Чужая боль - моя боль

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Natasha писал(а):НастЁнка, 2-3 года - это очень хорошо! Может, еще и увидит твоих деток ;) И вообще... Есть много примеров, когда 2-3 года превращались в 4-5, я тебе честно говорю :436
Настюсик, я с Наташей полностью согласна!!!! 2-3 года- это не неделя. Постарайся проводить с ней побольше времени. Насколько я поняла, она живет далеко от вас. Может, есть смысл перевезти ее к себе? Окружить заботой и лаской. Говорят же, что настроение человека задает тон жизни. Действительно, есть множество примеров, когда человек сам вытягивал себя из пропасти, а в этом помогали ему родные и близкие.
И еще..за 3 года может многое произойти. И медицина, кстати может продвинуться вперед
Аватара пользователя
katrina
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 366
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 4:00 pm
Контактная информация:

у меня бабушка умерла прошлим летом, тоже от рака. она живет в России, ми в Латвии. были у нее в гостях за 2 недели до этого, и было все хорошо. потом так внезапно все случилось, так бывает< что человек угорает очень быстро. к сожалению мы узнали, все очень поздно, никаких предпосылок не было. а бабушка сама так и не узнала, 4то у нее было. это к лудшему, она не мучалась.
мне до сих пор не верится, что ее нет. но похоронах я не была. и из за этого, я до сих пор это не осознаю. все приму тока тогда, когда летом приеду в Росиию
Я такая, как есть, я не буду другой. Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна. Но я такая, как есть, я на свете одна...
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Ариэль, ты знаешь, мы думали над тем, чтобы привезти ее к нам, но она сама не хочет. Понимаешь, она всю жизнь прожила в деревне, у нее огород, у нее хозяйство, а в городе она мается. Сколько раз уже приезжала к нам погостить и очень тяжело ей тут...поэтому нет, наверное, смыла отрывать ее от всего того, что ей близко...я сама этим летом поеду к ней, обязательно. Очень хочу
Изображение
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»