Обжигающие до боли слова

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Привет всем !
Девчонки, дайте совет я так запуталась что не знаю с чего начать :(
все все все было забыто, все было в прошлом с моим бывшем но недавно мы начали встречаться, опять разговоры,опять прогулки.... и ненароком я у него спросила "у тебя была девушка?" он ответил: "да" но типа на зло маме (я открывала отдельную тему), а я емуполушуткой и немножко правдой:"все равно не найдешь как я", и тут он усмехнувшись сказал:"я не найду девушку с которой я был 4 года, ну т.е. бывшую любовь" Что творилось внутри меня просто ужас, ладно если бы я была к нему равнодушна, но я его люблю!!!! понемаю я бы тоже не забыла свою бывшую любовь но такое говорить "не найду такого человека?" а как же я? мои чувства? моя любовь которую я отдала свое сердце ему? :icon_cry с тех пор во мне война его слова против моей любви, я так больше не могу......может мне порвать с ним все отношения? ведь не я его любимый человек,а его бывшая которая у него в сердце.....................как я могу любить человека у которого в сердце другая
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Теперь у нас любить кого-то - грех?
Парень имеет свои чувства, пока лучше той девушки он никого не нашел. Никто же не виноват, что для него ты - хуже нее. И либо ты становишься лучшее нее, либо, как ты решила, уходишь.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

не понимаю к чему он это сказал.... :icon_neutral Он же должен был знать,что тебе будет не приятно! В общем если он тебе нужен то добивайся первого места в его сердце!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Linda_, а мне вообще кажется, что он не подумав сказал. Ляпнул да и всё. И забыл.
А тебе отложилось это.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

"Я буду лучше, лучше,лучше, чем она..." (с) - отличный девиз в данном случае. :icon_smile :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, блин, Ань! Никто не виноват. Но мне б твое спокойствие. На месте девушки тоже загнала бы себя в угол. Я тоже считаю, что он ляпнул неподумавши, но ему б язык за такое отрезать. Хуже - значит, не встречайся, а если уж решил встречаться, молчи и имей к человеку уважение. В нормальных отношениях (хотя бы отдаленно нормальных) таких откровений точно не надо, можно комплексы на всю жизнь заработать.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Не уважаю таких людей. Зачем ляпать такое языком. Из гордости и обиды - перестала бы встречаться.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

RedSnake, аналогично. Думать надо когда ляпаешь.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

согласна с вами -мы разговаривали по душам, но такое сказать!!!? эт же надо так ляпнуть и задеть самое дно чувств :icon_cry незнаю...вроде хочу порвать отношения как посоветовала RedSnake, зачем мне парень с чужим сердцем, а если с другой стороны подумать- "да пподумаешь бывшая, она замужем и ничего не сможет сделать" но мне очень больно когда чуть ли не каждую секунду в ухе звенит как звонок его слова и силы покидают и стремления нет ни к чему :(
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha писал(а):молчи и имей к человеку уважение.
Не все так идеально рассуждают, как ты. Все зависит от человека. Кто-то может сказать: "Имей ввиду, что ты мне нравишься, но я тебя не люблю и любить не буду", а кто-то - нет.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Linda_, поговори начистоту с ним.Если у него любви к тебе нет,то вряд ли что-то у вас получится.Либо завоёвывай его и стань для него идеалом-если ты готова стоять до конца.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, Ань, по-моему, так допустимо говорить только в тех отношениях, где оба согласны с таким подходом и бОльшего не требуют. А говорить такие болезненные слова человеку, изначально ставящему отношения выше и оценивающего их по-другому - неуважение. Это не идеализм, это нормально так НЕ делать..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha, ты так говоришь, как будто я с тобой спорю. Я просто говорю, что так бывает.
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

TeKILLa да ты права я хочу поговорить с ним ....но как мне начать тему?? он все время убегает от этой темы???
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

может мне с ним расстаться? девченки родные посоветуйте что мне делать? :icon_question
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Linda_, отдохни от него.не навязывайся!!! Может он увидит,что ты отдалилась и сам захочет поговорить...
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

*УлыБо4кА* =) , ты имеешь в виду охолодеть? не обращать внимания?
подружки советуют расстаться, зачем тебе такой говорят ..блин лучше найди такого парня у которго ты будешь главной в жизни и они от части правы.....но сердцем то никак не получается растаться :icon_cry
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Natasha вот ты бы что сделала на моем месте??
Касается всех участвующих....Чтобы вы сделали если бы любимый вами человек, тот которому вы даете всю нежность, заботу и любовь сказал (ну или ляпнул) такие обидные слова?
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Linda_, не надо расставаться, по крайней мере не заявляй ему этого!! Просто сократи общение, гуляй с друзьями.по меньше бывай одна,так тебе легче будет пережить время без него!! Тяжело очень,я тебя понимаю,но другого выбора нет,так ты поймёшь нужна ли ты ему вообще!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Linda_,

Понимаю подружек твоих.)

Хотя, наверное, его бывшей приятно было бы узнать про его эти слова....)))

Не надо расставаться.... Я бы не стала.... Я бы, наоборот, поговорила....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Linda_, сколько раз я повторяла парням друзьям "Всегда следите за каждым своим словом, сказанным в присутствии вашей девушки. Мы все замечаем и потом каждое слово анализируем, а в следствии непоняток можем и вообще бросить парней."...у меня много раз такое было, парень что-то скажет-а я загонюсь, буду сидеть и думать,что все, уже конец отношениям, ка кон мог такое сказать. потом под давлением МЧ ему рассказывала все, а он только удивлялся. Имел ввиду одно, а я поняла по-другому. Тебе стоит у него спросить напрямую, что он хотел этими словами сказать. И попроси в следующий раз следить за словами.
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

ЛАВина эмоций. да уж это точно, счастья у нее было бы...эххххххх куда мне :icon_cry
попытаюсь с ним поговорить, хотя это будет не легко!
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Maika, как сказала Natasha "ему бы язык за токое отрезать"
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Linda_, я... точно не начала бы грубить в ответ. Но съежилась бы, начала вести себя холодно, припоминать сказанное им.. Всячески показывать, как мне было больно. Ну и конечно, прежде всего сказала бы, что я - не тот человек, которому можно пороть отсебятину.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Linda_
новичок
новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2008 2:44 am

Natasha, ты бы с ним точно разобралась!)
Ответить

Вернуться в «Любовный треугольник»