Последнее письмо или первая проблема?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

пИСЬМО НАПИСАНО 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД

Я не понимаю совсем тебя......но и не упрекаю....просто пытаюсь сама разобраться.....что я такого сделала что со мной обращаешься как с куклой.....за весь день звонили все спрашивая о моем здоровье и моих проблемах.но каждый раз смотря на телефон ждала твоего звонка....самого единственного и родного....но тебе меньше всех интересно! ПОЧЕМУ? ВО ВСЕМ ВИНЮ СЕБЯ!!!!!!!!!!!НО ТЫ ВЕДЬ САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ...ты даже и не знаешь что у меня происходит сейчас...какие проблемы с работой, здоровьем, школой... почему тебе не хватает времени на меня?! точнее оно есть...но ты не хочешь.....просто не важна...не нужна... как можно видеть что звонит телефон ...что это я и не брать специально трубку с мыслю - перезвоню позже- сейчас не хочу тратить на нее время.... чувствую себя униженной. почему не взять и не ответить ласково на 5 секунд...я знаю ответ! я не достойна и тебе не хочется этого....
Я так хотела делиться с тобой....чтобы ты знал обо мне все все и помогал...но ты меня отталкиваешь- пренебрегаешь мной постоянно...ты с радость поможешь любому другому человеку- отложешь ради них футбол и фитнесс...но я не достойна этого потому что я слабая от чувств к тебе. ты даже не спросил как я себя чувствую...даже не написал... ты прав нет отношении и не было потому что нет взаимности ни в чем....
ты говоришь что скучаешь- но это не так. ты говоришь что не хватает- тоже не так!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я знаю на что способен человек когда скучает и не хватает....
Не смотря на это твои глаза, губы, твое дыхание, тепло твоих рук и твой голос....никогда не забуду...Мне плохо+Я безумно скучаю и вспоминаю каждый день, прожитый вместе с Тобой. Мало было этих дней, но они были самыми счастливыми! Я бережно храню их в своей памяти+До сих пор на губах горят Твои поцелуи+
Какой невыносимый день сегодня+Скорей бы он кончился. И ночь была ужасной+За окном шумел ветер, и в голове всё шумело и путалось. Мысли только о Тебе+ Как мне забыть Тебя? Научиться без Тебя жить? КАК? Перестать дышать? Чтобы не чувствовать этой боли, которая не дает покоя, ноет внутри+
Хотела быть твоей любимой, ТВОЕЙ девушкой, которой ты мог бы всегда гордиться и восхищаться, хотела быть твоей невестой, женой, Я хотела иметь от тебя детей!!! Но ты бы не верил....ведь это америка. ты не поверишь в искренность......может быть тогда когда я всего добьюсь сама....но будет уже поздно...
Мне больше не хочется плакать...Я знаю я привыкла плакать,и ты часто видел мои слезы.Я знаю как ты их не любишь...
Мне очень больно от того,что мы больше никогда не увидимся.В тебя невозможно не влюбиться,и невозможно забыть.вся жизнь впереди..,но мне кажеться,что именно сейчас моя жизнь закончиться.В данную секунду..В данный момент.
Ты всегда занят..твое время бесценно..У тебя есть все,но ты не доволен ничем.Ты силен духом ..ты один преодолел многое.Твое сердце большой кусок льда,его не возможно растопить...
А что теперь..ты хотел свободы,а я любви.ты хотел беззаботности..,а я просто заботилась о тебе...просто мы не поняли,что каждый из нас был не прав.
я тебя люблю..но ты не тот человек,которого я когда то узнала...спасибо тебе за то,что сам того не зная..ты
сделал меня такой,какая я сейчас есть..я не могла исправить твои недостатки,поэтому исправляла их у себя.я стала лучше:я ценю своих друзей,я стараюсь не бросаться словами и выполнять то,что пообещала...я не играю чужими чувствами..я поняла что самое большое чудо-это любовь..я всегда отвечла на смс и звонки,ведь самое главное-это внимание..которого я в последнее время получала от тебя так мало...я хотела чтобы тебе было легче меня забыть..я просто хочу чтобы ты был счастлив...пусть даже и без меня..потому что я ценю тебя...и никогда не забуду то хорошее,что было у нас..и пользуясь случаем хочу попросить прощения за плохое..которое я когда то сделала..ты знаешь,что это было не специально...

