Измена мужчине

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».

Стоит ли говорить мужчине об измене?

Лучше рассказать
16
28%
Ни в коем случае
42
72%
 
Всего голосов: 58
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Sleirmi, с ЛЮБИМЫМИ не стоит вопос стоит рассказывать об измене или нет! С ЛЮБИМЫМИ ТАК НЕ ПОСТУПАЮТ! :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

TaTa, ты умница, все правильно говоришь :hb
Но не всегда же бывает любовь, есть просто живут.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Sleirmi,бывает но я такго не понимаю и не приветствую...... Зачем жить не любя? :icon_neutral
Изображение
Ксю-ка
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2008 11:48 pm

Вот по мне стоит лучше сказать! У меня была ситуация, что моей лучшей подруги изменил молодой человек, я все знала, но усердно молчала, не хотела быть раздором и расстраивать тоже как не особо хотелось! нов се таки она потом узнала и сказала мне, что если бы я ей тогда сказала, то было бы не так БОЛЬНЕЕ ЕЙ!

ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ!!!! :icon_sad
Аватара пользователя
TaTa
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 2:42 pm
Откуда: Столица мира

Вотя тоже так считаю лучшегоркя правда, чем слакая ложь!!!!!!!!!!!! И если я что-то узнаю, то обязаельно расскажу и предпочла бы, если такое и допустить, чтобы мне рассказали...... :icon_cry :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Извините за выражение, вы идиоты.. :icon_mad (сказано для отчетливого подчеркивания, а не как оскорбление) Зачем спать с чужими мужьями и с чужими женами, подругами своих девушек, с друзьями своих парней. Верность научитесь хранить, боже мой! Терпеть не могу измены, от одной мысли выворачивает. :icon_sad

ну так конкретно по теме: "честно я считаю мне бы хотелось знать об измене если таковая есть, думаю если человек расскаивается, говорит об этом и просит простить, я бы простил если люблю, но осадок бы остался". А, вариант умалчивать плох тем, что правда всеравно всплывет когда-нибудь и если об этом узнает человек позже не думаю что это хорошо. А, тот кто изменил будет держать это в себе и если есть чувства и сожаление о содеянном, то просто будет себя ненавидеть за это и винить. :icon_frown
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
-k1ra-
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:10 am

Бл, товарищи, я в ауте ))) Не изменять тут типа уже не вариант, лол :436

Ну да ладно, это не так уж важно.Просто девушкам нужно отдавать себе отчёт в том, что в понимании подавляющего большинства мужчин превалирует положение о том, что "я могу иметь всех баб в мире, но чтоб мою никто и никогда".Мужики вас никогда не простят.В тоже время, они сами краааайне обидятся, если вы будете вставлять им палки в колёса когда им захочется удовольствий на стороне.Откровенно говоря я и сам такой.Сволочь такая, гы.Только прошу, не пишите что-то вроде "да ты урод моральный, по себе не суди" и всё в том же духе.Девчёнки, эт суровая правда жизни, не я эт придумал, эт жизнь такая.Можете хоть вены резать, хоть об стенку головой, но отношение мужчин к гулящим женщинам всегда будет ниже плинтуса, в тоже время к себе любимым "да пустяки, дело то житейское". :icon_biggrin И не приведи Господь, вам попытаться им "отомстить".Прослывёте последней я вас люблю :icon_wink Хотя чего уж там...Стоит попастся и вы ей прослывёте в любом случае.В конце концов на то это и мужской мир.Поэтому лично я думаю, что вариант один.НЕ ИЗМЕНЯТЬ)))Варианты говорить\не говорить это уже от лукавого.Вам это не поможет.

X-Sive
Обращение "вы идиоты" априори оскорбление.Эмоции нужно сдерживать, контролировать, а негативную энергию направлять в позитивное русло.
And a Justice for all...

[читатель любовно-юмористического форума romanticcollection.ru]
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

-k1ra-, советовал бы все-же воздерживаться от матов.
Бл, товарищи, я в ауте ))) Не изменять тут типа уже не вариант, лол
Все понятно. Точка зрения понятна. =))

Остальные твои рассуждения, показались лишними и банальными, айм сорри.

p.s. спасибо за совет.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
-k1ra-
новичок
новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:10 am

X-Sive,
Остальные твои рассуждения, показались лишними и банальными, айм сорри.
Да без проблем.Честно говря, они таковыми и являются, я же сказл, что 2+2=4)))Мужики это итак знают, а девушки...Они делают вид, что незнают))))Просто тут об этом вродь никто не писал...Иль я пропустил?

