Просто крик души...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Мне больно...?...нет....внутри уже не боль...только так...осадок.. .....шрамы....почти зажившие раны на сердце....ПУСТОТА,от которой не знаю куда деться...
....сколько я еще тебя буду любить..????! Я не знаю...Никто не знает...мне просто все еще иногда очень больно....больно потому что верила тебе....потому что не побоялась ТЕБЯ полюбить.....потому что поверила твоему тихому,нежному и такому наивному "Люблю.."...
Я не верила кричащим фразам и обещаниям,которые мне говорили другие...не верила тем,кто обещал весь мир....!!!
А твоему тихому....ласковому "Люблю..." поверила...поверила и полюбила до такой степени..что сама этого еще не осознавала в полной мере,пока ты не ушел....
Оказалось тебе все было так просто бросить.....А говорил что никогда,НИКОГДА! не сможешь мне сделать больно....и я верила...какой же я наивный ребенок!!!Я тебе верила ! и я злюсь даже больше на себя!потому что слишком сильно тебя люблю,чтобы ненавидеть!,я не могу...я не умею ненавидеть..! :icon_cry
Мне казалось,что за все это время я разучилась плакать...а сейчас слезы просто текут сами по себе.....Какойто странный крик души...
Солнышко мое....я очень очень тебя люблю.......и Я НЕ ЗНАЮ КУДА МНЕ ДЕТЬ ЭТО ЧУВСТВО... ...я дико люблю жизнь...но иногда мне хочеться просто умереть...потому что я не могу тебя увидеть,не могу услышть твой голос,увидеть твои глаза,просто обнять тебя...и больше не отпускать....

Как же мне хочется чтобы этот кошмарный сон закончился...как хочется просто уткнуться в твое плечо...и почувствовать тепло твоих рук...я устала быть сильной..УСТАЛА..УСТАЛА!!!!!!!! :icon_cry ...Вечно улыбаться, улыбаться...улыбаться......когда душу раздирают кошки......Прости меня...ты все равно не услышишь этого.... прости...."понимаю что жизнь не вернется,хоть проси,хоть пиши заклинанье...только кровь скоро чья-то прольется...я кинжал тихо в пальцах сжимаю...."....я люблю тебя...
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
just_a_girl
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 10:26 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

очень чувственно... И ой-как знакомо((
Ты одна во всём мире,
Здезь твоих друзей нет...
Сквозь занавески чужие
Пробивается свет.
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

только кровь скоро чья-то прольется...я кинжал тихо в пальцах сжимаю...."....я люблю тебя...
Суицидом попахивает...
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Sept, нет,это просто строки из песни) я не склонна к суициду) :icon_lol :icon_biggrin
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Sept
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2008 4:18 pm
Откуда: Столица

РоМаХа, надеюсь)
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Странно.....
какие сейчас ощущения?...чувство как на приеме у психолога....
только разговор с самой собой...понять себя оказывается очень сложно...
Совесть...вобще штука сложная ..только путает все..
....так о чем же я ...а о понимание....
наконец я о тебе почти не думаю...я рада... или нет... а пофиг....это уже давно не важно......на душе просто противно...
незнаю что даже сказать...мысли?..хм..
недавно мне сказали,что я злая на свою жизнь...гдето это так.....!!! мне надоело только представлять счастье,надоело тупо только мечтать....Я ХОЧУ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ И ТОНУТЬ В ЛЮБВИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА.....ХОЧУ ЗАСЫПАТЬ С МЫСЛЬЮ ЧТО ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ ....ХОЧУ ЧУВСТВОВАТЬ ЖИЗНЬ,А НЕ ПРОСТО ЖИТЬ....
ХОЧУ ЧТОБ ОТ ВЗГЛЯДА ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА -У МЕНЯ БЕГАЛИ МУРАШКИ ПО КОЖЕ,ХОЧУ ЧТОБ ГОЛОВА КРУЖИЛАСЬ ОТ ПОЦЕЛУЕВ...ЧТОБ СНОВА ВЫРОСЛИ КРЫЛЬЯ,....
...слишком много было слез и боли...может хватит?...И НЕ НУЖНО МНЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ВСЕ В МОИХ РУКАХ! Я И ТАК ЭТО ЗНАЮ И НЕ СИЖУ ТУПО И НЕ ЖДУ "КОГДА ЖЕ МНЕ ТАКОЙ ПРЕКРАСНОЙ СЧАСТЬЕ ТО НА ГОЛОВУ СВАЛИТСЯ?!!"-НЕТ..ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ...
..просто...мне надоели громкие фразы...очередной раз только убедилась,что слова врут,и чем они красивее,тем больше в них грязи и неискренности.....мне надоела ложь,вранье,бред иобещания....мне это не нужно....это все глупо...
...просто скажи мне тихо и нежно.. "...люблю...",возьми меня за руку и обними...обними так,чтоб я поверила что кроме меня тебе никто не нужен...что ты действительно любишь...больше ничего не говори..просто будь рядом..
сейчас мне не нужно громких фраз...мне не нужно обещаний....просто будь здесь...рядом сомной.... мне нужна твоя забота и тепло...я слишком устала чтоб доказывать чтото и пережить еще один удар......мне просто страшно!
ДА! да.! оказывается я дикая трусиха! я как мотылек лечу на огонь и боюсь обжечся...
и моя злоба и холод..это не сущность,а всеголишь защитная реакция....просто будь рядом....и ты узнаешь.....узнаешь то,чего я так боюсь.......я ведь ...просто люблю....

как много запятых и многоточия в моей жизни...а вопросов еще больше...но теперь пора ставить точку.
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

РоМаХа, очень чувственно, такие слова разрывают душу на части. Скорее всего многие проходили через это, не переживай, все пройдет. Переживешь и все наладится. Ведь по другому не может быть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :439 :3kiss
Изображение
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Самая нежная, :3kiss пасибки Ир))
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Одно нытье кругом!да сколько можно!девочки, возьмите себя в руки! "Счастье в моих руках - это не про меня!" -- ну полнейшая чушь!мы все живем, любим, разочароввываемся, ошибаемся и учимся на своих ошибках!а если сидеть и сопли на рукав наматывать - никогда птицу удачи за хвост не поймаешь!ты, блин, докажи этому козлу, который тебя обманул, что ты самая лучшая, что ты не плачешь по нему, а живешь вполне благополучно, вот тогда он-то за тобой и побегает!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

Эх Стервочка, любить трудно. Конечно, ты права, не отрицаю. Но попробуй докажи свой настрой тем кто влюблен. Легко говорить, а главное все понимают, что так и надо, но у большинства не выходит, не хватает сил на все плюнуть и жить себе в удовольствие.
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Sweetest, так надо набраться сил и идти по жизни с высоко поднятой головой, не показывать ни в коем случае, что тебе плохо, больно!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Человек сам кузнец своего счастья...
Да и еще...Судьба никогда не дает приград,которых пройти не дано.
После них всегда следует подарок...чем больше страдания,тем дольше путь к подарку...
Возьмите себя в руки
"просто мы слишком много говорили о том, как все будет хорошо, и ничего не делали, чтобы так действительно было" ;)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»