Ищу тебя

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Уже вечер. Сегодня я решила прогуляться по вечернему городу. Я накинула куртку, что бы не замерзнуть, отключила телефон, что б никто не беспокоил меня по пустякам, и вышла на улицу.
Улицы были полны людьми, спешившими после работы домой... Как обычно среди всех я ищу тебя, ищу твой взгляд, милую и родную мне улыбку... Привычка. Каждый раз я ищу тебя, каждый раз я надеюсь увидеть тебя...
Я взглянула на часы- 20:30, ты уже закончил работу и наверняка идешь домой. Сердце вдруг стало чаще биться. Может, именно сейчас мы увидимся? Может, сейчас ты окрикнешь меня, или тихонько подкрадешься сзади и нежно обнимешь? Я более внимательно вглядываюсь в толпу - тебя нет. Неужели сегодня мы опять не встретимся?
Я иду дальше, вот уже дошла до кафе. Тут была наша первая встреча. С того момента ничего не изменилось, лишь сейчас нет тебя, лишь сейчас напротив я не вижу глаз полных счастья... Может зайти? Вот как раз то место, где когда-то были и мы. Я села на тот же стул и нервно начала размешивать сахар в кофе, как в тот первый раз, когда ждала тебя.
Я оглянулась. Мне вдруг почему-то показалось, что я слышу твой голос. Нет, мне всего лишь показалось. Тебя нет в этой толпе. Я даже не знаю где ты сейчас, я даже не знаю с кем ты... Для меня ты пропал, исчез навсегда...
Уже 22:15, наверно пойду потихоньку домой. Я напоследок оглянулась, даже не знаю зачем.…
Начинает темнеть, заканчивается сегодняшний день, бессмысленный день в моей пустой жизни.
Я иду по тихой улице. Вокруг пустота. Уже горят фонари... помнится, они горели и для нас...
Я подошла к подъезду и с надеждой посмотрела вокруг. Никого. Совсем никого. Даже в этой пустоте нет тебя. Но я никогда не устану ждать и верить... Верить в то, что однажды найду тебя в толпе прохожих...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Стихи вспомнила, точнее строчку: "Я ищу тебя, мне не верится, что тебя в этом городе нет!"
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Вот что называется любовь... ищешь его глазами, кажеться его голос... воспоминания... эх... :436
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»