Нужен только секс

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

Встречаюсь с мч четвертый месяц,видимся довольно редко,хотя живем в часе езды друг от друга. Вместе нам хорошо-тёплые встречи,прекрасный секс, но он относится ко мне не так как хотелось бы..такое чувство,что ему нужен только секс! А я влюблена и очень привязана к нему.
Хочется исправить сложившуюся ситуацию,а как не знаю :icon_sad
Подскажите что делать?!
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Дождик,

Хорошо что ты это чувствуеш, и похоже что так и есть.... :(
А как имено он себя ведет?

Думаю лучше всего будет напрямую поговорить с ним,... если не исправится, будет выкручиваться дальше... спроси себя зачем тебе он нужен?
Что легче и лучше? Трезво оставить того кто тебя использует (не нужно из-за него плакать, он этого не стоит) и найти того кто тебя будет любить больше, или терзать себя дальше?
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

Alex__Angel

Поговорить боюсь..так как понимаю,что после этого разговора отношения могут закончиться совсем,а я этого не хочу!Пусть хоть ради секса,но он будет рядом..глупо наверно,но ничего не могу с этим поделать((

Искать кого-то другого пока не готова,желания увы нет да и проблема влюбиться для меня довольна актуальна(мало кто из ребят нравится) :icon_sad
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Дождик, если ты готова с этим мирится, зачем просишь помощи??
Многие посоветуют расстаться ведь у отношения построеные только на сексе долго не продлятся! ....
На форуме не волшебники сидят и после твоей темы,твои отношения лучше не станут.... подумай нужно ли тебе это.... может лучше быть одной,чем с таким человеком
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Дождик,
А тебе не кажится что ты себя просто продаеш?

Стоп!
Выбираеш ты – выбирают тебя.
Продается все
Все в этом мире.

Но
Не для распродажи сердца.
Собой буду до конца.
Не все для продажи..,
-----------------------------
"Чтоб мудро жизнь прожить два правила запомни для начала:уж лучше голодать чем что-попало есть, уж лучше быть одной чем вместе с кем попало."-Омар Хайям.
Последний раз редактировалось Alex__Angel Вт апр 08, 2008 9:44 pm, всего редактировалось 2 раза.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

Alex__Angel

Продаю? За секс что ли? Хм интересно написал))
Не понимаю как можно продаваться за секс :icon_frown К тому же я написала в первом посте,что есть любовь с моей стороны,а с его заинтересованность,симпатия,привязанность,ревность и тд.

З.Ы. За Хайяма спасибо,самой очень эта цитата нравится))
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Дождик,

А это чего? "Пусть хоть ради секса,но он будет рядом.."

Я имел ввиду что он пользуется твоей влюбленностью и привязанностью..., и если, как ты говориш, он хочет только одного - он платит тебе фальшивими чувствами. И ты для того чтоб он был с тобой, позволяеш ему это... вот такая взаимная распродажа...
Последний раз редактировалось Alex__Angel Вт апр 08, 2008 10:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
superball
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 11:26 am

Ну, поговори. Если честно мне кажется ему не надо большего, возможно пока... Оффтоп: Блин, офигеваю. Тут на форуме по большей части истории о том, как парни кидают девушек. Неужели такие девушки всё же существуют?. Что по настоящему любят?. У меня почему-то всегда наооборот.
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

superball,

Оффтоп:
Согласен на все 100%

P.S. Иногда спрашиваю себя - это действительно форум романтиков? :icon_eek Или это форум "покинутых сердец"? :icon_question

P.P.S. О том что тут рулит флуд (темы которые не касаються тематики форума) я вобще молчю
Последний раз редактировалось Alex__Angel Вт апр 08, 2008 10:55 pm, всего редактировалось 4 раза.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Дождик,

А искать настоящию любовь не стоит боятся! Иногда любовь приходит когда совсем этого не ожидаешь ;)

Через терны и обман всем
Завистям назло
Шла любовь к нам.
Так было и будет так,
потому что
Опять к людям
Придет любви время.