Я часто чувствовала тебя....твою искренность и даже любовь...но очень часто ты становишься как чужой.я не хочу быть причиной этого. я не хочу твоей жалости Я ХОЧУ СПОКОЙНОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!

Видел бы ты сейчас мои глаза, как всегда бы сказал, что тебя не трогают мои слезы... но таких слез ты не видел. Что - то в жизни сломалось, пошло наперекосяк... Как будто половинку меня просто оторвали и выбросили или куда то увезли далеко - далеко. Я буду жить дальше... Я знаю, что я наделаю кучу глупостей, может буду жалеть, но просто нужно жить дальше... Скажи, как? Как мне жить без тебя, родной? Как забыть, что ты есть ...не смогу, да и не хочу, наверное. Не вспоминай наши ссоры, вспоминай только самое лучшее, что было между нами... Я тебя лю...!
я просто устала тебя отпускать каждый раз,когда тебе захочется уйти,принимать тебя,когда ты соизволишь вернуться...прощать тебе всё......ты просто пойми в один момент тебе не к кому будет вернуться...не кому обратиться...ты поймешь что мир стал пустым?задашь себе вопрос почему всё изменилось?а ответ один:она ушла,устала и больше не вернется...набрав номер,услышишь абонент выключен....все рухнет ...А я умела всё принимать,принимать тебя таким...закрывать глаза,менять себя так чтоб было удобно...просто я любила,а когда любишь готов сделать всё...и больше чем можно представить......может благодаря тебе узнала,что значит отдавать себя всю без остатка...но как странно ничего не получать взамен...спасибо тебе....спасибо за все редкие ночи без слез,спасибо за несколько часов придуманого счастья,..спасибо за унижения ...спасибо за ночи проведенные со мной.......я ухожу просто не говоря тебе ничего,ухожу просто с поднятой головой... и верю что когда нибудь ты всё осознаешь..( для девушки лучше избыток внимания чем его недостаток и равнодушие)

вот теперь точно всё....
я наконец то сказала всё...что должна была сказать...


НАПИСАЛА ЕМУ....ПОМИРИЛИСЬ...НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ....ЧТО ДЕЛАТЬ???
Я СПРОСИЛА ВЧЕРА- ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? 3 МЕСЯЦА НАЗАД НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛ-"ДАВАЙ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕМ" А ВЧЕРА СКАЗАЛ - "Я ДУМАЮ ДА"

ему тяжело...я понимаю...но зачем срываться на мне?
он был женат- 2 года назад развелся- узнал что жена стала наркоманкой и изменила ему... прошло всего2 года но он до сих пор вспоминает и глаза становятся мокрые....а еще какие то придурки его друзья с той жизни позвонили позавчера и сказали что у них есть фото и доказательства что она изменила и с кем что мол раньше дружили с этим пацаном а щас нет и могут рассказать. (но он знал тогда ...и видел ее с другим- прослушивал ее телефон)
я не знала что они объявились- звоню ему а он на меня наорал- говорит ты достала меня- это наш последний разговор... но потом помирились...
и он мне рассказал.
но ведь блин 2 года прошло ведь.ну что за предурки...я ему говорю не надо ворошить- не вспоминай. а он говорит- я хочу это видеть. и что таких сук убивать надо. мне страшно...это испортит наши отношения... он весь мыслями опять с ней... ищет ей оправдание- мол все это наркотики...
я не знаю как убедить его не ворошить прошлое...
Последний раз редактировалось Alexol'ka Ср май 07, 2008 12:37 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Alexol'ka, Оль, а зачем ты ему это написала??? :icon_eek
я не достойна
Ты в своём уме?? Ты давно в зеркало смотрела? Ты красавица и умница!!!
Я СПРОСИЛА ВЧЕРА- ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ? 3 МЕСЯЦА НАЗАД НА ЭТОТ ВОПРОС ОТВЕТИЛ-"ДАВАЙ ЛУЧШЕ НЕ БУДЕМ" А ВЧЕРА СКАЗАЛ - "Я ДУМАЮ ДА"
Разве это любовь?? Нет.
Оль, прекрати себя не дооценивать...