P.S.Я матом не ругаюся, я на нём общаюся ))) Ладно, намёк понял.Дело то житейское:icon_cool
And a Justice for all...

[читатель любовно-юмористического форума romanticcollection.ru]
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

-k1ra-, мир давно уже не мужской))....
И полигамностью,как щитом защищаться не надо....Измена мужская равносильна женской!!!....
Я считаю что если изменяешь,то делай это так чтоб твоя девушка(парень) никогда об этом не узнали. А совесть врядли человека будет мучать,ведь когда изменял ничё не грызло....
X-Sive, ну а смысл тебе знать?.... после её признания отношений не получатся,ты будешь мучаться,упрекать её....она устанет и просто уйдёт....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), а если не знать.. то просто будешь как дурак. Потому что рано или поздно узнаешь все. А, если поздно узнаешь и через кого-нибудь другого, то я уверен нечего прекрасного не испытаешь, уверен будет ощущение что тебе просто запудрили мозги и обманывали. Так какого "растения" вообще изменять. (?) Ужос! Просто не изменяйте, а когда хотите изменить поставьте в известность, своего человека и скажите ему пока. И все. Так будет правильнее.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

X-Sive, вот смотри,ты признался что простишь измену,поэтому я тебе описала что какая разница будешь ты знать или нет?...
Никому не хочется ходить в дураках,но вот если попался такой гулящий человек,и отпустить не можешь любишь....поэтому раз изменяешь то делать с умом надо.чтоб никто из друзей не знал и это было бы только твоё горе.....
Да я согласна лучше не изменять)))...но не все это понимают!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), измены, мимолетная глупость, неуважение, неосознанность всей серьезности поступка. Это вообще ужасно, измены эти! Простить-то, я прощу если буду любить. Но чаще всего если человек изменяет другому, значит у отношений уже мало светлого будущего, поэтому я и сказал эти слова:

"Просто не изменяйте, а когда хотите изменить поставьте в известность, своего человека и скажите ему пока. И все. Так будет правильнее."

Ходить обманутым гораздо потом больнее я так думаю, чем искренее сожаление и признание любимому человеку в своей ошибке, извинения имеют смысл когда человек действительно сожалеет что изменил, я бы даже сказал так.
....поэтому раз изменяешь то делать с умом надо.чтоб никто из друзей не знал и это было бы только твоё горе....
Нет, ну серьезно просто смешно и грустно даже!!! Извини конечно... :icon_question
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Тысячу лет тут не была :) Зашла найти одну нужную мне фотку, но мимо этой темы пройти не смогла))
-k1ra-, на каждого Киру по своему эЛьке, ага?..) Сорри, лирическое отступление...
Как адекватные мужчины скептически относятся к гулящим женщинам, так и адекватные женщины относятся скептически к гулящим мужчинам. И победителей в этой войне нет.

X-Sive, твои рассуждения по-детски правильны, если честно)) Это гуть, наверное :))
"Просто не изменяйте, а когда хотите изменить поставьте в известность, своего человека и скажите ему пока. И все. Так будет правильнее." (с)
А если я десять лет в браке? Тоже подойти и сказать, мол, дороХой, я хочу трахнуть другого мужика?
Очень мило, мур :)
Как я уже говорила: изменили - ротик закрыли и забыли об этом. И молчим. А то от таких рассказов одни проблемы частоколом.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Annettik, особенно, если после этой измены раскаиваитесь, зная, что неправильно поступили..
Но некоторые молчать все равно не могут.. тяжело. поэтому все рассказывают, делая больно своему любимому человеку...
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Лерчонок
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 4:12 pm

Я бы не изменила.Я никогда никому не изменяла.
А смысл изменять :icon_question
Если бы я изменила-рассказала бы.
Мне совесть не позволила бы это скрыть :icon_redface
Но изменять я не собираюсь :icon_razz
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Лерчонок, Не зарекайся :-)

