В гости на юбилей

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

Темная Нимфа, спасибо. Он предлагал встретиться, но мы сможем с ним встретиться только в мае, мы обсуждали с ним это.
Оптимистка.
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

РОЗОЧКА, а почему только в мае?
Аватара пользователя
Helen
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 9:39 pm

Dozornui "Если кто-то любит тебя не так как тебе хочется, это не значит что он тебя не любит" - золотые слова....действительно, ведь все любят по-разному, каждый индивидуален....Не все сразу могут выразить свои чувства..


РОЗОЧКА, спасибо что ты так думаешь, я тоже очень надеюсь, что в этот раз у меня с ним всё получится....

А ты не переживай по поводу своего мальчика...Мне вот этот мой мальчик, тоже редко звонит, иногда так вообще пропадёт...но просто у него работа и он очень устаёт..Раньше я не понимала его, сейчас понимаю....Ты не переживай....Смотри на поступки, что будет дальше...
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

Helen, спасибо. Я понимаю это, но кроме того он часто обещает появиться в опред. время, а сам пропадает, а потом оправдывается, даже не знаю врет он или нет.
Аватара пользователя
РОЗОЧКА
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 10:15 am

TeKILLa, дело в том, что мы живем в разных поселках (на большом расстоянии), а в мае у нас совпадает у обоих сессия в одном городе, мы учимся заочно.
Оптимистка.
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

РОЗОЧКА, т.е. раньше прям вообще никак не втретиться? плохо... ну тогда можешь с ним общаться, постарайся стать ему нужной в аське.. :icon_redface а в принципе до встрече не так много осталось, так что жди, все будет ОТЛИИИЧНО)))
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»