Ранетки

Обсуждение Ваших любимых фильмов о любви. Театры мира. Лучшие постановки и премьеры

Вам нравится???

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов: 9
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Нимфа, ты что, как же так? Саша Головин! великий актер всех времен и народов. гл.роли: "Сволочи", "Кадетство", в Ералаше снимался, в клипе Найка Борзова "три слова" 100 лет назад. неужели не знаешь? на нем сейчас все помешаны :icon_confused
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, я помешана на фильмах...но увы не на актерах...чесно слово..не знаю такого!!! :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, неее там его нет,в противном случае мне бы уже вдвойне все уши прожужала систер :icon_biggrin слава богу его там нет :icon_biggrin
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Идущая по Жизни, бедненькая.....со своей систер.. :icon_mrgreen по себе знаю...только у меня брат... :icon_lol все серии черепашек Нинзя знаю.. :icon_lol :icon_lol :icon_lol :icon_wink слов нет..а от музыки из этого мультика..уже вешаться скоро буду... :icon_rolleyes
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ооо, тогда можно и посмотреть... иногда...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Нимфа, хы,если бы ты знала сколько раз я просмотрела и прослушала ""Сволочи" :icon_biggrin младшие сестры-братья - это жесть :icon_biggrin
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Идущая по Жизни, а сколько сестре лет? могу предоставить такую разоблачающую информацию про ее кумира :icon_biggrin мы с подругой уже многих переубедили :icon_rolleyes просто подруга из моей параллели, так же как и этот Головин, он с ней в одном классе учился :icon_lol поэтому местные его не переваривают :icon_razz
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Идущая по Жизни, что жесть это верно.... :icon_mrgreen у меня дома все диски с мультами....если диска 3 с фильмом будет..это уже вау..... :icon_lol так что мультики я лучше знаю...чем фильмы.. :icon_biggrin
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, им мы уже переболели -слава богу(облегченно вздыхая),терь новая болезнь...как актера зовут не помню,он в вильме История золушки снимался...терь везде он. :icon_mrgreen Ребенку уже 16 лет будет...уф...

Нимфа, ну,мультики я и сама люблю посмотреть=)правд наши отечественные и ли старые диснеевские.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
CoolGirl
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:25 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Мне нравится в ранетках Антон и Аня,во втором сезоне они вместе наверное будут)ну я на это очень надеюсь они подходят друг другу,хотя Матвей тоже красивый...посмотрим с кем она все таки будет :icon_wink
Изображение

Изображение

Изображение
Гость

Ранетки - нет, бред, бездарщина.
Кадетсво - нет, бред, безвкусица.
имхо
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фильм для подростков:) Для меня он слишком детский что ли... :icon_rolleyes А вот моя сестренка 11-ти летняя фанатеет от этого фильма, комната плакатами завешена "Кадетсва" и "Ранеток":)
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

где-то слышала...что Аня останется с Матвеем..Наташа встретит какого-то парня...Женя с Платоновым...про Леру ничего не знаю...а Антон останется один...но правда это или нет, я не знаю...а самой хочется, чтобы Аня с Антоном вместе были...
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Пусть и правда сериал для подростков.. но мне после учебы в самый раз его посмотреть.. и набраться позитива..)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Katana
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 12:58 pm
Откуда: г. Новосибирск

эх, а у меня наоборот депрессия после просмотра начинается( и у меня-то в жизни все хорошо, а герои вот на меня тоску какую-то все же нагоняют) ну я хочу, чтобы Аня с Матвеем осталась...перевлюбилась чтоли......Матвей лучше......
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сейчас там вообще все перемешалось:)
Изображение
Аватара пользователя
Lucky_Blond
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 11:00 pm
Откуда: Город моих грез и фантазий...
Контактная информация:

Не знаю к счастью или к сожалению, не смотрела ни одной серии данного сериала...Они вроде еще и поют?
З.Ы. Скорее всего к счастью :icon_biggrin
Пускай идет дождь, пускай льются ливни,
Обещаю, мы будем счастливы, believe me...


Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Кино и Театр»