Педофилы

Здесь можно попросить помощи в тяжелой жизненной ситуации, рассказать о своих чувствах и переживаниях, получить поддержку и добрый совет
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

В последнее время участились случаи похищения детей, несовершенолетних девочек и мальчиков. Находят их потом изнасилованными и убитыми. Что самое страшное педофилов когда ловят то дают им символические сроки 3-5 лет, и освобождают по условно досрочному через два года, и они идут вновь насиловать и убивать.
Сейчас под давлением общественности идет компания по давлению на депутатов в ужесточении закона в отношении сексуального насилия над детями. Мне удивляет и бесит насколько долго делается, между тем количество педофилов возрастает. Я боюсь читать сводки новостей в разделе проишествия, мне просто страшно. У них вообще души нет, как можно тронуть ребенка, который всему доверяет и чист душой. Я бы таких убивал на месте, но смертная казнь сейчас не практикуются так пускай сидят в жутких условиях пожизненно, чтобы они хлебнули сполна страдания. И нечего их там кастрировать и выпускать на свободу, педофила не изменить, он все равно будет убивать детей, наших детей.
Даже в зонах их изолируют потому что их просто порешат обычные заключенные. Эта сволочь отсидит и пойдет убивать детей. Нет их берегут чтобы не тронули :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Простите за эмоциональность, но я не хочу чтобы эти уроды жили среди нас.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Меня тоже поражает "наказание" для них. Таким надо пожизненно сидеть в жудких условиях!!! :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Sleirmi, я не могу комментировать эту тему. Сам знаешь, почему. :icon_cry :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Denon
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 5:52 am

На колени к стенке и пулю в голову. Давно пора снять мораторий на смертную казнь,а то жить все страшнее и страшнее
Я - бог таинственного мира ,
Весь мир в одних моих мечтах,
Не сотворю себе кумира
Ни на земле, ни в небесах.

Моей божественной природы
Я не открою никому.
Тружусь, как раб, а для свободы
Зову я ночь, покой и тьму.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Denon, абсолютно и полностью поддерживаю. это не люди, а изверги. Для таких камеру пыток надо создавать. А депутаты... чтоб их :icon_evil Сидят, только штаны просиживают...У нас вообще из законодательства во все стороны нитки торчат. Самые подонки всегда слишком легко отделываются. Мне лично страшно за будущее наших детей - жить в таком мире, а он будет наверняка только хуже, и сейчас опасно. А потом что, детей совсем не выпускать из дома?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Загадочная незнакомка, я тебе больше расскажу)
У меня одна знакомая эмо учится на психолога, а два знакомых скинхеда учатся один на социологии, а вторая в педагогическом ВУЗе на факультете психологии и педагогики детства :icon_biggrin
Так что... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Annettik, а при чём тут скинхеды и эмо?:)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Sleirmi, да уж....Хоть бы пожизненное дали,а то 2 года и гуляй по детам дальше...(
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Valkiria, к тому что люди которые не понимают этот мир и вечно в депрессиях, не могут стать НОРМАЛЬНЫМИ психологами

У меня в классе девочка училась , у неё какие-то отклонения,она очень нервная была,из-за мелочей психовала,кричала ,плакала.... после 9 класса пошла в пединститут на учительницу младших классов...пиздец :icon_lol БЕдные наши дети...мне их жаль...

а по теме .... правильно заметили что обычно таких отмазывают, списывают на психические заболевания,что их нельзя наказывать..в общем у меня нет слов :icon_question
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Ну ладно эмо,но что значит скинхеды?
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Annettik писал(а):Загадочная незнакомка, я тебе больше расскажу)
У меня одна знакомая эмо учится на психолога, а два знакомых скинхеда учатся один на социологии, а вторая в педагогическом ВУЗе на факультете психологии и педагогики детства :icon_biggrin
Так что... :icon_biggrin
да, это жесть :icon_lol И таких пруд пруди...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Sleirmi, самой страшно... Что с педофилами, что с другими аморальными существами... Расстреливать отучились, а избавиться и поменять закон не получится (среди депутатов есть и шалуны). Мы идем в свет цивилизованности. Вот и первый Амстердам... Где в парламенте уже столько партий........зоофилы, педофилы, .... гомосексуалы на фоне выглядят вообще пушистыми...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Вот такая сейчас наша жизнь...... :icon_sad ни грамма справедливости..... :icon_sad
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Может, не совсем в тему, но вспомнилось. В Эстонии у нас относительно недавно вышел на экраны фильм "Класс!, построенный на жестокости и насилии подростка старшими. Что-то такое, кажется, я не смотрела. Его выпустили в прокат, и теперь в проблемных классах нескольких школ повторились описанные в фильме случаи: мальчики лет 13-14 отвели совсем маленьких на пруд какой-то и там насиловали. Жесть. То есть, фильм, пропагандирующий педофилию, вернее, не скрывающий ее, вызвал не волну ужаса и усложнения наказания таким ублюдкам, а наоборот, энтузиазм :icon_confused

