Я расталась с любимым

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Закрыто
Ludmilka
новичок
новичок

Я расталась с любимым

Сообщение Ludmilka » Сб мар 29, 2008 1:08 am

Даже не знаю как все дошло до этого. Все было нормально и вдруг все закончилась. Как это пережить ведь я так к нему привыкла за эти два с половиной года. Как отвлечься и забыть его. Я не знаю что делать, плакать уже просто нет сил...

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Сб мар 29, 2008 1:54 am

Ludmilka, а в чём причина?

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Сб мар 29, 2008 2:36 am

время лечит.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

let_me_be_happy
новичок
новичок

Re: Я расталась с любимым

Сообщение let_me_be_happy » Сб мар 29, 2008 3:43 am

Ludmilka писал(а):Даже не знаю как все дошло до этого. Все было нормально и вдруг все закончилась. Как это пережить ведь я так к нему привыкла за эти два с половиной года. Как отвлечься и забыть его. Я не знаю что делать, плакать уже просто нет сил...
Перестать загонять себя в угол мыслями и истериками. Знаю, что сложно, сама расставалась с человеком, с которым три года вместе были. Отходила пол года, тебе такого не желаю. Не стоит оно того. Лучше встреться с друзьями, которых, я почти уверена, ты забросила. Начни заниматься собой, ходи на мероприятия коих в наше время полно. И активно общайся с людьми. И поганой метлой гони все депрессиввные мысли. Судьба никогда не пройёт мимо, надо это помнить. А, если прошла - значит она не твоя. Выше нос! :hb
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение

Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи

Сообщение Annettik » Сб мар 29, 2008 6:20 am

Ludmilka, да может еще помиритесь...

Анют@
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Анют@ » Сб мар 29, 2008 11:43 am

Ludmilka, представляю, как тебе тяжело. Дата не маленькая, привязаться можно только так.
Приедтся только терпеть, держаться, и ждать, пока забудешь. Может еще помиритесь, все может быть! Давай, держись!
Изображение

ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек

Сообщение ЛАВина эмоций » Сб мар 29, 2008 1:45 pm

МЫ тоже с милым вместе 3 года были. И расстались вот. Но знаешь.... Я вижу, что так лучше. И мне, и ему. Несмотря на живущую в сердцах любовь, слишком много у нас проблем было. И осознание этого позволяет мне не париться. Так что анйди какой-нибудь момент, показывающий, что без него лучше. Думай о нём,этом моенте, почаще. Легче станет однозначно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб мар 29, 2008 2:42 pm

займись чем-нибудь. спорт, учеба, друзья, хобби.. только полная занятость не даст тебе сойти с ума.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Сб мар 29, 2008 2:42 pm

Больная тема :icon_neutral
Советы однотипны,отвлечься ,не думать,время лечит.... нечего добавить....
всё пройдёт и это тоже :icon_sad
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье

Сообщение ИрэнКа » Сб мар 29, 2008 7:34 pm

Annettik писал(а):Ludmilka, да может еще помиритесь...
Я почему то даже уверена в этом...

Ludmilka
новичок
новичок

Сообщение Ludmilka » Сб мар 29, 2008 10:44 pm

ИрэнКа писал(а):Ludmilka, а в чём причина?
Сказал что Я еще ребенок и не воспринимаю жизнь серьезно. Поэтому что не сориться вечно лучше просто разайтись. Конечно у нас бывали ситуации что мы очень силно сорились, но всеровно мирились. Не могли друг без друга. Но сейчас он все говорил так hkdyfleiyj? что у меня не осталось никакай надежды!

Ludmilka
новичок
новичок

Re: Я расталась с любимым

Сообщение Ludmilka » Сб мар 29, 2008 10:50 pm

let_me_be_happy писал(а):Лучше встреться с друзьями, которых, я почти уверена, ты забросила. :hb
Действительно все так и есть. Я вся отдалась ему и на друзей оставалась мало времени. Кроме того многие подруги по разным причинам ему не нравились и современем общение с ними сошло на нет. Про друзей я и вовсе молчу. В каждом из них он видел соперника и не хотел что-бы я с ними поддерживала отношения. Конечно я перестала с ними общаться, но это приходилась скрывать...

Story
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Story » Вс мар 30, 2008 10:30 pm

Не ужели вот так можно и просто разорвать отношения?! Мой любимый так и поступил... :icon_cry Не понимаю какие причины и он толком ответить не может,говорит,что просто устал и хочет быть один... :icon_neutral Нам было так хорошо вместе,он же всегда был рядом и говорил что любит и никогда не бросит,а тут такое... :icon_frown почему... :icon_cry :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вс мар 30, 2008 10:53 pm

Да... сколько уже раз поднималась ета тема.Вот каждий раз убеждаюсь в том, что нельзя быть ни в чём уверенной....
Ludmilka, А тебе тут дали хорошие совети, знаю они кажуться глупими, но поверь тебе надо отвлечся, займись собой= это реально помогает- самий банальний женский способ!!! :icon_question :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Story
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение Story » Пн мар 31, 2008 1:17 am

Ludmilka, я тоже в свое время по глупости и подруг забросила и уж тем более друзей(у меня почти и одни друзья были),вот только осталась ед подруга с ней и общаюсь,так иногда с другими пересекаюсь,хорошо что не забывают хоть,приятно)) И мне ведь раньше никого и не надо было кроме него... А сейчас... хоть на стенку кидайся от скуки(( :icon_sad
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн мар 31, 2008 11:47 am

Ludmilka, Story, держитесь девченки!!! Все наладитсяю Только не надо падать духом! Все еще будет хорошо! Еще лучше, чем было.... И еще - все что не делается, все - к лучшему!Дай Бог, чтоб именно так у вас и было!!!!

superball
новичок
новичок

Сообщение superball » Чт апр 03, 2008 12:47 am

Ludmilka, если любишь - борись, борись так как никогда раньше. Сметай всё на своём пути.

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Чт апр 03, 2008 10:01 am

superball, Не всегда это так иногда можно бороться и за свободу....если даже любишь :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

superball
новичок
новичок

Сообщение superball » Чт апр 03, 2008 3:08 pm

Свобода... Да, у меня такая ситуация была недавно, девушка сказала мне что всё, не любит, что ей не нужны отношения и всё такое. Хочет быть свободной. Просто кому как. Кому-то хочется уже бросить якорь и осесть, кому-то плыть дальше. Ludmilkе, могу посоветовать, может поговорить с ним, спросить конкретно что его не устраивает и всё такое. Может она и сама поймёт что в ней было что-то не так...

SunRise
новичок
новичок

Сообщение SunRise » Вс апр 13, 2008 3:31 pm

Просто жить дальше. Боль пройдёт и когда-нибудь об этом этапе жизни ты вспомнишь с улыбкой ;)
В подобной ситуации мне очень помогли друзья. Подруга договорилась с общим другом-фотографом о фотосессии, в которой я должна была выступать в роли модели. Несколько дней мне пришлось провести в салонах красоты: сделала причёску, покрасила волосы, посетила солярий, косметолога. Позже взглянула на фотографии с этой фотосессии: влюбилась в себя ;) ...и поняла: "зачем же я буду лить слёзы по тому, кто делал мне больно? я достойна счастья, а не боли" Теперь ощущаю себя счастливым человеком и верю в лучшее ;) Вот поэтому совет "заняться собой" будет самым правильным и подходящим в данной ситуации ;)

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»