Люблю или любила?

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Сегодя перечитала свои стихи. Боже, как же я тебя любила! Или до сих пор люблю? Нет! Этого не может быть! Так не должно быть! Любила...да именно в прошедшем времени... Но почему тогда мне попрежнему тебя не хватает? Не хватает твоей ослепительной улыбки. Да я тогда была готова отдать все на свете , только что бы ты так улыбался только мне. Твоя улыбка была словно стрела Купидона попавшая точно в сердце. Мне не хватает твоего взгляда. Наверно самых кравивых синих глаз в этом мире. ты всегда смотрел не меня так лаского и нежно. От этого становилось светлее на душе. А твой голос? Он сводил меня с ума, но в тоже время действовал успокаивающе.Мне все еще не хватает наших разговоров. Мы говорили обо всем, но в тоже в ремя ни о чем. Мне было очень приятно, что ты слушал мня! Я не просто делал вид что тебе интересно. Ты интересовался моей жизнью. Ты понимал меня и принемал такой какая я есть. А ведь меня многое в серьез не воспринемали...Ты помог мне поверить в себя. Без тебя я не стала бы той, кем сейчас являюсь. Спасибо тебе! Ты изменил мою жизнь. Перевернул все с ног на голову. Заставил улыбаться сквозь слёзы и чувствовать себя счастливой. Люблю?.... Или Любила? Но почему же тогда ты продолжаешь мне сниться? Пусть реже, но все же.... Я очень люблю эти сны. Потаму что лишь в них я могу быть с тобой рядом. Да что там! Я могу просто видеть тебя. Я наверно сумашедшая, раз храню твой рисунок, как величайшую ценность. Это подтверждение, что ты правда был в моей жизни. Был.... А будеш ли? Знаешь, у меня до сих пор по коже мурашки от песни Руссо " Знаю". Эта песнятогда как нельза лучше подошла к нашему прощанию. Я ведь знала тогда ''что скоро тебя потеряю''.Но ведь надеялась на лучшее. Глупая...Даже сейчас слёзы подступают , когда вспоминаю тебя.Это слёзы радости. Я не в чем тебя не виню. Наоборот я тебе благодарна за все то, что ты для меня сделал. И за то что продолжал делать после того, как мы перестали общаться. Даже мысли о тебе довали мне силы и надежну в лучшее. Ты тогда даже не догадывался. что я тебя полюбила. Сколько раз я хотела тебе об этом сказать, даже спустя долгое время. Я всегда хотела и хочу , что бы ты знал о моих чувствах. Но я боялась.....боялась испортить нашу дружбу. Тем более моё признание ничего не изменило бы, да и не изменит....теперь уже точно. очень хочется увидеть тебя, хотя бы на минутку... Я не могу смириться, что ты ушёл из моей жизни. Не смирилась за такое долгое время и никогда не смирюсь. Ты навсегда в моем сердце, в моих мыслях, в моих снах.. И все же не могу для себя решить... Люблю?... Или любила?....

Люблю или нет,
Я точно не знаю.
Но знаю одно, ты в моем сердце на век
Мой милый, родной человек.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Джулия Мэттисон, Зацепило
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Самая нежная, спасибо, Ириш.
сейчас сама все снова перечитла.... как же вс е глупо было.... но втоже время очень важно для меня....
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Димончик
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:16 am

можно вам показать мое письмо моей девушке? или это не здесь, а отдельно создать?
Лучше любить и потерять, чем не любить никогда
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Димончик, создай отдельно.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»