Подгузники

Семейная жизнь, наши дети

Что мы выбираем?

Одноразовые(Типа ПампЕрсов)
18
90%
Многопользовательские(Типа марли, клеёнки и др.подручных средств)
2
10%
 
Всего голосов: 20
Аватара пользователя
Fedya
новичок
новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 9:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Какие лучше всего?
п.с. Я кстати не Федя.. ))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

У еня нет пока киндеров, но я конечно за Памперсы ,удобней! :icon_surprised

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Valkiria
новичок
новичок
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 12:22 pm

Насколько язнаю по опыту сестры лучше всё-таки пелёнки,но понятно что задолбаешься стирать,потому для прогулок и походы в гости можно пользоваться подгузниками,но лучше ими не злоупотреблять,да и к тому же денюжек прилично нужно для их регулярной покупки.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Как по мне - подгузники. У моей сестры двое уже подрастают мальчугана - и все в порядке, попа не преет, ножки ровные, письки не кривятся (по суевериям старомодным) время экономится плюс чем чаще подгузники менять, тем лучше для ребенка - каждые два-три часа. А не то, чтобы ребенок бедный в одном и том же ходил весь день........:icon_confused
Как по мне - на ребенка денег не жалко, на то люди и идут продолжать род свой. :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Я в этом деле профан, конечно)) Но я слышала о них много плохого (не в плане суеверий, Юль). Я считаю, что подгузники могут нанести вред, НО только при неправильном их использовании. Сама лично в данный момент сказала, что чередовала бы их с пеленками. По возможности.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Natasha, ну мое мнение не изменится, так как я за прогресс. Много перечитывала, и со многими мамами и врачами общалась. Ничего плохого нет в нормальных памперсах, которые ты правильно подметила - правильно использовать и именно те, которые подходят ребенку.
Вот одна из конференций про подгузники. http://www.rodim.ru/conference/index.ph ... opic=29444
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Pirate_in_Love
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 455
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 11:33 am
Откуда: Gород, застывший между ночью и днем

Не знаю даже что и ответить. Скажу одно - скептически отношусь к памперсам, а точнее к тупым родителям (типа моей родственницы), у которых дети в памперсах ходят 24 часа в сутки :icon_eek у моего племяша теперь какие-то проблемы с машонкой, потому что его мамаша не могла даже их менять вовремя :icon_sad порой такое невежестов и откровенная тупость убивает :icon_confused
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

я за памперсы =)
Естественно все надо использовать с умом =)

Потому что в пеленках,марлях и т.д. нормально с ребенком даже погулять нельзя =)

Дома конечно можно не всегда использовать, но это уже на личное усмотрение каждого.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

Valkiria писал(а):Насколько язнаю по опыту сестры лучше всё-таки пелёнки,но понятно что задолбаешься стирать,потому для прогулок и походы в гости можно пользоваться подгузниками,но лучше ими не злоупотреблять,да и к тому же денюжек прилично нужно для их регулярной покупки.
Полностью согласна. Мне сразу муж сказал, будут дети, подгузники только исключительно в редких случаях.
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Памперсы!!!!!!!!!!!!!!! Мне нравится марка Pampers, о Huggies у нас раздрожение пошло........ пеленки это хз сколько стирать, мы пользуемся Памперами, но пелёнок уходит тоже не мало...и их стираем каждый день, и порошка детского уходит немеренно... так что цена будет мало различаться. Да и если покупать большими коробками, то получается намного дешевле. Мы раньше по упаковке покупали..да...договато,а потом купили коробку с 156 штук(или сколько там), так уже большое месяца))))))))) И еще большая часть коробки есть))) Но пеленку(марлю) мы 1 раз в день носим, что там все отдохнуло!
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Лаура, интересно а кто будет гору пеленок стирать и гладить: муж или ты? И как все успеть-то??? :icon_eek :icon_biggrin
Vedmo4ka, а у нас не получается покупать коробками - мы растем быстро, пользуемся Хаггисами, ну Памперсами очень редко.
А мы принимаем возщдушные ванны каждый раз при смене и под вечер перед купанием делаем массажик легкий полчаса...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake, массаж и ванны это святое дело)))Особенно нравится на животике))))))
Сначала мы тоже не могли покупать по многу...росла быстро, а там вес идет 2-5,3-6..... И как только она стала 5.5 то уже малы стали 3-6 и теперь перешли на 4-9! И вот теперь хорошо)) Сейчас мы весим 6.5 и до 9 нам далеко))) Вот и повезло)))))))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Vedmo4ka, , о))) мы так же на от 4-9 уже, мы весим 5,200 уже, так что там уже можно докупать и докупать))
Я так предполагаю вам 4 месяца?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake, неее)))и 3х нет)))) 24 декабря 3 месяца)))Просто большие в папу)))) А вы давно на 3 перешли(я про размер)? Так что можно пока их покупать и покупать))) до 9 еще далеко)))
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Vedmo4ka, аааа, так мы почти ровесники - мы родились 26 сентября. Нам будет тоже 3 в этом месяце. :icon_rolleyes
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Vedmo4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 2:39 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