Я в шоке. :icon_eek
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

ИрэнКа, он запутался........... он боится любить........
( я дописала выше в чем проблема его).... :icon_cry
написала что не достойна (в ковычках :icon_razz ) потому что он меня постоянно во всем упрекал- то я толстая :icon_confused , то глупая :icon_eek , то истеричка :icon_mad , и т.д.
Последний раз редактировалось Alexol'ka Ср май 07, 2008 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Оль, ну а что тогда поделать? :icon_cry
Пока он не расстанется с прошлым-ничего не изменится ведь. Мне кажется, что тебе его не стоит сейчас винить в чём-то, ему плохо... Не трогай его. Пусть сам разберётся в себе, а тебе надо набраться сил и выждать какой-то период времени...

Не страдай так, я думаю, что всё наладится! :3kiss
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

если прошло 2 года...и он не забыл и мучеется...то ему еще такими темпами лет 10 надо будет....

я боюсь что это потому что он ее в глубине души еще любит...
хотя мне говорил что нет...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Alexol'ka, знаешь, даже если и так, то ведь сама посуди. Они были женаты и это было не на пустом месте. Была любовь, отношения. Всё это не вычеркнуть, тем более неизвестно из-за чего развелись (мне по крайней мере, может я бы и по другому думала)...
Сейчас надо подождать. Пусть он разберётся.

А такие письма прекрати ему писать.
Этим ты его ещё больше взбесишь.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

если он захочет ей отомстить ему прийдется ее увидеть....встретиться с ней....я не хочу этого...

развелись они потому что он заметил что что то не то...что она врет постоянно...где пропадает...запустила институт... а так как он работал частным детективом недолго в прошлом- он стал следить за ней...и все узнал...что принимает наркотики...ходит с мужиками по барам. и т.д.
он выждал- убедился... поговорил с ней... начались скандалы слезы клятвы ....все это длилось еще пол года...и в конце концов развод...
Последний раз редактировалось Alexol'ka Ср май 07, 2008 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Alexol'ka, я тебя понимаю... всегда страшно, когда Любимый встречает бывшую... Тут мы ничем не поможем... :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

он не понимает....что это отразиться на наших отношениях...он об том просто не думает
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Alexol'ka, а как это отразится на ваших отношениях??
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

он на меня срывается....орет часто без причины...а у меня сразу слезы- он говорит не принимай все близко к сердцу- а я не могу...

он стал замкнутым...ничем не делиться...а я чувствую себя как будто он все за моей спиной делает...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Alexol'ka, у вас видимо кризис.
Кризисы имеют свойство заканчиваться: либо с хорошим концом, либо с плохим.
Надеюсь, что всё будет хорошо. Да, так и будет :icon_wink
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

как никак уже 8 месяцев вместе... хоть он мне и не говорит о чувствах. да я и не требую...но я знаю что он любит...дорожит мной...и не хочет меня потерять...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Alexol'ka, тогда и нечего переживать. Неприятно, да. Но что ж теперь. Знаешь сколько семей разводятся и поддерживают отношения, например, из-за детей... Главное, доверять!!
Давай-ка прекращай истерики свои))) Это временно. Разберётся с проблемами и всё будет ОК!!!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Alexol'ka, а ты ему чем-нибудь помогаешь выбраться из этого состояния?
В твоем письме я увидела огромную порцию эгоизма, ты беспокоишься только о себе. Так почему бы тебе не побеспокоиться о том, что твориться в его душе?
Тогда и он начнет на тебя свое время тратить.
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Мне непонятна позиция МЧ в предыдущих отношениях. Не от хорошей же жизни его жена начала принимать наркотики и вести разгульный образ жизни! И вместо того, чтобы помочь самой любимой женщине, которую он называл своей женой, выбраться из этого кошмара, он выслеживает и кидает её... А теперь еще и мстить собирается...
Не делает всё это ему чести...
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

