Дни без тебя

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Был очередной весенний вечер. За окном уже начали зажигаться фонари, и было почти темно.
97... Это был 97 день без тебя... Да, я считаю дни, прожитые (если их можно так назвать) без тебя. Все эти 97 дней я сравниваю с адом. Невыносимым адом. Именно 97 дней назад закончилась моя жизнь, и началось глупое и никчемное существование. Существование в толпе прохожих, чужих и ненужных мне прохожих...
Я проклинаю каждый день своей жизни без тебя. Я ненавижу эту жизнь! Я ненавижу ее за то, что она отняла у меня самого близкого и родного мне человека. За то, что разрушила мою единственную мечту и мою единственную любовь...
Вечером я люблю гулять по уснувшему и уставшему от дневной суеты городу. Каждый раз я ищу среди прохожих тебя, твой взгляд, смех, улыбку и каждый раз тебя, как не странно, не нахожу...
Я уже разучилась улыбаться, смеяться, радоваться чему-то, даже по мелочам. Каждый день, приходя, домой, я закрываюсь в своей комнате и просто плачу в подушку до утра. Каждый день я пересматриваю наши фото, читаю твои смс. И на мгновенье я возвращаюсь в то счастливое прошлое и хоть на секунду я становлюсь счастливой. А потом снова возвращаюсь в настоящее и понимаю, тебя рядом нет, и не будет...
Сейчас мне больно как никогда, но ты этого уже не узнаешь. Ты не узнаешь, что пережила я и что переживаю. Ты никогда не узнаешь, что я дважды пыталась покончить с собой из-за тебя... Но я не виню тебя не в чем. Нет. Даже наоборот.
Из самой близкой и любимой я стала тебе чужой и ненужной. Теперь меня для тебя не существует уже. Я знаю это жизнь, и она несправедлива. Но почему всегда и со мной!?
Уже поздно, надо идти спать, а завтра меня ждет 98, 98 день без тебя....
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

ЮльТик)), вот такая вот у нас сложная жизнь... м как нам всё это трудно переживать... :(
А ведь молодые люди даже не знают, какую боль они нам причиняют...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
laiza
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 12:47 pm

Воть и я от любименького уезжаю и мы не увидимся целых 20 дней :icon_sad Это очень много для меня :icon_cry
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

laiza, ну а зато какие приятные встречи!!! ;)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»