Я люблю Чеченца

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

А... И вот, я там почитала, Вы, деушка, пишете, что де нигде не сказано ненавидеть русских. Дополняю: Сказано уничтожать неверных. В Коране.
А неверные - это те, что не мусульмане и не с Аллахом.
Выводы делайте самостоятельно.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Ну и кульминация моих сообщение, пожалуй:
2(191). И убивайте их [неверных], где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными], то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

8 (12). [Вспомни, Мохаммед], как твой Г-сподь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам]: Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы
(13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

25 (52). Не повинуйся же неверным и борись с ними этой великой борьбой!

47 (4). А когда вы встретите тех, которые не уверовали, то - удар мечом по шее; а когда произведете великое избиение их, то укрепляйте узы.
-------------------------------------------------------------------
П.С. Угадайте, откуда выдержки:) Ну и вот, можете их здесь поискать:

http://www.imam.ru/kitab.html
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Gwen
Дышу Востоком
Дышу Востоком
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 4:16 pm
Откуда: Россия

let_me_be_happy, уххх...ну да, мы неверные. Ты права. Но вся совокупность неверных - все немуслимы. Что ж теперь всю планету перерезать?... Глупо,блин. Абсурды там пишут. Мужики чечены орут на всех форумах,что Россия лижет,пардон,жопу всем, а они гордые и бла-бла-бла... А девки сгорают от ревности,как бы их нохчи-чеченов не охомутали....
Я зла. На весь чеченский род. И жутко обидно за нашу страну.
~ Поистине,есть в теле человека кусочек плоти,который будучи хорошим,делает хорошим и всё тело,а будучи негодным, приводит в негодность и всё тело,и,поистине,кусочком является сердце ~
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

let_me_be_happy писал(а): А неверные - это те, что не мусульмане и не с Аллахом.
Прости, но ты несешь бред. Неверные - понятие в исламе для обозначения неверующих в Единого Бога. "Верными", т.е. последователями "Единого Бога", к тому же "Людьми Писания" (т.е. Библии) являются представители 3х основных мировых религий: иудаизма, христианства и мусульманства.
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Милая моя девочка привет :436

Фраза люблю уж слишком
ВЫ ведь совсем не знакомы
он тебе просто внешне нравится а как человек кто его знает какой он :icon_smile заговорить можно просто не о чем
когда его увидишь
банальная фраза спроси время
попроси позвонить и тд
Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Gwen, о какой любви ты можешь говорить, если вы даже парой слов не перекинулись!не забивай голову!а если уж он тебе так нравится - подойди и познакомься!а то, что он чеченец - это еще не все, среди русских тоже хватает кровожадных, непорядочных, козлов!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Gwen писал(а):TeKILLa, угу.... Мало. Вот в этом и проблема.
Хочется познакомиться,чтобы составить полное мнение о нем.
Ну попробуй,познакомся.Не хочу сгрести всех под одну гребёнку,но по-моему это страшные люди....с такой паталогической религией и ненависти к русским.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Прости, но ты несешь бред. Неверные - понятие в исламе для обозначения неверующих в Единого Бога. "Верными", т.е. последователями "Единого Бога", к тому же "Людьми Писания" (т.е. Библии) являются представители 3х основных мировых религий: иудаизма, христианства и мусульманства.
Не хочу описывать факты по которым Вы не правы. Вот http://molites.narod.ru/kutb/netbojestvokromeallaha.htm
Почитайте на досуге.
ТРЕБОВАНИЯ ПРИЗЫВА «НЕТ БОЖЕСТВА, КРОМЕ АЛЛАХА», СОДЕРЖАЩИЕСЯ В ПРОРОЧЕСТВЕ МУХАММАДА (да благословит его Аллах и приветствует)
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

let_me_be_happy, можешь считать себя правой))
Я останусь при своем. Сужу не понаслышке.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

m4rgarita писал(а):let_me_be_happy, можешь считать себя правой))
Я останусь при своем. Сужу не понаслышке.
Я против формулировки "можешь считать". Человек или прав или нет. Третьего не дано.
А вот про не понаслышке я догадывалась.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

let_me_be_happy писал(а):Человек или прав или нет. Третьего не дано.
Бред :icon_biggrin
Можно быть "частично правым" и "частично неправым". Никогда не слышала такого? :icon_biggrin
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Гвен, привет! :436 :3kiss

