Не могу преступить себя...

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

У меня в жизни сложилась немного сложная ситуация...я даже не знаю с чего начать,потому что одна жизненная ситуация накладывается на другую...вообщем...прошу внимания...и немножечо терпения...
4 месяца назад я рассталась со своим первым парнем,с которым встречалась 2,5 года...если бы я не разорвала отношения,дальше было бы еще хуже, наверное, чем есть..и естественно,как это обычно бывает,тярудно перенести расставание,особенно,когда отношения были тяжелыми...я много натерпелась,пролито было много слез,убито много сил и нервов...и через 2 месяца я знакомлюсь с новым парнем...который на наружность ну просто именно тот человек,с которым я бы хотела быть...а нутро,как оказалось потом у него из говна сделано(простите)...начали мы встречаться...и сразу конечно было понятно,что отношения серьеъными быть не могут,поскольку он уезжает учиться через 2 месяца и мы с ним больше никогда не увидимся...мне просто было с ним уютно,комфортно и хорошо...мне больше инчего не нужно было...провстречались бы 2 месяца,хорошо провели бы время вдвоем и сказали бы друг другу прощай с легкой руки и доброй улыбкой...я могла в любой момент сорваться и приехать к нему...и сначала было все хорошо..но потом...когда я однажды пришла к нему...мы начали ругаться...и я спросила так..зачем я ему нужна...и он мне в глаза говорит "да,знаешь,нашел очередную игрушку наверное"...у меня ступор..любая уважающая,любящая себя девушка за такие слова поддала бы пенделя меж ног,равернулась и ушла бы.. :icon_idea .но нет...я была в таком шоке,что не могла себя контролировать..не могла сделать ни движения,даже ничего сказать не могла..я тупо сидела у него 2 часа и думала,рвать мне с ним или нет сейчас...у меня на чаше весов стояли наши отношения...и его фразочка...я не могла перступить через свою гордость...я не могла простить..я вообще не умею прощать...но и пойти против тоже не могла..поскольку я очень хотела быть с ним,быть с ним рядом...после этого я много плакала..не знала что делать.близкая подруга говорила,настаивала мне его кинуть...но я не хотела быть без него..я хотела быть с ним...он позже сказала,что не знает как назвать такие отношения на 2 месяца и назвал так...и я решила дать ему один шанс до первого косяка...но я не прощала..просто накрыла эту ситуацию черной тряпкой в душе...и потом вроде пошло нормально все..он извинился за свои слова...но потом все пошло опять под задницу собаке...когдая ему писала давай погуляем..он мне отвечал "я еще не соскучился"...ну как так парень мог писать такое своей девушке..у меня в голове не укладывалось...но опять же я ничего сделать не могла...и послденей точкой стала след ситуация:
Ему надо было лететь в томск на недельку...ну ладно,че теперь,переживу..за 3 дня до отъезда мы с ним сутками были вместе...и в день когдда ему нужно было лететь..я приехала к нему на какихто полчаса,чтобы хоть не много побыть с ним...а он мне заявляет..."ты зря приехала...времени всеравно мало"...меня это добило...я просто собралась и ушла...но ушла не насовсем...он уехал..в этот вечер пожелал спокойно ночи и больше неделю мы с ним не общались...в день приезда его - тишина..ни звонков,ни смс...и на след день я решила написать ему...и я ожидала его реакцию..."извини,но как бы это смешно не звучало,я не соскучился"...я ответила "а,ну я так понимаю,что ты в девушке не нуждаешься...извиниТЕ что потревожила..." и он мне мол все ок.
после этого он еще 4 дня мне не писал..и сегодня я его увидела случайно...они писали егэ в нашей школе..и когда мне та близкая подруга сказала что он здесь..в 20 метрах от меня за спиной...меня бросило в дрожь..сердце билось как у бешеной собаки...подруга меня дералат за шкирку чтобы я не сорвалась и не убежала...я н езнала что делать,как реагировать....и когда в ее глазах я увидела движение...сердце забилось с такой силой....он подошел к нам как ни в чем не бывало...поздоровался...не обнял меня ниче...абсолютно ноль действий...спросил ка кдела и пошел..я была в шоке просто.......................................я не знаю как мне быть в дайнно ситуации...я сама понимаю,что это полное неуважение ко мне..но поделать с собой не могу ничего..мне уже столько близких людей говорили чтобы бросила...но я все равно делала по-своему...и сейчас думаю,как я могла терьпе такое отношение.. :icon_confused .наверное я уже настолько привыкла к боли от отношений которые у меня были,что уже не чувствую и не замечаю ее,она для меня стала обыденным,повседневным..............
Простите за содержательность..короче не могла.... :icon_sad
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Проблема-то в чем?
Если хочешь, чтобы ты и дальше для него была игрушкой - будь с ним. Не хочешь - бросай.
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

в том что я не могу преступить ту грань...мне хочется быть с ним...но его поведение и отношение ко мне меня просто убивает...и не могу понять зачем он так поступил...зачет такое говорил...провели бы время вдвоем отлично и расстались бы с хорошими воспоминаниями... :icon_sad
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

Annettik, пойми,я не хочу быть игрушкой,но мне хочется быть с ним...
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

The Keeper oF DreamS, в даной ситуации так быть уже не может)) Чтобы и отношения, и любовь.
Ты сама позволила себе обращение как с куклой, игрушкой..)
Так что твое дело - выбирать. Привычка или гордость?
Тем более, что я как-то не заметила его желание быть с тобой серьезно..)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

The Keeper oF DreamS,

Боюсь, с таким человеком невозмолжны серьёзные отношения.
Только если он любит тебя, а этого, как я поняла, нет.
А сколько времени осталось до его отъезда?
Можно побыть его игрушкой, пока не уехал, рах так хочется быть с ним. Все равно потом эта байда закончится. Тк он уедет.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

The Keeper oF DreamS, какая привычка за 2 месяца?? где то уважение о котором столько слов в твоей теме...нифига ты себя не любишь,очнись...ты нах ему не нужна...тебе нравится себя мучать???Плакать сутками,писать ему ,а в ответ получать" Я не соскучился"...... Послушай своих друзей!!!!!!!!!!

