Чувства или обман?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Привет,форумчане!Xочу чтобы вы мне помогли разобраться и по возможности разъяснить,если я не права,ситуация следующая...
Я начала встречаться с парнем,встречаемся только 2 недели,меня всё в нём устраивает,кроме одного-мы редко с ним видемся.Дело в том,что он мне говорит,что я ему оч нравлюсь,что он полюбил меня,что оч скучает по мне когда мы не вместе,но видеться со мной не спешит :icon_frown ,например,он может несколько дней подряд ходить гулять с другом,а я в это время гуляю с подругами,я всё понимаю,что у него есть друзья и что он не обязан тратить всё свободное время на меня,но я хочу чтобы он и мне уделял внимание, просто я считаю,что когда у людей только начинаются отношения они не могут друг без друга и должны видеться как можно чаще,а со временем можно реже уже.У нас сейчас из-за этого идут постоянные скандалы, он мне объяснил,что не может видеться со мной каждый день,хотя я не требую каждый день, говорит это норм что мы не так часто видемся,т.к люди которые только начинают отношения должны видеться реже,а со временем становятся ближе и видятся чаще,это его точка зрения,но по-моему это тупо :icon_question . У меня складывается мнение,что ему плевать на меня и что он вовсе не любит меня если может так редко видеть,либо ему уделяют внимание на стороне :icon_sad . Если мне он действительно дорог,то я хочу его видеть как можно чаще,а для него вполне норм видеться 2-3 раза в неделю..я так не могу..его для меня слишком мало..я не знаю как мне быть..я решила его поигнорить,не скандалить,делать вид,что всё супер, не видеться с ним,искать отговорки от встреч,пока он сам не поймёт что это ненормально или может по-настоящему соскучиться по мне что не сможет без меня..но когда я ему сегодня сказала давай увидемся в субботу,т.е через неделю он сказал давай,я офигела :icon_eek ..неужели он сможет не видеть меня целую неделю,когда я ему это сказала,он ответил я сильный,я выдержу...я не знаю..может я не права..объясните мне такое поведение..мне кажется у него нет ничего серьёзного ко мне :icon_cry
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Предупреждаю сразу: Моё мнение здесь, наверное, ни с чьим не совпаст.
КАК МОЖНО требовать внимание к себе, не давая человеку ни от себя отдохнуть, ни дела сделать? 2-3 раза в неделю.... Так ты счастлива должна быть, что он находит для тебя столько времени! Это ведь совсем нередко, блин! Чего нюни на пустом месте разводить? Тоже мне, проблема.... (((
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да через 2 недели вообще выводы никакие нельзя сделать :) редко-часто.. Все еще 15 раз изменится. Lerok***, да ты не нагоняйся... Он еще не привык, что ты у него есть толком, а ты уже чего-то требуешь :) Рановато))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

И тут присоединюсь.) Через 2 недели начать пилить парня за то, что он с ней "редко" видится.... М-да, глупость....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Люди, тут же ЛЮБОВЬ! Он ее так сильно любит... она за 2 недели отношений в этом уже уверена... :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Лили де Мон, а кто тебе такое сказал,что я в этом уверена???Я писала,что он мне об этом говорит,а не то,что я так думаю и тем более в этом уверена,отсебячину писать не надо!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
мне кажется, что хоть ты ему и нравишься, он пока что не дорос до отношений серьезных. тебе то понятно хочется, чтобы все было чаще,больше.... а он просто маловат на мой взгляд для таких отношений.
и пилить его совершенно не стоит! покажи то,что хотела,погуляй с подругами, побудь без него.созванивайтесь и ты ему в красках опиши, как вы классно гуляли с подругой :))) подействует.
а еще мне очень не нравится, когда отношения строятся на расписании свиданий...это тупняк. по-хорошему, видеться должны когда есть время и желание... но как я уже сказала, унего другое - возраст, когда девушки вроде и нравятся, но друзья - святое. ИМХО.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Только и умеете, что требовать что-то...
Да и ты хоть заскандалься, он все равно не станет хотеть с тобой видеться чаще. Только тебе минус в профиль занесет.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Юля-Кисуля, спасибо за понимание и ответ,да,он мне так и сказал друзья святое, вот жаль,что они только потом, понимают,что гулять им с друзьями, а отношения строить и свою жизнь с нами..просто у меня в последнее время вообще психи такие из-за пустяков, всё раздражает и так стараюсь держать себя в руках.Т.е ты считаешь что у меня особо нет повода для беспокойства?
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Annettik, так и есть.. :icon_sad он меня не понимает,а я его..
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Lerok***,
я тебе ничего гарантировать не могу.
в таком возрасте ему все что угодно в голову может прийти :)
ты просто не навязывайся, посамостоятельней будь, да и поспокойней ;) на фига нервы тратить? да и сама знаешь, что с мужиками нужно быть посдержанней :)
вобщем, удачи :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Lerok***, прекрати от него требовать что-то, именно с души убрать все требования, самой легче станет.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Lerok***,
вот жаль,что они только потом, понимают,что гулять им с друзьями, а отношения строить и свою жизнь с нами..
А я бы сказала иначе - девушки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются на долгие годы. :icon_wink
а для него вполне норм видеться 2-3 раза в неделю..я так не могу..
Это - мало? :icon_eek То есть видеться через день, по сути... Lerok***, уверяю тебя, это вполне достаточно. :icon_smile
просто я считаю,что когда у людей только начинаются отношения они не могут друг без друга и должны видеться как можно чаще
Меньше надо смотреть романтических фильмов. Любовь - это когда тебе хорошо с человеком, а не когда ты вздохнуть без него не можешь. :icon_smile
неужели он сможет не видеть меня целую неделю
Может. И сердце у него от этого не остановится. И у тебя, кстати, тоже. :icon_wink
мне кажется у него нет ничего серьёзного ко мне
А не рановато ли серьезности ждать? Он к тебе еще не привык, не привязался так уж сильно. А любовь с первого взгляда - это несерьезно, уверяю тебя. Так что если хочешь серьезного - не жди от него сразу неземных чувств. :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