Насчет наказания полностью согласна - у нас тоже предусмотрены смешные какие-то пункты в законе относительно этого. Но я категоричесик против смертной казни.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, да это вообще, нафиг такие фильмы снимать... Либо это режиссёрам уже нечего делать, либо наши подростки совсем из ума выжили :icon_confused
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

ИрэнКа, а по твоему нужно снимать только сериалы по типу "клуб"?Снимают,чтобы отразить объективную реальность в сознании обывателя,что не всё так розово,и что подростковые проблемы порой бывают не легче взрослых,только вот первым из решить гораздо сложнее в силу неопытности и порой отсутствия поддержки.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Valkiria, не до тех зрителей в первую очередь доходят подобные фильмы, к сожалению...
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Valkiria,
Снимают,чтобы отразить объективную реальность в сознании обывателя
И у них это отлично получается!!!! :icon_mad :icon_mad :icon_mad

Ну умеют преподнести, как надо и кому надо, то нефиг вообще такое снимать!! :icon_mad
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Да, с внедрением зарубежных и появлением наших фильмов про жестокость и часто не логическими поступками персонажей, только чтобы унять свою больную психику, наше общество озверело и к сожалению такие фильмы, действительно, не учат доброму на поступке кровавого и т.п. действия, а калечит и добавляет жару психике обществу. А особенно подростки - им же только покажи плохое в качестве урока - им это наоборот понравится!
Зачем защищать такую режиссуру? Ведь у всех будут дети в будущем... :icon_confused
ИрэнКа, мне твоя кошачья дрыгалка понравилась - поднимает настроение :439
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

RedSnake, аха, мне тоже нравится))))
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Я бы просто таких убивала. Это не люди!
Изображение
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

Natasha, Я смотрела этот фильм, Наташ....он реально очень жестокий. Я бы не давала его смотреть школьникам...мне то в мои 22 было тяжело его смотреть, очень много эмоций.
Изображение
Аватара пользователя
gorchizza
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 7:54 pm

Извините конечно, но по-моему таких людей вообще нельзя выпускать: они больны и это НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Natasha писал(а):Может, не совсем в тему, но вспомнилось. В Эстонии у нас относительно недавно вышел на экраны фильм "Класс!, построенный на жестокости и насилии подростка старшими. Что-то такое, кажется, я не смотрела. Его выпустили в прокат, и теперь в проблемных классах нескольких школ повторились описанные в фильме случаи: мальчики лет 13-14 отвели совсем маленьких на пруд какой-то и там насиловали. Жесть. То есть, фильм, пропагандирующий педофилию, вернее, не скрывающий ее, вызвал не волну ужаса и усложнения наказания таким ублюдкам, а наоборот, энтузиазм :icon_confused

Насчет наказания полностью согласна - у нас тоже предусмотрены смешные какие-то пункты в законе относительно этого. Но я категоричесик против смертной казни.

Если ты не смотрела ФИЛЬМ следовательно твои выводы не верны, фильм не о педофилии а о том как во всех школах в каждом классе есть изгой которого бьют,обзывают и когда за него заступился другой его тоже сделали изгоем...А сцена на берегу это да (одноклассники под силой ножа заствили одного изгоя отсосать у другого..) Что стало последний каплей, и после этого они просто перестреляли свой класс, и себя, тока один не смог себя убить...И тут далеко не педофилия .

А по теме, педофилия это проблема нашей страны и всего мира, ведь это на психологическом уровне у человека клинит и он идет на такое...
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Котя_она, да нет, из того что я его не смотрела, вовсе не следует, что мои выводы не верны)
Да и я изначально сказала, что пост может быть не очень в тему, просто фильм о жестокости и насилии :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Ответить

Вернуться в «Отчаянное положение»