Измена мужчине

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли говорить мужчине об измене?

Лучше рассказать
16
28%
Ни в коем случае
42
72%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

Есть несколько вещей которые никогда не прощу...
одна из них это измена, по этому лучше и не знать если такое произошло.. хотя это все почувствуешь интуитивно... как-то чувствуешь людей которые тебе дороги.. .
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Dozornui, нуууу...не всегда чувствуешь такие вещи. и не надо в общем-то...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Юля-Кисуля, ну, некоторые люди очень чувствительны к таким вещам.. именно к тем людям, которые им близки и дороги.. часто такое бывает.. и зачастую человек, который изменил, сам себя выдает чем-либо (если, конечно, ваши отношения не сходят на нет.. и если вы не находитесь друг от друга за тысячи километров)... так что вот...
да и вообще... все тайное рано или поздно становится явным... как ни крути... хоть какая бы ни была ситуация в жизни, нужно быть в первую очередь честным перед самим собой. Не думаю, что все люди соображают только одним местом.. нужно и проматывать в голове последствия.. конечно, если человек - не сволочь последняя, то он обязательно задумается об этом..
да и в любом случае.. всегда говорила и буду говорить: потянуло на сторону.. расставайся, а потом иди, куда хочешь...

сама проходила через это.. и теперь точно знаю, что никогда так больше не поступлю. тем более перед самой собой будет противно..

и еще... просто к слову.. мой одногруппник периодически встречается с замужней девушкой прямо у нее дома.. перед ребенком... естетсвенно, встречи проходят не без секса... Муж знает, что у нее есть любовник... но ничо.. живут еще пока вместе...
я общему знакомому сказала, что она Шлюха.. и знать мне ее совершенно не нужно, чтобы сделать такой вывод... фееее.... Короче, меня тошнит от таких.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень, Настен, ты правильно сказала - нужно быть честной прежде всего перед самим собой. и что касается измены, то тут нужно четко самому себе признаться, почему это произошло, сделать выводы и принять решение - расстаться,либо забыть все как страшный сон и не повторять больше этого никогда.
но все же..никогда не говори никогда)))
мне кажется,жизнь такая сложная штука... поэтому категоричной в этом вопросе быть нельзя...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

если это случилось и хочется сохранить отношения - молчать как рыба об лёд. и точка
Изображение
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

X-Sive писал(а):CHERRY SPRING, брр.. ты в пьяном состоянии.. не удержалась. Но уже тогда нашла причины изменить, но ты сделала все так как бы чтобы это не было изменой. Ты уже в тот момент тогда получается изменила душевно и тебя повлекло к тому парню. И если ты это воплотила все уже когда вы расстались.. то тоже не классно. Создается ощущение что и бросила потому что начало тянуть на других.
уважаемый...прежде чем делать голословные выводы,вчитайтесь вдумчиво еще раз....Я УДЕРЖАЛАСЬ....прежние отношения были для меня ничем и я ими не дорожила особо...кто может упрекать меня в том,что я начала новые отношения просто потмоу что мне надоели старые(особых чувств к человеку я не испытывала,все было достаточно сложно)?....поэтому иногда не ленитесь и включайте голову...
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

CHERRY SPRING, какая разница-то тогда и смысл в этом всем? Да и я тебя не упрекаю, мне это не нужно совершенно. Если не дорожила то и не встречалась бы.. И вообще хватит уже придираться ко мне.. умные вокруг все. :3kiss
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

я не понимаю,как можно жить с мыслю что ты предал или предала родного человека,просто продолжать жить как нивчем не бывало???это ужасно!!!если ты предаешь человека за его спиной,так имей смелость сказать ему об этом и попросить прощение,а иначе тряпка совсем не он!если тебя что-то не устраивает в своем мужчине,так уходи,закончи эти отношения,а уже потом строй новые,а изменять а потом продолжать жить с этим же мужчиной и каждый день ему врать,это низко и подло!
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
ann
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 9:49 pm
Откуда: Москва

