Монашеские взгляды на жизнь

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Всю мою жизни тема «секс» была под запретом, считалось чем то неприличным и порочащим человеческую честь и достоинство… И я тоже привыкла так считать… Поэтому мне трудно теперь жить с такими мировоззрениями... Обычный петтинг с моим парнем, я воспринимаю как что то неправильное, что выходит за рамки дозволенного нормальному человеку…
Но в тоже время мне это нравится, я получаю удовольствие и мне любопытно все что происходит… Но когда проходит страсть, то я начинаю пилить себя за свое поведение…

Посоветуйте, пожалуйста, как можно избавить от таких мыслей и пиления самой себя…
:icon_redface
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Темная Нимфа, способ один пересмотреть свои взгляды!
В петтинге уж точно нет ничего плохо, как и в сексе впринципе. это просто близость с человеком которого любишь, страсть ,нежность... люди во время секса испытывают много ощущений которые не могут просто так ощутить!!! ... ты тоже не в капусте нашлась...наверное такие взгляды тебе вбили родители, но это просто тактика защиты... оберегать своего ребёнка от этой темы... хотя глупо!
Неприличным и порочащим человека называется разгульная жизнь,когда меняешь партнёров, вот это да опасно... мало ли какую заразу подхватишь!!!
Чесно не знаю что именно тебе посоветовать, попробуй в себе разобраться, если это тебя так гнетёт никто тебя и не застваляет им заниматься сейчас, а потом уже сама созреешь)) ...
И не надо себя ругать за то что ты поддаёшься чувствам и эмоциям,это свойственно человеку))... :icon_rolleyes
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Если человек осознает, что он на такие вещи смотрит отвратно и хочет себя изменить, то это изменение придет со временем. Тем более, если нравится секс. И в принципе насиловать себя не надо или самобичивать - оно само приходит, просто нужно время.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

Темная Нимфочка, главное, что ты решила для себя избавиться от этих мыслей. Как было сказано выше, это твои родители постарались ...
Самое интересное, что у меня тоже такие мысли временами бывали, такое ощущение, что ты словно животное поддаешься инстинктам, а сама думаешь, я же человек, разумный человек. Но это жизнь и это ее законы, такова природа всего живого на Земле. Так что не зацикливайся на этом! В этом нет ничего такого, люди любят друг друга и таким образом выражают свои чувства, :icon_smile а еще они могут выражать свои чувства словами (чем и отличаются от животных :icon_biggrin )!
Оптимистка.
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

спасибо большое) чувствую себя уже не много лучше, благодаря вашим добрым словам и поддержке)
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Темная Нимфа,

А со мной также было.... Так себя после страсти пилила всегда..... Видимо, это и правда связано с воспитанием..... ХЗ.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Скоро приобрету такие. :icon_biggrin
*внушает сама себе* Секс - это грязно, любовь - это глупость, мужчины - это самые ненужные существа на свете. :icon_confused
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Лили де Мон, у тебя не получится,потому что ты знаешь что секс -это удовольствие, любовь-счастье ,пусть и не надолго))), и мужчины -это самые нужные существа, без них никуда :icon_cool
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

*УлыБо4кА* =), ну хотя бы попытаться стоило, правда?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

*УлыБо4кА* =),

Хм.... Начала писать пост, хотела поспорить, а потом всё стёрла и передумала.))))
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛАВина эмоций, :icon_surprised прально сделала)))))
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»