Annettik, я пыталась...но он не может говорить со мной об этом...боиться обидеть...а я очень хочу чтоб он делился всем со мной

Может быть...,
Не от хорошей же жизни его жена начала принимать наркотики и вести разгульный образ жизни!
меня это тоже беспокоит...не думаю что он мне сказал все как было на самом деле...а то это как в книгах пишут...думала так жестоко в жизни не бывает...
я его срашивала- а не чувствует ли он своей вины в том что она стала такой- он сказал что он не причем...человек связался не с той компанией. начала врать и вобщем....понеслось
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Alexol'ka, как у вас сейчас дела обстоят?
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

неделю назад была у него...все было хорошо... пока мне не начал звонить телефон он схватил и закрылся с ним в комнате.. начал проверять кто звонит....перезванивать ...я просила его по человечески вернуть мне его...что секретов у меня нет- только спроси.. а он нет.... переустановил телефон стер все пароли. прослушал все сообщения... а мне мама звонила в это время мне надо было срочно с ней поговорить но он не давал телефон...у меня началась если честно истерика...я начала орать... собралась и ушла...оставив его с телефоном. но он вернул меня обратно...помирились :icon_evil но не надолго. в этот же день ночью...он спит- а мне не спалось... пошла на кухню попить а там его компьютер...который всегда на пароле...а тут он забыл его выключить..я как чувствовала не удержалась...
тока села за комп и увидела папку под названием- мое имя и фамилия... меня начало трясти не с того ни с сего ...открываю...а там распечатка всех моих звонков за 5 месяцев...переписка с друзьями...короче листов 30....я прям рот открыла...и тут слышу он идет...я еле успела отскачить от компа... он попил..потянулся свет выключить возле компа но я его опередила :icon_lol :icon_mrgreen блин на свою голову.... когда свет погас он увидел что комп работает. сел выключать и увидел что я смотрела.....

я почувствовала себя дурой полной...как будто меня использовали... :icon_question
он хотел поговорить...но я была ужасно злая... и не стала...ОН ЗА МНОЙСЛЕДИТ КАК ЗА СВОЕЙ БЫВШЕЙ КОГДА ОНА ЕМУ НАЧАЛА ИЗМЕНЯТЬ...НО Я ЖЕ НЕ ДАВАЛА ПОВОДА. наоборот всегда говорила...только попроси и я дам тебе пароли от всего.мне не чего скрывать...а он за моей спиной...

короче все это очень странно....

но после этого опять мир... я не знаю даже как спросить его - про то что он там задумал сделать с бывшей женой.... :icon_eek
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Alexol'ka
жесткач... :icon_eek :icon_eek
честно говоря. мне кажется, что у него в башке что то повернулось, просто сорвало крышак из за бывшей жены. боюсь, теперь тебе он покоя не даст....
я думаю, что дальше будет хуже... и по-хорошему от него надо уходить.
но я прекрасно понимаю, что любовь такая штука, что это сделать непросто....
попробуй его убедить, что не такая, что тебе он может доверять, верить и полагаться натебя. нужно его убеждать. причем глобально, долго, скурпулезно. очень долго возиться, покирпичику строить все...
если ты любишь, то не отступй и пытайся. но это будет сложно сделать....
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

Ужас!! :icon_eek Так контролировать человека, целое досье на него собирать - это же ненормально!!!
Мне бы страшно было с таким человеком....
кто-то звонит, а он уже тел. вырывает и копается там....
И жена его не просто так наркоманкой стала,
не от хорошей жизни, это точно.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

просто сорвало крышак из за бывшей жены
это действительно так....он сам говорил что все кто его знал сказали что после этого он постарел сильно...стал жестче, думает глубоко(всмысле человек еще рта не открыл а он уже продумал что он скажет к чему и что ответить)
любовь такая штука, что это сделать непросто....
я не могу уйти...люблю....он мне дорог...он мне единственный здесь родной человек.(у меня в америке никого кроме него нет). :icon_cry
я никогда не сдамся....я готова и буду пытаться снова и снова...
попробуй его убедить, что не такая, что тебе он может доверять, верить и полагаться натебя. нужно его убеждать. причем глобально
я не знаю что делать....с чего начать....как его научить доверять мне...и видеть во мне поддержку...
И жена его не просто так наркоманкой стала,
не от хорошей жизни, это точно.
как бы мне хотелось знать что там на самом деле произошло...мне бы это помогло.