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Таинственный
новичок
новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Вт май 12, 2009 12:34 am
Откуда: Город Грехов
Контактная информация:

Измена - вот это самое неприятное что может быть в отношениях , я очень добрый человек , но если будет измена и узнаю о ней, то уже стану жестоким тираном и удавлю обоих , это то что ранит по самые сосудистые системы.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ожете хоть вены резать, хоть об стенку головой, но отношение мужчин к гулящим женщинам всегда будет ниже плинтуса
ну собственно если мужик не может держать своего друга в штанах, и думает тока им, то отношщение у жещин тоже соответствующее, так что это не довод, чтобы смириться :))
а вообще..все такие правильные :))) не изменю никогда, не смогу, совесть не позволит.это прекрасно. только жизнь то она непредстказуемая...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
AbduLa
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 5:47 pm

я милашка, правда? какую то пишешь...
Не делай добра, не получишь зла!
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

AbduLa, кто именно?
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
CHERRY SPRING
Цветущая Вишня Востока
Цветущая Вишня Востока
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 5:34 pm
Откуда: Калининград

Ситуаций для измены и причин может быть великое множество...изначально природа мужских и женских измен абсолютно разная..если мужик может изменить просто потмоу что у него "чешется" в паху,и по природе своей он самец и должен оплодотворить как можно больше самок(это уже следующаяя стадия,что мы не животные и у нас есть разум,чтобы думать и анализировать свои поступки и прогнозировать последствия),то для женщины все гораздо сложнее....у женщины это все происходит на эмоциональном уровне,для измены должна быть какая-то причина,своего рода моральное разрешение на "прегрешение",муж казел,жизнь замордовала,семеро по лавкам бегают и нет простого женского счастья,муж не удовлетворяет,просто все заколебало,хочется снова почувствовать свою желанность и привлекательность,доказать самой себе или мужу,что она не засохший плесневелый чернослив,и многое другое....я не исключаю вариант,что есть в принципе бабы сучки,для которых измена -раз плюнуть без зазрения совести,тут уже мужья старадют....но как бы то ни было,если хочется сохранить отношения,если женщина чувствует свою вину и ошибку,если понмиает,что сделает своему человеку больно,то лучше молчать,так как она сама себя накажет муками совести,угрызениями и постоянным внутренним стыдом за содеянное до конца этих отношений...а если для женщины эта измена как послдний спусковой крючок для прекращения отношений,и она уже знает что с этим человеком нет будущего или сама хочет разойтись (измена тут может быть в данном случае в качестве аргумента,мол я от тебя ухожу я тебе изменила с другим,он лучше),то бога ради,осуждать эту женщину нет смысла если она уже сама для себя решила.......а вот отмазки типа изменила по пьяни-это вообще бред сивушный,по пьяни уж лучше проблеваться прилюдно или материться или подраться,или еще лучше захрапеть где-нить,зато мук совести не будет за содеянное перед любимым человеком,чем изменить,а потом ругать себя сама и сваливать все на алкоголь.....у меня был подобный момент в жизни,когда я стояла на грани дичайшего искушения перед изменой,но даже в пьяном состоянии я умудрилась удержаться,и только после того,как я разорвала прежние отношения я начала новые,и это уже не было изменой :icon_lol
Чтобы искать свой свет,нужно знать свою тьму...


Как жаль,что в рай надо ехать на катафалке. (с) Ежи Лец
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

CHERRY SPRING, брр.. ты в пьяном состоянии.. не удержалась. Но уже тогда нашла причины изменить, но ты сделала все так как бы чтобы это не было изменой. Ты уже в тот момент тогда получается изменила душевно и тебя повлекло к тому парню. И если ты это воплотила все уже когда вы расстались.. то тоже не классно. Создается ощущение что и бросила потому что начало тянуть на других.
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

X-Sive, :icon_eek :icon_confused эээ..ну а если прошла любовь то??? вот и потянуло. поэтому и рассталась. все честно.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
X-Sive
Lunar Cry
Lunar Cry
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2009 12:31 am
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Юля-Кисуля, ну да может вы и правы, я сейчас ленюсь думать =))
Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»