Как отшить навязчивого ухажера

Всё о Ней!
Ответить
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Три красивых способа...

Объясниться

Самое лучшее, что можно сделать в такой ситуации, - поговорить. И пусть сторонницы более изощренных способов обвиняют тебя в чем угодно - открытости, простодушии или прямолинейности. Таким поступком ты облегчишь участь влюбленного юноши и избавишь себя от угрызений совести. Зачем три месяца кряду водить кавалера за нос? Зачем давать ему надежду на красивое, но, увы, несбыточное будущее? Зачем воспитывать в нем человека, который, если выдастся случай, наговорит о тебе каких-нибудь гадостей? Ведь решить проблему можно гораздо проще. Другой вопрос - какими словами объясняться с юношей.

Пусть тебя не пугает небольшой выбор вариантов. Можно отделаться стандартным набором фраз, например: «Ты мне нравишься, но как друг» или «Сейчас я не готова к серьезным отношениям».

Если разговора с глазу на глаз ты боишься как огня, напиши SMS - все лучше, чем ничего.

Для натур романтичных есть способы поинтереснее - что мешает тебе высказаться в эпистолярно-стихотворном жанре? Помнишь монологи Онегина и Татьяны Лариной? В XIX веке, конечно, нравы были другие. Но чувства, поверь, те же самые.

Познакомить с симпатичной подружкой

Если мальчик и вправду хорош, незачем разбрасываться добром направо и налево. Оглянись вокруг, наверняка среди твоих подружек (соседок, одноклассниц) куча симпатичных, но бесхозных барышень, которые только и делают, что мечтают о сказочном принце.

Подстроить их знакомство не составит труда. Пусть девушка «случайно» окажется в том же самом кафе, что и вы. Или, к примеру, катается на велике в парке, где вы весело проводите время.

Однажды Анфиса, дабы переключить внимание ухажера на другой объект, показала ему снимки приятельницы на мобильном телефоне. Что же вы думаете? Юноша клюнул! Анфисе было даже немного обидно, что любовь к ней растаяла так же быстро, как майский снег.

Стать друзьями

Из бывших ухажеров, которые вовремя осознали невозможность романтических отношений, но возможность отношений как таковых, выходят превосходные друзья-приятели. Нежные чувства, которые пусть и остались в прошлом, не позволят такому парню бросить тебя в беде.

Сломался компьютер? Не клеится с рефератом по физике? Ты заболела гриппом и слегла на неделю? Кто так же отчаянно, как он, будет восстанавливать жесткий диск, выписывать формулы и поить тебя чаем с малиной?

Вместе с новоиспеченным другом можно кататься на сноуборде и роликах, ходить в походы и на дискотеки, читать журналы про спортивные машины и обмениваться умными книжками.


...четыре вредных


Не отвечать на звонки

Вариант, не подкупающий своей новизной. Зато он прост, эффективен и не потребует от тебя никаких специальных действий (все, что нужно, - это, скорее, бездействие). Сначала тебе будет казаться, что воздыхатель обрывает трубку раз по сто на день. Учти, что это может оказаться правдой. Но со временем его неуемное желание общаться с тобой угаснет. Он начнет звонить гораздо реже, а потом и вовсе бросит это безнадежное занятие.

Загрузить его своими проблемами

В квартире твоей бабушки нужно срочно переклеить обои. Родители который месяц ноют - очередь взвалить на себя генеральную уборку за тобой. Не с кем отправиться на поиски новой кофточки. Проверено: магазинно-хозяйственные дела - одно из самых сложных испытаний даже для юноши, влюбленного в тебя по уши. Так что, если хочешь избавиться от навязчивого ухажера в самые короткие сроки, загрузи его своими проблемами. Большинство не выдерживает такой ответственности и срезается на первом же круге. Что и требовалось получить!

На его глазах закрутить роман с другим

Перевоплотись в героиню голливудской мелодрамы. Он понуро стоит у подъезда с увядшим букетом тюльпанов и ждет, пока ты наконец снизойдешь с пятого этажа и посвятишь ему хотя бы толику своего внимания. Но ты, грациозно сбежав по ступенькам, безжалостно скрываешься за углом с другим. Чего ты этим добьешься? Первый вариант - парень обидится и отправится на поиски более надежной спутницы. Второй - юноша, почувствовав присутствие соперника, включится в борьбу за твое сердце еще активнее. Главное, чтобы этот спектакль не обернулся кровавой дракой (смотри следующий пункт).

Сочинить историю про парня-борца (бодибилдера)

Даже в наш цивилизованный век грубая физическая сила не утратила своего влияния. Так что груда мышц на теле твоего ухажера (пусть и вымышленного) способна напугать навязчивого романтического героя и заставить его, как по взмаху волшебной палочки, забыть об объекте воздыханий. Главное, чтобы парень, не дающий тебе прохода, не оказался ненароком профессиональным боксером...
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Sleirmi, не считала никогда это проблемой :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Зайченочек, а помоему у тебя как раз-таки и была это проблема на днях? :icon_confused
Аватара пользователя
Dozornui
The fallen angel
The fallen angel
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 7:06 pm
Откуда: ГоРоД АнГеЛоВ, и ДеМоНоВ НоЧи...МоСкВа!!!
Контактная информация:

хм.. разве впервые слышу что бы девушкам было не приятное мужское внимание...
Иногда приходиться пройти пол мира, что бы понять что счастье было рядом....
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ёклмн, а если ни один из них не помогает? :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Ариэль
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2556
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2005 1:02 pm
Поблагодарили: 1 раз

Лили де Мон, тогда прямым текстом послать его по известному адресу..
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ариэль, и это тоже пробовала. Не хотят идти! :icon_question
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Dozornui, бывает такое...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

ИрэнКа, да ну это длиться уже долго и проблемой я это не считаю просто дурной привичкой....Но я добилась своего :icon_smile

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

А я вот избавилась.... :icon_mrgreen
Сначало объясняла ему по-хорошему,что у меня есть парень и никто не нужен..он не понимал,караулил возле универа....тупость короче....
Я поставила в игнор его в аси,контакте...и не отвечала на звонки и смс....через месяц он пропал))))..... УРААААААА :icon_surprised
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

а мне пришлось прибегнуть к помощи друга, когда человек начал переходить всякие границы и аааабсолютно не хотел понимать по хорошему :icon_confused :icon_cool
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Я тоже не считаю проблемой парня отштиь!чушь какая-то!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Я теперь просто не беру трубки.помогает.. Хотя один звонил 3 недели. Я все не поднимаю и всё. :icon_rolleyes :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Эльвина
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:08 pm

ни что не может сравниться,как полный игнор в его сторону.
porcelain
новичок
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2010 11:24 am

бывают же оказывается и такие проблемы у людей..
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Dozornui писал(а):хм.. разве впервые слышу что бы девушкам было не приятное мужское внимание...
Когда человек не нравится или вообще противен,его внимание совсем ни к чему.Самым лучшим вариантом считаю сказать в глаза что он вам не нравится,но это очень сложно и иногда не эффективно.И не каждый сможет так сказать.Так же есть парни которые в себе через чур уверены и считают что добьются своего.Тогда полный игнор.Не брать трубку и т.д. ;)
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»