Парк

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
ЮльТик))
новичок
новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 12:16 am

Это был небольшой, полузаброшенный парк почти в центре города. Он был особенно романтичен и красив весной, когда старые дубы начинали покрываться листвой, а на не большом прудике таял лед.
С этим парком у меня связанно очень много воспоминаний... ведь именно в этом парке было наше первое свидание... Мы часто там гуляли... как же было хорошо тогда! Ты держал меня за руку, и мы часами могли молча сидеть на скамейке... я помню твои голубые глаза, в них были отображены все твои чувства и твои мысли. Летом мы лежали там, на траве, смотрели на безоблачное небо, мечтали о будущем... я не могла наглядеться на тебя, но приходилось расставаться. Минуты прощания были самыми мучительными для меня... Каждый раз я не могла сдержать слез... но ты всегда успокаивал меня, говорил, что вскоре все измениться и мы будем вечно вместе... Лишь такие слова заставляли меня успокаиваться... Так было всегда... Каждое воскресение мы встречались в том парке... Тогда я была маленькой наивной девочкой, которая верила в счастье. Верила, что все будет хорошо... Напрасно... вскоре в наших отношениях стало все рушиться. Ты сильно изменился, стал другим. Я терпела и прощала все. Иногда одна приходила в наш парк, вспоминала нас...
Шло время, дело близилось к осени. Утки с замерзшего пруда улетели в теплые края, парк совсем опустел. Люди редко туда приходили, даже влюбленные парочки редко появлялись. С началом холодов похолодели и наши отношения. Мы ссорились по пустякам, неделями не виделись. Мне было тяжело. Я жила лишь воспоминаньями о тебе... хранила все фото, твой номер не удалила из памяти телефона... так хотелось позвонить, попросить прощения, назначить встречу.… Но гордость не позволяла... я думала, что время лечит, но напрасно. Но однажды все изменилось, и этой истории пришел конец.

Она долго не могла его забыть... а может, и не хотела!? В ее грустных глазах уже не было былого блеска, она потихоньку угасала... изнутри... Из веселой жизнерадостной девушки она стала скучным и замкнутым человеком. Никто уже не мог ей помочь. Даже со временем ничего не изменилось. Ее жизнь была черно-белой и скучной. Хотя врятли это можно было назвать жизнью. Спустя год после расставания она пришла в парк. Было тихо и спокойно. Вокруг не было ни души. Даже не было слышно щебетанья птиц. Она в последний раз взглянула вокруг, посидела на скамейке, в последний раз вспомнила все... Глаза начали наполняться слезами. Все!! Пора!!! Она сняла куртку и прыгнула в воду... Когда приехали врачи, было слишком поздно... Она захлебнулась и умерла от переохлаждения... Никто не мог поверить в ее смерть, ведь она была сильным человеком. Была....
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»