Ты ее не забыл

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Ты ее не забыл, я это знаю и чувствую... Обнимая меня, ты мечтал о ней, вспоминал ее... Вспоминал ее поцелуи, дни и ночи проведенные вместе, ее глаза, улыбку, смех... Но ее не было, рядом была я...
Вы расстались давно, после расставания с ней, ты встречался с другими девчонками, потом познакомился со мной... Но ты ее помнил. Ты часто сравнивал ее со мной, пытался найти во мне хоть какую-нибудь мелочь, которая напоминала б её... Я делала все, что бы ты забыл ее, что бы ты стал счастливым со мной. Но это осталось лишь в моих мечтах... Ты обманывал меня, что выкинул её фото, что разлюбил ее... а потом совершенно спокойно говорил, что вы снова встречались... Ты даже не скрывал этого. Зачем нужно было меня обманывать? Говорить „я люблю тебя”, а думать только о ней. Я думала, что время лечит, ты забудешь ее как сон, и мы будем вместе, и никто и ничто не будет стоять между нами. Но между мной и тобой всегда стояла она. Та, что мешала моему и нашему счастью... Я помню, как ты однажды сказал – „ я НИКОГДА и НИКОГО не буду любить как её” Я думала, что все пройдет, и ты изменишь свое мнение, но этого не произошло... В твоем сердце была лишь она, для меня, к сожалению, не хватило места... Ты не знал, как я не спала ночами, как рыдала... как хотела покончить с собой... Ты это не знал и не хотел знать... Сколько ж я намучилась с тобой, но все, все было напрасно. Сколько раз я пыталась поговорить с тобой на эту тему, но все заканчивалось скандалом, и мы так ничего и не выяснили... Мне было сложно, но я верила, что произойдет чудо... Мне даже сложно сказать, как ты ко мне относился, что чувствовал, когда был рядом со мной....
Но всему настал конец. Однажды, не выдержав, я сказала – „ кого ты любишь по-настоящему? Кто тебе нужен, я или она? Настоящее или прошлое?” Ты не долго думая, ответил - „ Понимаешь, ты мне тоже нужна, но я ведь....” Я не стала слушать все это до конца, я знала, что прошлое тебе дороже... Я ушла... Ты больше никогда не увидишь ту наивную Юлю, которая тебя любила и прощала... Прощай навсегда....
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Самое интересное что со временем он поймёт, что потерял человека который очень сильно его любил.... :icon_frown
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Да уж, так часто бывает :( Он ещё пожалеет, что потерял тебя...
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»