не раздувай проблемы на пустом месте,ато парень скоро сбежит.... и 2-3 раза в неделю видется это вполне нормально
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Lerok***, всё в норме.Я не понимаю чего ты скандалишь?!Перестань качать права,а то парень сбежит!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ой, накинулись,накинулись! :)))
стервятницы :) давно свежего мяса не было видимо :))

не знаю, в чемпроблема TeKILLa и *УлыБо4кА* =), но твоя, Лили де Мон, мне понятна :))) когда сама видишься с парнем раз в год, 2-3раза в неделю кажется непозволительной роскошью. правда?;)
Плюс, любая девушка особенно в начале отношений хочет видеться, какможно чаще. и это НОРМАЛЬНО(если вы не знали :)).
другое дело, что скандалить не надо и быть посдержанней,о чем я уже писала, но вобщем, я прекрасно понимаю автора! и я уверена, что каждая из вас порой была в подобной ситуации...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Lerok***, мне кажется, ты рано начинаешь волноваться. Прошло только 2 недели, он еще мог не привыкнуть к тебе. И на таком раннем сроке вы только приглядываетесь, притираетесь. Подожди пока. Я начала претензии кидать только после года, когда приручила. Но у нас, правда, другая ситуация была. Ты, главное, не сиди на месте, тоже гуляй, а потом делитесь впечатлениями.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Естественно, рано еще, просто рано делать какие бы то ни было выводы. Требования на второй неделе это действителньо сильно.
Загадочная незнакомка,
претензии кидать ...когда приручила...
Я в офигевании :) Девченки, я надеюсь, я никогда этим заниматься не начну вообще))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

Подписываюсь под каждым словом, начиная с ответа на вторую цитату. По первой считаю иначе. Я тоже уверена, что друзья приходят и уходят, а вот любовь-она навсегда, на будущее..... Настоящие друзья, конечно, есть(раз-два и обчёлся), но любовь поважнее будет._)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Natasha, хихихи, я тоже думала, что мне это не надо. :icon_biggrin Но когда отношения переваливали за полгода, они становятся у меня ручными практически. Я абсолютно ничего для этого не делаю. :icon_question Может, когда относишься по-человечески, так и к тебе?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Ну в 16 лет я могу понять это желание видеться каждый день (правда, у меня по жизни не было этого желания, и на меня обижались наоборот молодые люди), в этом возрасте уйма времени. Это не то, когда, блин, у тебя универ и работа, и ты еще думаешь как бы в субботу так все сделать, чтобы в ВС, наконецто, увидеться... И соглашусь с Юлей, что возраст у парня такой. А бывает, что и сам характер человека по девизу: чем меньше вижу, тем больше тянет...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Lerok***, успокойся! может просто парень еще не привык к тебе... ему время нужно. ведь все разные! Вы же всего 2 недели встречаетесь, а ты его уже пилить начала! Подожди не много и все наладится! Удачи!=))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, не знаю... У меня отношениям скоро 2 стукнет, ты знаешь, но либо я неправильно себя веду, либо парень у меня сложный... Никакими приручиваниями и не пахнет. да я и не уверена, что мне нужен ручной парень. Мне нужен именно такой, как есть )))))) Это он меня приручил скорее, гавнюк :icon_lol Наверное, просто тот, кто слабее, идет на бОльшие уступки. Но тут у девушки проблема еще к этому не должна бы подходить)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, мои друзья были и остаются. А где теперь моя любовь? :icon_sad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Sweetest
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пн май 05, 2008 6:26 pm
Откуда: Россия

2-3 раза в неделю это здорово! А когда не видишь парня практически месяц, каждая встреча становится праздником, милая Lerok*** поверь мне. Зато ждешь его день за днем, предвкушая встречу, и в этом тоже есть своя прелесть. Каждое свидание как первое! :icon_wink и сколько страсти :icon_wink
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»