Как я хочу летнего тепла и света...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Как я хочу летнего тепла и света, который бы согревал меня и позволял моим волосам развиваться на тёплом ветру, позволял бы блестеть им своим красивым, естественным цветом. Как в последнее время я хочу слышать шум прибоя и идти по морскому берегу, собирая ракушки в руку, и потом сбрасывать их в тысячи морских волн.. Как хочется наблюдать за летним закатом, полного романтики и страсти, как хочется сидеть вечером у костра среди людей, которые тебе не безразличны, и как же я хочу бежать под дождём, тёплым и , в то же время, освежающим, который полон одиночества, романтики,грусти и радости.

Я хочу слушать музыку ветра,чувствовать дыхание облаков, и наблюдать, как птицы взлетают в небеса, оставляя за собой сияние солнца. Я так хочу встречать рассвет, сидя у берега моря рядом со своими любимыми, хочу видеть свет, который бы освещал только таких счастливых, как я, который бы позволял другим взглянуть на мир иначе и задуматься, что на самом деле жизнь хороша, и в ней очень много приятных моментов.

Как же мне хочется увидеть радугу, посидеть на ней мысленно, свесив ноги вниз, и почувствовать себя ангелом, любящим и отзывчивым, как хочется разговаривать на языке взгляда, манящего и успокаивающего,страстного и доверчивого, радостного и любящего. А иногда так хочется послушать тишину, изучить все её мотивы, отдаться ей, и положиться её манящему молчанию... Как бы мне хотелось снова бежать по лужам, никого не слушать и делать то, что говорит мне моё сердце. Бежать и не думать, что будет дальше, и видеть только солнечный свет, который делает капельки дождя разноцветными.

Как бы мне хотелось жить так всегда, беззаботно, любить и знать, что тебя тоже любят... Как всё-таки хорошо, что моя жизнь мне дарит сейчас именно такие моменты... )
Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Как красиво написано, и позитивно... Мне очень понравилось.
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Молодеццц :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

здорово!!!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

я тоже хочу...)
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
_Нюточка_
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:22 am

Позитивно)
Рада за вас :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»