ОН ВЧЕРА ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛ ЧТО Я НЕ БУДУ С НИМ СЧАСТЛИВА...ЧТО НАМ ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ И ВИДЕТСЯ КРАЙНЕ РЕДКО... мне стало так больно....я пыталась поговорить....но он как будто отгородился...говорил со мной как с чужой...хотя чувствует по другому...

Я ЕДУ К НЕМУ СЕГОДНЯ... ПОПЫТАЮСЬ ПОГОВОРИТЬ... НО Страшно очень....НЕ ЗНАЮ ЧТО БУДЕТ...НО НЕ ХОЧУ ЕГО ПОТЕРЯТЬ...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Оль, держись.
Расскажи, как всё прошло.
Аватара пользователя
Alexol'ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 10:49 am
Откуда: San Francisco, CA

МНЕ ТАК ПЛОХО....НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЧТО ПРОИЗОШЛО...

я приехала...звоню ему...а он трубку неберет. потом дозвонилась говорит занят...перезвонит позже...а уже было 11 вечера...я одна среди бомжей в незнакомом огромном городе. думала не дожидаться - взяла такси. а меняя таксист не так понял и привез не к нему домой а в какое то темное место . у меня не было больше наличных уехать обратно и я осталась там...мне было безумно страшно...одна в коротком платье...а там наркодиллеры бичи...темнота...склады...я заплакала и не знала что делать...звоню ему -рассказала он говорит типа-"ты еще меня обвини в этом, сама виновата." я сказала ему на пересечении каких улиц нахожусь он сказал радостно- ты не далеко от центра и той автобусной остановки на которую приехала. иди типа туда пешком и езжай домой!
я была в шоке.................пешком идти непонятно где 30 минут...не зная ничего...я набралась смелости и говорю- забери меня! а он- я занят я не побегу к тебе. сама выпутывайся!....

я плакала..шла по улице...и вижу стоят 2 приличные машины и 2 парня и одна девушка возле них. мне послышалось что они говорят по русски. подошла они оказались с румынии. все им рассказала- они сказали- ты в курсе вооще что ты в самом страшном районе города?!

один парень согласился меня подвезти до центра. мы приехали на автобусную остановку в 12.30 а мой автобус в 7 утра....а там оставаться не реально одной...этим транспортом одни низшие слои америки пользуются в основном. обьехали с ним ближайшие мотели- все занято...я нестала держать этого парня..ночь уже..а он со мной возится(хорошо что взяла его телефон!).

позвонила своему- все рассказала...попросила по интернету найти мне гостинницу и прислать кого нибудь чтоб меня отвезли туда...потому что у меня от стресса и от того что 2 дня ничего не ела - голова начала кружится плюс жара +30 духота.
он говорит подожди посмотрю и тебе перезвоню...и ОТКЛЮЧИЛ ВСЕ ТЕЛФОНЫ СВОИ И ПРОПАЛ...Я 1,5 ЧАСА ЖДАЛА...И НИЧЕГО...

на часах 3 часа ночи...мне совсем плохо...вышла на улицу и со слезами пошла искать скамейку...подходит охранник спросил что случилось...я рассказала- он позвонил- у него друг таксист - тот приехал и сказал что отвезет меня куда угодно бесплатно....

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ СТУКНУЛО НО Я ПОПРОСИЛА ОТВЕЗТИ МЕНЯ К СВОЕМУ ПАРНЮ...

