Уйти навсегда и без поворотно

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Капризная
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 12:11 am

У меня так называется проблема веков!С парнем я встречаюсь 1,8 месяцев!Он меня очень любит,прощает мне все подряд,ничего не жалеет да и вообще за мной хоть на край света!Казалось бы чего еще надо?Небойсь каждая о таком мечтает,но не я!Я его НЕ ЛЮБЛЮ!Он меня постоянно раздражает,у меня вечные истерики,ссоры. :icon_evil Я ему и изменяла(поцелуй,и не с одним) и бросала и кучу гадостей говорила,а вот он ходит за мной как банный лист и никак не понимает!Мы расходились с ним раз 10 и все никак,немогу я переступить себя,мне его жалко!Что я ему не говорила,а он мне все"все пройдет!",да еще наивный до чертиков!Я искренне хочу найти свою любовь,так хочу любить понастоящему и испытать эту радость.Но он всегда стоит на пути!Скажите ну что мне делать?Что сказать,чтоб он мне не попадался больше,да и самой пережить все это,ведь привычка тоже играет не маловажную роль?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Капризная, Понимаю.... как я тебя понимаю.Я просто перестала с ним общаться, поставила запрет на звоники на моб. игнор а аське итак дальше.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Капризная, 1. О таком сумасшествии не каждая мечтает - это сдвиг по фазе. 2. Тут выхода никакого другого нет, как забыть, что такое жалость и сказать напрямую, четко, конкретно. Больше вариантов нет. Ну, можно еще сбежать и всякое такое из ряда вон, но это сомнительно, да ведь? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Ludmilka
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 7:16 pm
Откуда: Минск

Капризная, 2 месяца по-моему не токой большой срок что-бы прям так уж привыкнуть. Люди по несколько лет вместе живут и расходятся. Переживают как-то. Что до тебя и этого несчастного парня, так здесь вы оба винаваты. Ты дала ему какой-то шанс и он поверил. Просто жаль его, по сути ты его унижаешь. В один прекрасный момет он уйдет и потом ты пожалеешь. Сейчас он для тебя как любимая игрушка с которой что не делай-все стерпит. Но когда его не станет рядом ты почувствуешь эту пустату и тебе станкт очень плохо. Лучшее что вы сейчас можете сделать так остаться друзьями, поговори с ним и обясни что так будет лучше. Только постарайся в это время вести себя поаккуратней, думай что говоришь и делаешь. Ведь согласись что если бы ты его увидела с какой-нибудь другой девушкой, то тебе было бы очень обидно, ты бы ревновала.
Как бы там не была побудьте покв друзьями, а там будь что будет. Не зря говорят от любви до ненависти один шаг
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Мда хороша устроилась милая)))....ты допустила ошибочку....ну да и не об этом!! ТЫ сейчас так говоришь потому что НЕ БОИШЬСЯ его потерять,знаешь что он всё для тебя сделает.... а вот когда уйдёт,посмотрим на расклад,думаю он будет не в твою пользу...


Ну а впрочем перестань с ним видется,груби и вообще скажи что у тебя другой... если он здоровый ещё, то через месяцок поймёт и отвянет
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Народ, проблема не у нее, а у него. Может, пусть он ее пошлет - она и оценит наконец? :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Лили де Мон, точно))
Аватара пользователя
Капризная
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 12:11 am

Спасибо всем за советы,зделала выводы!Поговорила с ним на прямую,сказала все что думала,и что?сначала типа хотел растаться,а потом всё сначало люблю немогу!Теперь ждет моего ответа,но я уверена что уже не дождется!Начинаю новую жизнь!!! :icon_surprised
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»