а если он или она узнает об измене от дргого,ведь правда все ровно вылезит наружу,что тогда???
All the world's a stage,
And all the men and women merely players:
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ann, мда.. я тоже уже убедилась в том, что все тайное ВСЕГДа становится явным.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ann, да че ты кипятишься-то? да, такое возможно. дальше что?
не понимаешь и ладно.
люди разные, отношения разные. ситуации разные.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Если не дорожила то и не встречалась бы..
о хо хо хо если бы всё так просто было... бывают отношения когда вроде всё хорошо - он прям картинка мечты зятя каждой мамы, а нет к нему любви. ну и знаешь что пора расстаться, а он смотрит на тебя печальными глазами и кажется "ну разве мне трудно продолжить отношения? а вдруг любовь придёт?" и знаешь на все 100% что не будет к нему любви вот и затягиваются отношения.
если тебя что-то не устраивает в своем мужчине,так уходи,закончи эти отношения,а уже потом строй новые
вооот, хороший совет, для твоей же темки и ответ на твой собственный вопрос
я тоже уже убедилась в том, что все тайное ВСЕГДа становится явным
не всегда и не всё
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

lylith,
о хо хо хо если бы всё так просто было... бывают отношения когда вроде всё хорошо - он прям картинка мечты зятя каждой мамы, а нет к нему любви. ну и знаешь что пора расстаться, а он смотрит на тебя печальными глазами и кажется "ну разве мне трудно продолжить отношения? а вдруг любовь придёт?" и знаешь на все 100% что не будет к нему любви вот и затягиваются отношения.
Тоже самое, другими словами! Бред! А влиять от мнения кого-то это вообще смешно! Ты можешь прислушаться к кому-то. Принять что-то себе на заметку, но поступить по своему. И хороший зять для мамы, это вообще не аргумент. Пфф... Если девушка сомневается или парень, то просто есть возможность или достойно пробовать все изменить, если же вообще не дорожишь и не боишься расстаться, то уйди и все. А на жалости нечего не получится, для начала нужно встречаться хотя бы с пониманием того что ты с ним не из-за жалости!..
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
lylith
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 11:33 pm
Откуда: Wild Rose Country

Если девушка сомневается или парень, то просто есть возможность или достойно пробовать все изменить, если же вообще не дорожишь и не боишься расстаться, то уйди и все. А на жалости нечего не получится, для начала нужно встречаться хотя бы с пониманием того что ты с ним не из-за жалости!..
конечно на жалости ничего не построишь, НО порой, особенно девушкам, трудно просто так взять и бросить. вот ты говориш пффф, а если он безумно тебя любит, у него хорошее образование и работа, он купил свой дом, и знаешь что он сможет финансово обеспечить тебя и ваших детей. все эти факты заставляют разумную девушку задуматься есть ли у неё к нему чувства или нет и продолжить отношения пока не будет полнейшей уверенности что чувств нет. да это может прозвучать меркантильно, но любая здравомыслящая девушка задумывается перед тем как вступить в серьёзные отношения над тем где они будут жить, чем они будут оплачивать счета, и какие у них проспекты на будущее, особенно когда и сколько детей они смогут себе позволить. потому что хоть и есть выражение "с млым рай в шалаше" нормальному человеку всё же хочется хороших условий. и хоть один из пары должен об этом подумать. к сожалению зачастую таким здравомыслящим человеком приходится быть девушке.
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

lylith, думаю немного по разному мы подошли к нашему диалогу.
к сожалению зачастую таким здравомыслящим человеком приходится быть девушке.
Нет ну вообще как бы, скорее всего одинаково! Не думаю что девушки чаще об этом задумываются.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
cboda
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 1:33 am

ЧО ЗА БРЕД, МАМЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ ЗА 20 ЛЕТ НЕ ИЗМЕНИЛ ОТЕЦ ,ВСЕГДА ВОЗЛЕЕ НЕЕ КРУТИЛСЯ И НА ЛЕВО ЕМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ!!! Я СЧИТАЮ ИЗМЕНА ЭТО ВСЕ ЭТО КОНЕЦ!
Я КОГДА ЛЮБИЛА СВОЕГО МЧ 4 ГОДА ВОБЩЕ НЕ НАКОВО НЕ СМОТРЕЛА ,ДЛЯ МЕНЯ ОН БЫЛ БОХ Я ДАЖЕ ОБ ИЗМЕНЕ ТО НЕ ДУМАЛА!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

