Чувства или обман?

Нужен совет в любви? Опишите свою проблему, опытные и понимающие собеседники помогут вам разобраться и найти решение.

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет в любви». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

В любых отношениях есть своя прелесть. СтОит лишь посмотреть повнимательней :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Лили де Мон,

У меня аналогично. Только не друзья бывли и остаются, а одна подруга. А любовь теперь где? С другой... Но это сейчас. А в течение жизни мы наверняка убедимся, что любовь поважнее будет. Хотя хз...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛАВина эмоций, любовь важнее....а друзья если настоящие ,то должны понять!!!!!))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Риторический вопрос насчет того, что важнее. И утверждать бесполезно, для кого как. Это просто сложно - их совмещать)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Мы расстались :icon_sad..впрочем я ему сама хотела предложить это,т.к больше не могла терпеть такие отношнеия,но он меня опередил, написал,что расстаемся,когда я у него спросила, почему он так решил он ответил,что не доверяет мне,считает что я ему изменяю,говорит ты не даёшь мне свой телефон,значит,что-то скрываешь(терпеть не могу такую мужскую логику), и ещё он у меня в аське как-то прочитал(случайно выхватил телефон) что мне одноклассник типо назначал встречу. С его слов текст был такой: Вы сегодня в город идёте?Да!Может встретимся?Да!Но это вовсе не значило,что мне назначали свидание,во-первых он сказал,вы,т.е девчёнки,во-вторых,мы часто гуляем со своими одноклассниками и это норм..но ему разве докажешь это,говорит ты мне гонишь,тебе встречу назначали и т.д.Но моё мнение,что это просто отмазка,но он показал так,что я виновата теперь..но самое удивительное,что он общается со мной как ни в чём не бывало,я ему говорю,послушай,если с твоих слов я тебе изменяю, то зачем ты со мной общаешься, меня прям напрягает это, я не переношу такого когда меня обвиняют в том чего не было,такое ощущение,что он это для отмазки всё сказал,т.к общается со мной норм..а если бы считал что я ему изменила думаю он бы не общался так любезно со мной.. и я не пойму зачем он вообще со мной общается,он продолжает писать мне в аське, ещё и спрашивает почему не пишешь мне.Я не пойму его вообще..может ему просто стали не нужны отношения?Но ещё я думаю может ли полсужить причиной то,что он мне намекал,что ему нужно куда большее в отношениях, на что я ему ответила,что мы всего встречаемся 2 недели,и в ближайшее время это ему не светит,может поэтому он решил разорвать отношения.Что думаете?
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

P.S причем про измену он мне предъявил только сейчас, а когда прочитал то самое сообщение в аське,я не заметила,чтобы он на него как-то не так отреагировал после того сообщения мы провстречались ещё неделю и всё было норм. и только сейчас он мне предъявил,я говорю,а что тогда смолчал,тогда говорит доверял,но я думаю он расстался бы ещё тогда если бы его это сообщение так смутило..так что,кажется,он просто захотел всё свалить на меня?!
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Lerok***,

Вот все они гнидики..... Фу, зла на этих мужиков не хватает.... :icon_sad
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, ты рискуешь в свои 17 стать законченной феменисткой и мужененавистницей...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Да я уже близка к этому.... Ещё с 13-ти, кгда бывший папаша вытворять начал.... Потом парень подруги.... Потом Артём..... Не верю уже, что приличные существуют.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, аты знаешь, что такие вот мысли и притягивают к тебе различных уродов?:) будешь так думать,никогда и не встретишь приличного.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Lerok***, вы встречаетесь 2 НЕДЕЛИ, и уже любовь-морковь.... хватит всё преувеличивать :icon_lol Ну захотелось перню секса, ты не дала( и сделала правильно), он пойдёт дальше искать добычу,а чё ты растраиваешься??? я бы радовалось,что такой козёл не испортил мне жизнь
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Почему-то они начали притягиваться ещё до окончательного формирования в моём мозгу этих мыслей.
Так что чушь всё это!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, что именно чушь?:)
ок, все сволочи и уроды. что дальше?:) не жить, не встречаться,не выходить замуж?
и еще: знаешь такую поговорку - если очередной мужик бьет по морде, значит, дело не в мужике, а в морде. грубо,но смысл ты поняла.
тем более у тебя в жизни был один парень, который вроде как оказался козлом, тебя не кидали все подряд и и у тебя нет богатого опыта отношений,чтобы так категорично относиться ко всем мужикам!
плюс, оглянись вокруг!столько девушек, счастливых в отношениях в том числе и на форуме!и подумай. может стоит пересмотреть свою позицию?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Юля-Кисуля, сестрик, как ты права!! Саша, слушай умного человека ))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Natasha, Натусик!!! твое согласие со мной много значит! :icon_wink :3kiss :439
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

НЕ буду ничего пересматривать. Счастливые они сейчас, но это не значит, что спустя несколько лет будут счастливы также. Все равно от этих молодых людей одни проблемы. Я и сама пару лет назад тоже гиперсчастлива была.... А теперь что?.. Так что неееее. Я понимаю, что счастливым можно быть итд, но в молодых людей с приличной сущностью уже не верю....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, а вот теперь попробуй сказать это Свете, которая замуж недавно вышла :)))
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

А она сейчас счастливая. Любовь её слепит. Ей бесполезно что-то подобное говорить, сама поинимаю. Мне пару лет назад тоже было бы бесполезно такое сказать, только ругалась бы....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, ну-ну :))) Саша, ты вообще сама веришь в то, что говоришь?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Вот как раз самое обидное в том, что я сейчас действительно верю в это и уверена в этом.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Не, девочки, ну Света тут вообще не при чем - она как раз адекватно оценивает то, что происходит с ней и все достоинства и недостатки своего мужа, ничего у нее глаза не застланы. Но я не устану повторять, что в 17 лет делать выводы рано настолько, что аж совсем рано :) Вот 10 лет с кем-то поживем, тогда сделаем. Или не сделаем.. А то, что ты с 14 лет с кем-то встречалась, Сашик, и в 17 перестала, а парень оказался с гавнецой, совсем не говорит о том, что на самом деле и мой с гавнецой, и Юлин, и Светин, и тд))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Natasha,

Это они сейчас могут быть не с гавнецой. И хз, как потом окажется...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, так так же и про нас можно сказать =)))))))) Хз, что будет потом. Но человек либо нормальный, либо нет - это видно по его поступкам.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

ЛАВина эмоций, ты уже совсем с ума сходишь от своей обиды на Артема. :icon_sad Может, пора бы уже за голову взяться и не поливать грязью все вокруг себя только потому, что тебе хреново? :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha писал(а):на самом деле и мой с гавнецой, и Юлин, и Светин, и тд))))
Да пА-любому они все с гавнецой :ROFL:
И мы все с гавнецой.
*мне нравится слово "гавнецо" :ROFL:*
Другое дело, что никто из нас не застрахован от того, что мы можем разлюбить другого человека :)
Саш, слух, ты сильно-то не греби, а то рискуешь заплыть вообще не в те края ;)
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет в любви»