одним человеком, все было прекрасно, просто замечательно, я таких идеальных отношений и не видела раньше... Но случилось так, что она ему изменила, уехала к родителям погостить и встретила там своего одногруппника, ну страсть, порыв и ...как следствие...измена... по приезду я об этом узнала и сказала, что я бы на ее месте все рассказала... Она не решилась, свадьба прошла просто на ура, и вот она уже родила ребеночка, как неожиданно прошлое дало о себе знать, и что вы думаете? Ушел... А она одна сейчас с ребенком...
Я это к тому, что все тайное рано или поздно станет явным...
Скажи, а чайки тоже умирают, когда их море предает?...
P!NK
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 3:14 pm
Контактная информация:

На мой взгляд, не стоит. Если уж вы решились на такой низкий поступок, то хоть половинку свою не расстраивайте. Как говорится, "скажешь правду-потеряешь дружбу", в данном случае отношения.
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»