Аня правильно сказала ,что проблемы то и нету!!Ты сама её создаёшь,поблагодари парня за то что он честен с тобой,ты очередная его игрушка,и не больше :icon_evil эхх
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

Annettik,ЛАВина эмоций, никто не говорит о серьезности...он уезжает где-то в конце июня...в то то и дело что не хочется быть игрушкой...просто хочется быть с ним...о серьезности я не заикаюсь...
*УлыБо4кА* =), я понимаю это,просто наверное каждая из нас была в ситуации когда любовь затмевает глаза..когда ты безумно любишь человека,и не видишь ничего, что он делает.точнее ты видишь,но закрываешь на это глаза,надеясь что что-то изменится.....в моем случае движет не любовь однозначно...я даже не знаю что...может быть..привязанность,или просто желание...
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

The Keeper oF DreamS, лучше порви с ним сейчас,оставь в себе хоть каплю гордости,а не жди пока он окончательно превратит тебя в тряпку и уедет!!!Тем более,чем дольше ты сейчас с ним останешься,тем хуже тебе будет,когда он будет уезжать,ещё больше к нему привыкнешь.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

The Keeper oF DreamS, ты сама позволяешь ему так с собой обращаться!да в тебе же нет ни капли гордости!после того, как он назвал тебя своей игрушкой, ты за коим то хреном просидела у него 2 часа, потом заваливаешь его смс!да не нужна ты ему - неужели непонятно?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

The Keeper oF DreamS, повоторяешь, что хочешь быть с ним, так будь до его отъезда. всеравно он уедет ироли не играет игрушка ты или нет...все равно ты игрушка 6) ты ж выбрала это. а раз выбрала значит хочешь быть игрушкой. все просто.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Юля-Кисуля, ты чё тут не всё так просто...тут же ЛЮБОВЬ... :icon_mrgreen искренняя
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

*УлыБо4кА* =), амур, амур, от портьеры шнур... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

хочешь дальше быть тряпкой - продолжай. Не хочешь - уходи. От разрывов еще никто не умирал.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Загадочная незнакомка, ну почему... особенно в наш век эмо... :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Лили де Мон, ах, да... я же забыла, что я какая-то несовременная... :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, эмо еще фигня... главное, чтобы не готы))
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, готы - очень милые люди. У меня есть друзья-готы. А эмо - жалкие убожища, иначе и не скажешь. Режут плюшевым мишкам животы и самим себе вены... :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), нет никакой любви,просто желание быть с человеком рядом...только где ее взять то,гордость эту...она есть,но вылазиет не в том месте и не в то время..а когда надо - ее нет(((
уже вторая неделя пошла,я ничего не писала..и не хочу...и от него тишина...ему не надо это...и мне стало пофигу...зачем я буду скучать по человеку,если он не стремится провести время со мной...не нравится - удачи!...
Зайки мои,тяжело учиться на чужик ошибках,а на своих тем более,а если еще не знаешь куда шагнуть...то вообще...а закрытыми глазами на одни и те же грабли наступать не хочется)
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

Лили де Мон, че серьезно?и так страшную жизнь,люди губят своими поступками..и вправду говорят,что человек самоуничтожается и ведет к апокалипсису :icon_biggrin
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

The Keeper oF DreamS писал(а):*УлыБо4кА* =), нет никакой любви,просто желание быть с человеком рядом...только где ее взять то,гордость эту...она есть,но вылазиет не в том месте и не в то время..а когда надо - ее нет(((
уже вторая неделя пошла,я ничего не писала..и не хочу...и от него тишина...ему не надо это...и мне стало пофигу...зачем я буду скучать по человеку,если он не стремится провести время со мной...не нравится - удачи!...
Зайки мои,тяжело учиться на чужик ошибках,а на своих тем более,а если еще не знаешь куда шагнуть...то вообще...а закрытыми глазами на одни и те же грабли наступать не хочется)
Молодец!Придерживайся этой позиции.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

The Keeper oF DreamS,
нет никакой любви,просто желание быть с человеком рядом...только где ее взять то,гордость эту...она есть,но вылазиет не в том месте и не в то время..а когда надо - ее нет(((
тогда ятем более не понимаю тебя.
когда любовь и прощай гордость,это еще как то тебя может оправдавать. а так... можно вывод сделать, что гордости просто нет :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да нет,есть,мало,но есть,просто говорю же,что вылазиет не там где надо...просто наверное еще и воспитание влияет на мое поведение...я не могу отказать человеку...моя мать всегда все делает прежде всего для других,а для себя в последнюю очередь..и я наверное такая же буду...наследственность что ли :icon_biggrin
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
The Keeper oF DreamS
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 2:53 pm
Откуда: ГороДороГ
Контактная информация:

TeKILLa, будем стараться,пока получается))и надеюсь добью до конца))
Если любишь кого-то по-настоящему… то можешь отречься от всего… только ради того, чтобы быть с ним!
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

The Keeper oF DreamS, ты уж постарайся!И тебе самой от этого легче будет.Удачки!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»