ну что могу сказать... я бы на твоем месте не связывалась с ним.
ничего не имею против чеченцев и вообще всех национальностей, но все же это дугой менталитет, другие люди с другими укладами и тд.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), исключения только подтверждают правило :icon_wink
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

let_me_be_happy, ну конечно, это очевидно. Я, прежде чем утверждать, общаюсь с людьми, кот.об этом знают, либо читаю первоисточник, а не дергаю фразы из контекста.
Насчет правоты мне ближе позиция древнегреческих философов... Если ты свято во что-то веришь, значит, для тебя это истина.. И что нам проку в нее лезть? Если же ты знаешь, что можешь быть неправа, но все равно что-то говоришь, значит, ты знаешь ту истину, от кот.оказываешься. Так что все не так плохо в любом случае)
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

=) А я вот это выдернула из неоткуда. Да. С муслимами дел не имела никогда и мои знакомые тоже. Да.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Gwen, во первых, посоветую - не слушать то, что говорят другие..
когда они говорят, что он такой, он секой.. он нехороший.. когда говорят, что чеченцы не уважают русских девушек, используют, не намерены на серьёзные отношения.. и т.д.
Хотя, конечно я не отрицаю, что в этой нации, как и в любой другой есть козлы и нацисты...

Во вторых - знай за ранее, что с чеченцем быть не легко.
Если у вас серьёзные отношения, то тебе надо его слушаться, надо терпеть (порой дикую) ревность.
Я не имею в виду, что ты должна как собачка за ним бегать и приказы выполнять..
но если он просит помолчать - то помолчи.. если он разговаривает с другим чеченцем - то не перебивай...

Да и вообще... будь в курсе, что чеченцам перед старшими - нельзя появляться с девушкой (не с русской, не с чеченкой, не с какой) - потому-что это считаеться не уважительно по отношению к старшим...

Вообщем.. со многими вещами надо свыкнуться...

А вот этот всякий бред, про то, что они должны убивать русских... ерунда какая-то.. такое, только козлы сделать хотят, или психически не уровновешанные, которые уж через чур много на войне повидали..

Но.. не советую я тебе с ним первой знакомиться - потому-что кавказцу это не понравиться.. то бишь - он может и будет с тобой знакомиться, но врядли с целью дальнейший, серьёзных отношений.
Не знакомяться у них девушки с парнями...

вообщем.. вот такая канитель..
если ты на всё это готова - то... обрати на себя внимание..

Да и вообще..
ты знаешь, есть ли у него девушка? Может даже чеченка, на которой он жениться собираеться?

Но, имей в виду, что в России - есть не мало чеченцев, которые не любят русских. Это я не отрецаю..
но все эти сплетни, что они варвары, убийцы и т.п. - бред
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Gwen писал(а):Привет, дорогие форумчане! Всем кто меня помнит, всем кто ещё не знает...Всем-всем-всем я буду безумно благодарна за каждую строчку ваших ответов.
ну-с, из названия темы всё понятно. Я влюбилась. И влюбилась в чеченца. Что делать? Как быть??? Друзья во всё горло кричат, что я дурочка, что он-жестокий и кровожадный.... А я смотрю на его милое личико и не могу понять - Ну Что Может быть кровожадного в этих ангельских угольных глазках?!
Учимся мы в одном универе, он на 2 курса старше меня. Мы не знакомы, и я ума не приложу КАК познакомиться.

Пожалуйста, посоветуйте............
Нус для начало рекомендую почиать Каран и культуру и общения у мусульман и об отношении их к девушкам ...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Ой, опять эти заморочки "их отношения к девушкам"...
я вот вижу их отношение к девушкам, изо дня в день..
а раньше видела отношение наших парней к девушкам...
У нас гараздо больше козлов бывает...

А эти ребята, уж поверьте мне - если уважают девушку, то относяться к ней, как к родной сестре... если любят - то вообще как к самому родному и близкому..
да, бывают и козлы, как и у нас - но это редко..
Они девушек как раз таки не дают в обиду... и сами не обижают (не надо мне только рассказывать, что бьют, для них это самое низкое)

Конечно бывают ссоры - как и у либой пары, но они не связанны с отношением к девушке..

Вот у меня друг, чеченец, относительно недавно подрался с шестью арабами, потому-что один из них (офицант), начал кидать притензии в сторону его девушки и при этом назвал её на "ты"...

Вот их отношение к девушкам
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
†Сон.exe†
Жених
Жених
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Сб янв 13, 2007 2:35 pm
Откуда: Поднебесье ..... Статус: Гром ..... Образ: Ветер ..... Должность: Хранитель неба.....
Контактная информация:

Ой, опять эти заморочки "их отношения к девушкам"...
я вот вижу их отношение к девушкам, изо дня в день..
а раньше видела отношение наших парней к девушкам...
У нас гараздо больше козлов бывает...
Да не кто ж не спорит , но факт есть факт и от этого никуда не деццо...
ты можешь и дальше продолжать мечтать, но в сорок лет у тебя будет лишь коллекция фотографий "идеальных" мальчиков, кот, и любимые сериалы.
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»