RedSnake, ага))) Я это тоже подметила, но в теме "Наши достижения",а только потом прочитала про 26 сентября))))
Вот сейчас дочка с папой воздушные ванны принимает(ну точнее тольк она :icon_lol )
Изображение

Я женщина, а значит я актриса
Аватара пользователя
Данни
новичок
новичок
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс дек 19, 2010 12:42 am

Если редко пользоваться подгузниками это нормально. Как без них на улице играть не знаю, когда ребенок еще не просится на горшок? правда летом в жару, у нас от подгузников опрелости появлялись. Приходилось присыпкой пользоваться и кремом под подгузники. Нравилась линия Babyline, с ним быстро краснота проходила и прыщички.
Аватара пользователя
ruf
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 8:00 pm

пыталась пользоваться марлевыми подгузниками, но ничего из этого не вышло. Такой подгузник пока оденешь, уже снимать надо ) Дома вообще никакими не пользовались, а на улицу Памперс одевали. Если очень было жарко, что у нас редко бывает, то брали сменные пеленки и ползунки. Сейчас нам уже годик, но все равно бывает пользуемся памперсами. Я с собой их несколько беру и меняю часто, не на улице конечно. Один раз пришлось в магазине игрушек менять )
Аватара пользователя
Rin
новичок
новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 4:12 pm
Откуда: Moscow

Приходилось присыпкой пользоваться и кремом под подгузники. Нравилась линия Babyline, с ним быстро краснота проходила и прыщички.
Мы летом в подгузниках ходили, поэтому сами понимаете какие были опрелости. После того как в аптеке посоветовали именно Babyline, стала мазать попку обязательно перед тем как одевать подгузник. Постепенно вся краснота прошла, очень нас выручал крем. Дочка спокойнее стала относиться к подгузникам, не вредничала когда одевала.
так много девушек хороших, так много ласковых имен
Аватара пользователя
Урмиса
новичок
новичок
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 2:48 pm

Присыпкой Babyline и мы пользовались когда в памперсах ходили. Я очень внимательно перед тем как покупать изучила состав. ничего вредного в ней нет, никакой химии. Ребенку хочется все самое лучшее и хорошее покупать, а этой линии я доверяю.
Аватара пользователя
Хорошаяя
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:14 pm

А мы отказались от одноразовых почти сразу. Использовали марлевые, потом приучать на горшок стали. Я не любитель всяких памперсов, мне кажется детишкам так неудобно в них!
Счастье есть - его не может не быть))))
Аватара пользователя
Sweetty
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:39 pm

Мы всегда за Памперсы!))) :)
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

Либеро без всяких там пропиток - нам нравились.
Аватара пользователя
курито
новичок
новичок
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2013 9:34 am

одноразовые японские:меррисы и гуны
Аватара пользователя
italia
новичок
новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 17, 2013 12:54 am

Подгузники "Pampers (Памперс) -лучшие...хотя..есть еще парочку
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»