Воспоминания о тебе

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

10 апреля…Боже как я не хотела, чтобы наступал этот день… ведь сегодня придется принимать то самое важное решение, быть с тобой или уйти навсегда. Я очень надеялась, что ты не позвонишь, но ты позвонил, сказал, что любишь, от этого стало еще хуже, и предложил, встретиться в центре….Я согласилась…. Пока ехала в автобусе плакала и понимала, что это последний наш совместно проведенный день… Я вспоминала все…Как мы раньше гуляли.. Как ездили на море и дурачились там…..Вспоминала первую ночь с тобой……Вместе с этими воспоминаниями слезы из глаз текли рекой…….Я собралась и вышла на остановке, пришла к месту встречи раньше на 15 минут, но мне хотелось оттянуть этот момент как можно на большее время….Но вот стрелки часов показываю ровно 3 часа, и тут появляешься Ты с букетом цветов, подошел весь сияя и поцеловал меня, а я была холодна как никогда…..Ты почувствовал это и спросил в чем дело, а я просто улыбнулась и сказала, что все хорошо, но я понимала, что все очень очень плохо….. Ведь сегодня нашим отношениям придет конец…Конец которого никто не ожидал…В особенности ты…. Мы зашли в кафе и начали разговор, ты говорил как скучал и как ты сильно любишь меня….А я ….я просто не знала как тебе обо всем сказать, ты спросил, чем мы будем заниматься завтра, а я ответила, что ничем, потому что мы больше не будем вместе. Ты был удивлен…..А я просто сказала, что больше не могу….Не могу быть далеким для тебя человеком, человеком к которому ты редко стремишься. Мы встали и ушли, я еще долго сидела в машине и смотрела на тебя сквозь слезы, я понимала, что я отпускаю свою любовь, своего самого и родного человека, но все уже было сказано. Когда я тебя целовала в последний раз, я пыталась запомнить вкус твоих губ, таких сладких и любимых. Я вышла из машины и ушла……Ушла навсегда……..Думаю больше ты не захочешь видеть меня в своей жизни…..
Сейчас у меня новая жизнь и новые отношения, которые я берегу и ценю. Иногда я вспоминаю и тебя, и думаю, правильно ли я поступила тогда, и думаю, что ДА!!! Никогда бы ничего не изменилось между нами, т.к в твоей жизни появились новые ценности, а у меня какие были такие и остались.
Ты- моё прошлое, моё любимое прошлое. Но тебя нет в моём настоящем, здесь я счастлива, и счастлива я без тебя. Я люблю другого. Я оставляю тебя только в мечтах...прощай...
Прости меня, последняя весна…
Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

как ты можешь говорить, что любишь другого, если пишешь такие строки бывшему?????
это все тому же как я поняла... :icon_sad
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, она не любит, она их ценит. Это разные вещи
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Самая нежная, как я тебя понимаю...с такой точностью ты передала эмоции при расставании с любимым, которые испытывала и я....
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, я тоже позволяю себе практически каждый день думать о бывшем..позволяю себе посвящать ему стихи....хотя прошел год с тех пор, как мы расстались, и мы больше не виделись, и не слышались! Просто я скучаю и понимаю, что 4 года проведенные вместе никуда не денутся...остаются воспоминания.....только о хорошем....
Изображение
Изображение
Luiza
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 11:23 pm

не отрекаются любя............
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»