Где есть светлые слова
Там есть сказка живая
Пусть снова несется эхо
Каждый шаг ближе она.

Она к тебе придет снова
Если ее имя Любовь.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

Alex__Angel

А ты еще тот романтик)))
Спасибо за поддержку,но думаю искать любовь не стоит-она сама найдется :icon_wink
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
superball
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 11:26 am

Alex__Angel Я к тому, что даже как-то в глаза не видел парней, которые бы динамили девушек. И не видел девушек, которые бы любили, что аж на стенку лезть. Вот я люблю сейчас одну девушку, ооочень сильно. Забочусь о ней так, как никто не заботится, в общем честно признаюсь, веду себя как должна вести себя девушка))). А в ней этого нет, она говорит что отношения ей не нужны, вот откуда это берётся???
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Дождик, Если он тебе приделяет мало внимания, то не жди момента когда он сам тебя бросит.....Если видишб что что-то не так- хотя бы скажи ему
А тоже была как ты.. всё терпела, потом начала высказивать ему всё что думаю... а потом он ушёл к другой....
А ты его любишь????Если-да, то тут сложнее, а хоть не любила.
И еще одно отношения основани исключительно на сеске, хлтя бы с одной стороны- не не долго..так как есть секс..но еще много что есть в этом мире ....любовь.... хотя в неё я наврное не очень то и верю...
Я бы натвоем месте не тянула с ним...
А то потом будет всё еще хуже.. поверь.... :icon_neutral

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Дождик писал(а):Встречаюсь с мч четвертый месяц,видимся довольно редко,хотя живем в часе езды друг от друга. Вместе нам хорошо-тёплые встречи,прекрасный секс, но он относится ко мне не так как хотелось бы..такое чувство,что ему нужен только секс! А я влюблена и очень привязана к нему.
Хочется исправить сложившуюся ситуацию,а как не знаю :icon_sad
Подскажите что делать?!
А как он к тебе относится?(почему тебе кажется,что нужен только секс?)И как бы тебе хотелось,чтобы он относился?
Я смотрю у вас ещё только начало отношений,он ещё не успел полюбить я думаю,влюбиться-да,а любовь приходит со временем.Когда я со своим начинала встречаться,мне казалось,что он тоже мало времени мне уделяет.Но прошло время,его ко мне тянуло всё больше и больше,пока он не понял,что любит.Я думаю нужно время,возможно позже у вас всё изменится.
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

А как он к тебе относится?(почему тебе кажется,что нужен только секс?)И как бы тебе хотелось,чтобы он относился?
Я смотрю у вас ещё только начало отношений,он ещё не успел полюбить я думаю,влюбиться-да,а любовь приходит со временем.Когда я со своим начинала встречаться,мне казалось,что он тоже мало времени мне уделяет.Но прошло время,его ко мне тянуло всё больше и больше,пока он не понял,что любит.Я думаю нужно время,возможно позже у вас всё изменится.
Кажется что нужен секс потому что при каждом разговоре он говорит-я соскучился хочу секса,или зачем видеться просто так(ответ его на мое предложение встретиться и сходить в кино,музей,погулять)лучше встретиться и переспать,а не погулять и пообщаться! Вотъ Соответственно делаю выводы о сексе!
Я надеюсь,что со временем его отношение ко мне изменится поэтому и не завожу разговора о том,что мне не нравится в наших отношениях! Может и глупо не знаю..Надеюсь на чудо :icon_frown
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Дождик писал(а): при каждом разговоре он говорит - ... зачем видеться просто так(ответ его на мое предложение встретиться и сходить в кино,музей,погулять)лучше встретиться и переспать,а не погулять и пообщаться!
По-моему, это эгоизм чистой воды с его стороны. Конечно, я понимаю, что бывают случаи, когда девушки самоотреченно любят без взаимности, но я не помню, чтобы это хорошо заканчивалось. И, если честно, не думаю, что это уж такая любовь с твоей стороны , что ради нее ты согласна на подобные встречи.
Быть может, ты просто привыкла?

