Любовь моя

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Lucia
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:15 am
Откуда: Из самого сердца..
Контактная информация:

Как я люблю просыпаться в его объятиях..эта нежность первого поцелуя и полушепот - доброе, малыш..и вот снова я нежусь в лучах моего солнца, только одно не дает мне покоя..он уйдет, чувствую, знаю..он всегда уходит в воскресенье утром..почему? не хочу думать об этом, он уйдет, и я чувствую, как на меня уже накатывает эта волна недовольства. Почему? Он выскользнул из кровати.. где-то зашумела вода, закипал чайник..малыш хочет чай?..нет, малыш зол..завернувшись в одеяла с головой, я пыталась понять его - ему действительно надо идти, но как же это несправедливо! пусть он останется! Я хочу чтобы он остался! хотя бы до 12.. пусть эти 3 часа он будет со мной! Только до 12.. на столике уже был горячий чай.. не смотря в его сторону я скользнула в коридор, ну где же мой телефон!
Никто ничего не говорил, никто никого не обвинял..он попытался поймать меня за плед, в который я завернулась..иди сюда..нет я хочу посидеть здесь, на кровати..он был раздражен я видела, одев джинсы он сидел в кресле и смотрел на меня, крутя носки в руках.. малыш расстроился из-за того, что я ухожу? и тут впервые за все время я осмелилась признаться ему в этой своей слабости..сумев лишь виновато кивнуть ему в ответ,но не в силах смотреть, я откинулась на подушку, рассматривая телефон, краем глаза я видела как он мрачно разглядывает свои руки, вдруг он неожиданно встал, швырнул носки в угол, и молча разделся..с легкой дрожью в сердце, я почувствовала как он опустился на кровать поверх одеяла и обнял..я повернула к нему телефон показав фотографию, которую рассматривала все это время..на ней были мы с ним, счастливые..он улыбался, мое солнце стало еще ярче, оно наклонилось ко мне и поцеловало..никто ничего не говорил и не спрашивал, все было понятно без слов..и как прекрасно все было..я лежала в его объятьях обласканная, изнеженная , а он шептал мне..спи красавица..спи котенок мой..спи любимая моя..

Я не могла открыть глаза..не до конца проснувшись я лишь почувствовала как он поднялся, очень быстро оделся и слегка коснувшись губами моего лица, выскользнул в коридор..скрипнули ключи в замке..любовь моя исчезла, и все это произошло меньше, чем за минуту! Улыбнувшись, я наконец встала и подошла к окну,но его машины уже не было..засмеявшись я украдкой как преступница взглянула на часы - 12..Мое желание исполнилось! Прижавшись лбом к стеклу я разглядывала на людей на улице и вспоминала это утро..я была счастлива за это украденное время.
И пускай..пускай любовь моя немного недовольна моим поведением.. я права и он знает это..удовлетворенная этой мыслью, я повернулась на носках к кровати, и подошла к стеклянному столику.. Покрутив в руках чашку я наконец-то выпила свой холодный чай, и улыбаясь, упав на кровать, заснула под мурлыканье дьявольски черного кота, растянувшегося рядом..
..И вот опять пустые будни..
От одиночества знобит

Кому нужны чужые судьбы -
Лишь ухмыльнутся..
Пусть скорбит..
Аватара пользователя
NeAngel
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 4:32 am

S lyubovyu krasivo napiisano, :436 Kak nam inogda xochetsa chut bolshe tepla vnimaniya i laski.
Аватара пользователя
Lucia
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2007 3:15 am
Откуда: Из самого сердца..
Контактная информация:

спасибо NeAngel, жаль что между всеми тепло не поделишь..и кому-то все же холодно..
..И вот опять пустые будни..
От одиночества знобит

Кому нужны чужые судьбы -
Лишь ухмыльнутся..
Пусть скорбит..
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Lucia, молодец! здорово написанно!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»