cboda,ха)) я тоже всегда думала, что папа маме никогда не изменял))))
ты не знаешь всех их отношений, как там было, что, когда, с кем...
а вот то, что когда любишь человека и не изменишь - это да... с этим согласна.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Кстати, не уверена, что если любишь человека-не изменишь.
Ситуации действительно бывают разные, нельзя все в одну кучу мешать... Мне кажется, даже если измена всплыла, это не всегда повод для расставания.
Но.. Лучше и правда оставлять её в тайне. Не все после этого способны снова начать доверять. Даже если стоило бы.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, да если она всплыла, то это все! отношения никогда уже не будут прежними. это сто процентов.
Кстати, не уверена, что если любишь человека-не изменишь
по себе сужу. не знаю у кого как. но у меня было именно так. точнее любовь может до конца не исчезла, но то что чувства далеко не те были - это факт. и измена - уже тревожный звоночек.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Ну да... Молчание-золото) Под ситуацию с изменой это правило как нельзя лучше подходит!!!

Ты знаешь... Я вот тоже сейчас думаю, что когда от Артёма через 4 месяца всего после начала к другому уходила, это тревожный звоночек был) Что, мол, не тот человек...
Хотя хз. Я ведь тоже по себе сужу. И запутаться в чувствах для меня очень легко...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, вот ты говоришь, что если даже измена всплыла, то это может и не быть поводом для расставания..
но смотря кто и что понимает под изменой..
для моего мч даже обычная прогулка с другим считается изменой..

Одна из моих знакомых, к примеру, уже очень много раз изменяла своему парню.. он знает обо всех изменах, но держится за нее.. (инетересно почему..)...
Вообще Сережа говорит постоянно, что ненавидит, когда люди изменяют друг другу.. по жизни много других интересов, в кот. нет места подобному.. Когда кто-то рассказывает об изменах, я вижу, как он меняется в лице..
Поэтому я точно знаю, что он бы ушел от меня, если бы такое произошло.. Не простил бы ни за что.

Вообще, пусть на мужиках висит ярлык о том, что они кобели.. НО девушки им ничуть не уступают..
У меня столько знакомых, кот. ходят налево и считают это нормальным.. Просто многим удается это скрыть..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

ЛиВень,

Ну да, скрывают девушки хитрее )
И правильно делают!
А Серёжа... Ладно, измену не проащет-это можно понять.
Но когда идёт непринятие даже прогулки с другим человеком... Это уже действительно недоверие абсолютнейшее. Поэтому мне, Нась, не понять такого...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Вот согласна с Сашей...
Если человек всё - под одну гребенку, и даже прогулка с кем-то - измена... хм.. люди, которые громче всего кричат о таком типа непринятии измен, частенько просто сами изменяют.
Или ну очень хотели бы, но либо нет возможности, либо втемяшили в голову родители или еще кто, что это социально-неодобряемо. И на этой основе начинают вести себя противоположным образом: говорить на каждом шагу, что прям ненавидят это, и малейшее движение девушки в сторону другого воспринимать превратно.
Не смогла бы с таким парнем встречаться как раз потому, что на самом деле вот такие причины поведения, а не дикая любовь.

ЛиВень, зато тебе, наверное, очень спокойно. Ведь по справедливости выходит что и он ни с кем из девушек даже не гуляет =)
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

ЛАВина эмоций, m4rgarita, да я просто великая косячница, поэтому всё так..
вечный флирт, периодические прогулки с даванием надежды парням..
А насчет него я уверена. Я знаю, где, с кем и как он проводит свое время. Просто он такой человек, принципиален во всех вопросах. И он не кричит направо и налево, как он ненавидит измены. Я просто вижу и слышу что и как он говорит по этому поводу.
Все это не значит, что ни он, ни я нигде и никак не отдыхаем.. нет..
просто он мне не доверяет на 100%
Говорит, иду на тренировку и не знаю, где и с кем ты в это время.. вначале - невинные прогулки, переписка, а что потом, мол, будет..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

С друзьями я своими общаюсь, все нормально))
только вот когда мне дают свободу, я использую ее по полной, так сказать :-)
так что в моем случае лучше ежовые рукавицы :))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»