мы приехали...машина во дворе...я блин и обрадовалась и расстроилась...он дома- это хорошо...но его дом в 10 минутах езды от меня ...а он не шелохнулся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я поднялась- свет горит- я стучу звоню- никто не открывает.... в итоге слышу движение какое то возле двери- он вылетает из квартиры и чья то рука захлопнула дверь.
он начал на меня орать- ты сумасшедшая зачем пришла ты портишь мне вечер! я в шоке говорю ему- хотела посмотреть в твои бесстыжие глаза...он говорит- посмотрела ,пока! я разревелась..... постоя ли поговорили- он спрасил как я приехала я рассказала- он говорит четы врешь что он возит тебя бессплатно!хотя ты найдешь чем рассплатиться.
я говорю- ты офигел совсем!

он сказал что у него была вечеринка и остался ночевать друг которого я терпеть не могу со своей девушкой...Я ГОВОРЮ- ТАМ НАВЕРНЯКА И ДЛЯ ТЕБЯ ОСТАЛАСЬ одна.

и говорит мне - ты меня видишь в последний раз ...я не люблю тебя. а если приедешь или как то появишься в моей жизни- пожелеешь. я могу либо любить либо не навидеть!

ЧТО С НИМ ПРОИЗОШЛО ...ЭТО БЫЛ НЕ ОН....ОН ЛЮБИЛ МЕНЯ Я ЭТО ЧУВСТВОВАЛА....ОН НЕ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ..... :icon_eek :icon_cry :icon_cry :icon_cry :icon_cry

ВОДИТЕЛЬ КОТОРЫЙ ВСЕ ЭТО ВИДЕЛ И ЖДАЛ МЕНЯ БЫЛ В ШОКЕ он говорит как так даже если и "бывший" парень и не пустит в таком случае девочку переначевать....это ужассс.

он говорит - тебе ночь в гостиннице обойдется в 200 долл...я офигела... он говорит могу предложить переночевать у меня- дом большой...тока придется прятаться от его сестры с мужем...я говорю что это не проблема. привез меня в 4 часа ночи к себе..дом здоровенный... дал мне комнату...я закрылась и уснула...в 9 утра он залетает и говорит- я забыл что сестра просила посидеть с ее 3 детьми до 12- так что мы пока не едем на автобус тебя отвозить.

я думаю ну ок..ничего...могло быть хуже... его сестра с мужем уехали. он принес мне поесть...а сам ушел к детям.он не хотел чтоб они меня видели. я сидела в комнате...настало уже 12....12.30 а он даже не заходит...я в комнате- опять же душно...воды даже попить нет...
я не выдержала и звоню нику который меня с опасного района вывез. он говорит скажи улицу- а я ничего не зню...я собралась и выскочила на улицу...меня никто не видел.
сказала ему улицу- к счастью он был рядом... пока он ехал до меня...я поварачиваюсь- стоит таксист- говорит мол как ты могла не сказав уйти...я говорю- а что мне надо было делать- я звонила маяковала тебе звала а ты 3 часа ноль внимания.. короче подъехал ник..мы приехали купили мне билет домой...пошли посидели в кафе погуляли по магазинам я хоть успокоилась...такой хороший парень отзывчивый!!!!!!!!!!!!! :icon_redface

я уехала и решила вычеркнуть парня из своей жизни...........так даже враги не поступают....не говоря о том что мы были вместе 8 месяцев..........

:icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ... Я ПРИЕХАЛА ДОМОЙ И ПОКА Я РАЗГОВАРИВАЛА И БЛАГОДАРИЛА НИКА МНЕ ЗВОНЯТ С АНТИОПРЕДЕЛИТЕЛЯ..Я БЕРУ--А ТОМ "МОЙ" говорит- привет. я бросила трубку. он звонит и оставляет сообщение мол перезвони мне надо тебе кое что рассказать.

я не перезванивала. проверила имэил дома там письмо- перезвони мне пожулуйста мне надо тебе кое что важное рассказать!

это было вчера...я до сих пор не звонила...я боюсь..не знаю стоит ли...ведь я для себя его вычеркнула из жизни.............. :icon_cry так думаю.................хотя хочу к нему....такому каким он был раньше...
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Оленька, я в шоке... :icon_eek :icon_eek :icon_eek Честно... Ну спускай ему этого. Ты достойна лучшего :3kiss
Вот это реально козёл... Козлина...

Он случайно не рак? :icon_lol
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»