Одержимые друг другом

Чувственная любовь, Ваши фантазии...
Ответить
fhbjyth
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 06, 2008 9:46 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Им было по четырнадцать, когда они познакомились: красивый, атлетически сложенный парень и хорошенькая темноглазая девушка-отличница. Они были неразлучны в школе, а когда оба поступили в колледж (он - стал курсантом военно-воздушного училища в Колорадо, она - отправилась в военно-морское училище в Аннаполис), то решили, что поженятся, как только получат высшее образование. Дэвид Грэм и Дайан Замора хотели, чтоб их судьбы были связаны навеки... Сейчас (четыре с лишним года спустя после знакомства) оба находятся под арестом. Им предъявлено обвинение в убийстве шестнадцатилетней девушки.

Как заявила полиция, убийство произошло "на почве страсти, ревности и чувства вины". Имя жертвы - Эдриэн Джонс. Эта эффектная блондинка вместе с Грэмом выступала за школьную легкоатлетическую команду. Они частенько болтали о том о сем во время долгих поездок в автобусе на очередное соревнование. В показаниях Грэма записано, что 4 ноября 1995 года он предложил подвезти Эдриэн домой после возвращения из очередной такой поездки. Она подбила его на "короткое свидание за старой школой". Грэм целый месяц страдал от чувства вины и собственной неверности, и в конце концов во всем признался Заморе. Но раскаявшийся не получил прощения. "Она решила, что предана, обманута и забыта, - говорится в показаниях Грэма. - Дайан всегда хранила свою девственность как величайшее сокровище. Правда, когда мы решили пожениться, она ослабила свой контроль. А когда наши чистые отношения были разрушены моей бессмысленной грязной изменой, единственным, что могло удовлетворить ее уязвленное самолюбие, была смерть той, что - пусть и ненадолго - заняла ее место".

Наскоро придуманный Грэмом план был прост: он назначает Эдриэн свидание, отвозит ее в пустынное местечко у озера Джо Пул, сворачивает ей шею, после чего топит в озере, для тяжести привязав к телу спортивную штангу.

3 декабря Грэм усадил к себе в машину Эдриэн, и они отправились на "прогулку по окрестностям". Замора притаилась в багажном отделении пикапчика.

Оказалось, все эти быстро и безболезненно ломаемые в голливудских фильмах шеи всего лишь киношный трюк. Пока Грэм пытался придушить Эдриэн, Замора, успевшая перебраться на переднее сиденье, нанесла ей сокрушительный удар блином от штанги. К ужасу нападавших, их жертве удалось выбраться через окно (стекло было опущено) - при ее-то раскроенном черепе! Но далеко ей отползти не удалось. "Я понимал, - заявит потом Грэм полиции, - что никак нельзя оставлять в живых свидетеля наших преступных намерений". Выскочив из машины вслед за Эдриэн, он дважды выстрелил в нее из "Макарова". Одна из пуль угодила несчастной прямо между глаз. На все про все Грэму и Заморе понадобилось не более двух минут. Влюбленные обменялись клятвами любви над телом жертвы, наскоро почистили одежду и преспокойно отправились домой.

Тело обнаружили на следующий день. На Эдриэн была серая футболка с надписью "Районные соревнования по кроссу - 1995". Те самые злополучные соревнования, после которых и приключилась ее с Грэмом "любовь на скорую руку". Аутопсия показала, что и удара по голове, и пули было бы достаточно...

Убийство Эдриэн Джонс потрясло мирный благообразный Мэнсфилд - около десяти месяцев город прибывал в шоке. Полиция арестовала друга Эдриэн, как-то упомянувшего малоизвестные подробности преспупления. Однако после того, как он провел Рождество и Новый год под стражей, его, за отсутствием улик, отпустили.

Грэм и Замора между тем спокойно жили себе дальше. Пройдя жесткий конкурсный отбор в престижнейшие военные заведения, они даже попали на страницы местных газет. Но вот в августе 1996 года Замора - во время ночных откровений с согруппницами из военно-морского училища - сообщила нечто такое, о чем девушки решили поставить в известность руководство. Сначала она туманно заметила двум соседкам по комнате, что у нее и ее парня есть тайна, которую они должны "унести с собой в могилу". "Вы что, убили кого-нибудь?" - мрачно пошутила одна из девушек. Замора как-то замялась. Но под градом вопросов не выдержала и во всем созналась.

Через несколько дней Грэм был арестован в Колорадо, Замору, которая на время покинула Аннаполис и вернулась в Техас, арестовали чуть позднее. Вскоре в Аннаполисе объявился человек, который утверждал, что Замора говорила с ним об убийстве, но он не удосужился сообщить об этом властям, так как посчитал рассказ девушки выдумкой.

Грэм и Замора находятся в разных камерах, но ничто не может помешать им мысленно быть вместе. Один из полицейских говорит: "Эти двое детей... просто одержимы друг другом". Сейчас их любовь подверглась серьезному испытанию: семьи Заморы и Грэма наняли разных адвокатов. Это значит, что каждая сторона будет валить вину на другую. У влюбленных, поклявшихся, что ничто не сможет встать между ними, теперь нет выбора. Их адвокаты запретили своим подопечным даже разговаривать друг с другом. Полина Миронова
Материал взят http://axel.uaic.net/ Адрес статьи на сайте http://axel.uaic.net/tete-a-tete/istorii/231.htm Адрес карты сайта http://axel.uaic.net/tete-a-tete/istorii/index.htm
Ответить

Вернуться в «Эротические рассказы и игры»