Чувства или обман?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

А где я грязью-то поливаю? Я говорю то, что вижу. Хотя... Может, я и правда с ума схожу... Бзики у меня в последнее время частенько бывают, но понимаю я это только, когда они проходят.

Annettik,

Угу...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛАВина эмоций, что "угу"-то?
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, тебе подробно указать все цитаты, в которых ты хамила по отношению к другим форумчанам и их чувствам? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Annettik,

Не буду не в те края грести.... Лучше буду молчать и кивать, якобы все наши беды от того, что кто-то кого-то разлюбил, а не то, что этот кто-то по натуре ... не очень-то человек хороший и воспитанный. Всё, заткнулась.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, ты так ничего и не поняла...
но ниче,время все расставит :)
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

ЛАВина эмоций, дело не в этом. Просто парень обижен. Я помню, когда ты говорила (когда мы с Женей гуляли), что тебе на него не хватает времени, что там чуть ли не раз в 2 месяца видитесь. И ты думала, что так будет всегда. Что ты будешь вся в учебе, а он так, по надобности. Так не бывает, Саш. И за всё надо платить. А он просто обижен, потому и несет всякую чухню.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, ну ты что, мужчины - это же низший сорт, они должны молча умирать от счастья, если ЛАВина эмоций на них, ничтожных, хотя бы взглянет. :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, не язви, Магир...
*только всё это нИ пА теме вАще... :icon_biggrin *
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Annettik, а тему уже и закрыть пора бы давно, ИМХО.
А язвлю по делу. Ей надо, чтоб кто-то носом макнул в реальность, тогда в себя придет. Не раньше. Ну не могу я спокойно смотреть, как из нормальной девушки вырастает озлобленная на весь мир стерва... :icon_rolleyes :icon_sad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Лили де Мон, прям-таки вырастает... :icon_biggrin Просто ребенок в депрессе... А ты сразу "вырастает стерва"... Рано такие выводы делаешь ;)
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

я честно пыталась по-хорошему объяснить :)
не понимают меня.. :icon_lol
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

*УлыБо4кА* =),да я не утверждаю,что это любовь,так увлечение,влюблённость,просто я человек такой,не могу так просто плюнуть и пойти дальше,я рассталась,но мне он всё ещё нравится,я оч быстро привязываюсь к человеку..я понимаю,что в таком возрасте ещё нужно просто гулять и не париться,но такой я человек..я всегда отношусь к отношениям серьёзно,просто до этого у меня были отношения,мои первые отношения,которые длились 2 года.. и в них было,как мне казалось,всё оч серьёзно( тема"Быть преданной любовью"), и в новых отношениях я возможно понесла много ошибок,я не смогла вовремя оценить,что это уже другие отношения
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

ЛАВина эмоций, и я в последнее время псих ходячий :icon_rolleyes , но вроде жизнь налаживается,я решила сейчас для себя никакой личной жизни, сейчас сдам экзамены,поеду учиться в другой город там может и встречу своего прынца, а так хватит блин уже убиваться из-за них,вот умные мысли уже начинают посещать моему голову)) решила пока побыть одна,погулять,и поиздеваться немножко над ними..надо их всех на колени поставить, надо показать им свое женское коварство..

Послезавтра будет последний звонок, потом у нас все 11 классы идут вместе гулять в парк,интересно как же пройдёт этот вечер в компании с 2 бывшими парнями :icon_evil
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

тем развелась капец..... на всех майский деприссняк напал :icon_neutral или как?....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

*УлыБо4кА* =), прост у парней похоже весеннее обострение уже прошло,а у нас ток начинается :icon_biggrin
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»