Вообще, исходя из того, что ты написала, я бы с ним рассталась на твоем месте.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

Silvery

Да привыкла очень и привязалась к нему! Насчет подобных встреч и любви..ну если мы с ним так встречаемся и я позволяю так обращаться с собой то любовь есть... с моей стороны однозначно :icon_neutral и как с ней бороться не знаю((
Расставаться не хочу,не могу..пугают последствия расставания(( не хочу потом плакать и переживать :icon_sad
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Дождик, а ты подумай не о том, что будет, а о том, что есть. А оно, по-моему, больше пугать должно.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Дождик, так себя подала?.. Не отказалась изначально, когда появились намеки на его желания увидеться толдько при определенных обстоятельствах. Сама не возражаешь.. Ты извини, но я уверена практичесик на 100%, что любовь в нем всплывать и не собирается. Зачем? Так не бывает - чтоб в начале секс, секс, секс, встречи чтоб погулять ни к чему, а потом ах, нагрянула любовь.. Бред. Отношения у вас построились на другом, и это обидно.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Natasha, я тоже не понимаю. Что Дождик, хочет построить свои отношения только на сексе, их не будет потому что мужчина не желает другого и несмотря на то что она в него влюблена он использует ее в своих целях.
Дождик, если тебе нравится секс это одно, остальное это твои иллюзии.
Как я могу быть с любимым человеком и утверждать что мне в нем нравится только секс? Это значит что я его не люблю и все.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Дождик
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 1:35 am
Откуда: самый лучший город на земле

Sleirmi
Мне нравится ОН ( мч)!! И я не утверждаю,что мне нравится только секс! Секс нравится ему т.к. это один из факторов из-за которого он со мной встречается+нам хорошо вместе,интересное общение.
Вот сегодня позвонил и в гости позвал,хотела отказаться,но не смогла.. :icon_sad забиваю на пары в универе и еду...

Насчет иллюзий не знаю,может ты и прав(
.. Мы любим тех, кто нас не любит...Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим,но целуем...Мы не стремимся,но живём. Мы позволяем не желая...Мы проклинаем, но берём, Мы говорим и забываем, о том, Что любим - вечно лжём. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем...Мы грубо чувствами играем...И не жалеем ни о чём. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит...Что губим тех, кто в нас влюблён...
Аватара пользователя
SunRise
новичок
новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 9:03 am

Трудная ситуация... Разногласие между разумом и чувствами. Девушка разумом всё понимает, а вот чувства "тянут её в другую сторону". Наверное, каждый из нас проходил в жизни через подобный выбор: послушать разум или отдаться чувствам. В данной ситуации лучше послушать голос разума, чем потерять время в ожидании ответных чувств от человека, пока мечты и иллюзии не разобьются на мелкие осколки. Четыре месяца - это не срок, ты быстро его забудешь. Подними свою самооценку, пойми, что ты достойна лучшего и не стоит мириться с тем, что тебя не устраивает. Живи и наслаждайся своей жизнью, а от него отдаляйся. Если судьбе будет угодно, то она столкнёт вас во что бы то ни стало, а если нет... то и не стоит тратить молодые годы на то, что не будет твоим.
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

Дождик, поговори с ним! лучше все выяснить.
Последний раз редактировалось _Yulechka_ Сб май 10, 2008 8:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
_Yulechka_
новичок
новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб май 10, 2008 8:04 pm
Откуда: Череповец
Контактная информация:

я очень понимаю Дождик, потому что сама всегда обещаю себе, что откажу ему хоть раз, но не могу... когда он зовет я бросаю все дела, а когда зову я, то он не может приехать :icon_exclaim
Нет любви...остался холод и печаль...говори...а после уходи куда то в даль...Темнота поглотит очертания твои....ты ушёл...теперь я понимаю..все прошло....
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

_Yulechka_, советую новую тему создать :)
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»