Скучно с лучшим другом

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

моя подруга примерно полгода встречалась с одним парнем, я с ним поддерживала дружеские отношения, просто иногда пересекались, иногда переписывались в аське. Подруга его не любила, она просто понимала что он очень выгодная партия... Типа он хороший милый, понимающий..
потом она сказала что так больше не может продолжаться и рассталась с ним.. некоторое время спустя я вышла в аську и увидела что он там.. написала.. он удивился, но разговор завязался.. с тех пор мы часто стали переписываться в аське, с каждым днем я удивлялась какой это замечательный человек, с ним интересно и как мы с ним похожи..
я пыталась вывести его из депрессии, чтобы он не переживал сильно, вроде получилось.. потом мы пересекались в универе с ним, общались там уже.. потом как то пошли гулять 23 февраля (ну он с целью купить коврик)
мы купили коврик, потом пошли гулять.. иногда держались за руку.. все было мило.. мне так нравилось все это.. потом прошло время, мы опять встретились, и опять все было прекрасно, мы смотрели на закат, он меня пытался греть когда язамерзла) но все было вполне по дружески, как я могу судить..
но постоянно меня мучили мысли, что он - бывщий парень моей подруги.. пусть и не он ее бросил, но мне не нравится мысль чтобы встречатся с бывшим подруги..
и еще после третьей встречи я почувствовала что то вроде.. вроде скуки с ним.. постоянно шутим, смеемся, говорим, но иногда резко понимаю, что чего то не хватает, и что мне немного скучно.. :icon_redface
а если бы не эта скука, то все было бы прекрасно.. у меня просто никогда не было такого... ко мне никто никогда не относился так.. так хорошо.. я ни с кем еще серьезно не встречалась, и все эти походы за ручку, обнимание за талию, простые прикосновения для меня значат очень многое... потому что не привычно...
понимаю, что сумбурно и путано, но у меня плохо получается излагать мысли о своих проблемах..
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Темная Нимфа, но ведь подруга его не любила,он был только выгодной партией + она же его и бросила. - история романа закрыта.
Ты ж не у нее его уводишь.
Тебе хорошо - это главное,не хватает - тогда дополняй :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Темная Нимфа, и в чем вопрос?
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Идущая по Жизни, спасибо) у подруги не увожу, знаю.. но сама мысль что он может со мной общаться только чтобы быть ближе к ней... как вы думаете, такое возможно? :icon_redface
LisaAlisa, очень хороший вопрос, кстати... как то я выложила все что в голове крутилось.. а вопроса не написала... глупо получилось...
ну вопрос:
1) можно ли из простой дружеской привязанности перейти в любви?
2) стоит ли пытаться получить отношения с человеком, который встречался с твоей подругой? (сомнения о его намерениях написаны выше)
3) по вашему мнению, по какой причине пришла эта... эм... скука или аппатия к человеку?
может у кого то была подобная ситуация... :icon_redface
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Темная Нимфа, собственно это возможно. А с чего вдруг у тебя этот вопрос возник??был повод??он интересуется о ее жизни??в его поведении что-то странное?

по поводу вопросов:
1)может,только многие решают сохранить дружбу,чем потом если вдруг чего потерять и друга и любимого,я имею ввиду,что людям необходима эта дружба сама по себе.
2)хм..какая разница с кем он до этого встречался,ты же не задумываешься,когда начинаешь встречаться с каким-либо парнем,что до этого у него кто-то был?
3)скука - либо п.ч. это не твое.
либо - общение заходит в некий тупик,а что бы их продолжить надо перейти на следующую ступень отношений.
вообще-то тебе должно быть виднее,надо в себе разбираться почему.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Темная Нимфа,
1) да

2) если речь идет не о задетых чувствах подруги, то почему бы и нет...
ксати ты поэтому поводу не переживаешь? отношения с подругой под угрозу не ставятся? или они тебе не сильно важны?
на счет твоего сомнения....
ну я бы наверное поступила бы так - держала некоторую дистанцию, на шеюне вешалась, и явно своей увлеченности не показывала бы. Если его ты интересуешь, он будет добиваться твоего внимания. И я думаю, ты поймешь , будет это искренне или ради подруги.
Но честно мне кажется, ты сама себя накручиваешь.

3) может не втой человек, придумала себе что-то больше , чем есть
а может просто загон или страх, которых бывает масса в начале отношений
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Вообще ты уже большая ,а делаешь такие глупости...
У меня например ТАБУ не встречаться с бывшими подруг, мало что ли парней на свете??....
А то что она его не любила, кроме любви есть другие чувства и если они расстались, не значит что она его отпустила....
в общем это вас может посорить....особенно если ты сейчас с ним гуляешь тайно от подруги..
Ты не красиво поступаешь!
Мой совет : не влюбляйся в него,сдерживай чувства, потому что потом будет больно ..очень
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), с подругой все нормально, она не против... я долго не решалась ей сказать о нашем общение, боялась что она будет не довольна, но когда сказала она была не против... И даже шутливо намекнула развитие наших отношений)
LisaAlisa, отношения с подругой из-за этого не портятся, она не против
Идущая по Жизни, я понимаю, что глупо думать о том, что у него были отношения с подругой... но с другими парнями я же не знаю ту, с кем он встречался.. она не рассказывала все подробности интимной жизни.. и мне постоянно капает на мысли, что вот так же он ходил в моей подругой, что он ее целовал... ну и типа того... ну и в постели неприятно.. получается моя подруга спала с моим парнем..
сорри, но просто меня это оч волнует..
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Темная Нимфа, да,глупости это,ведь каждый парень до нас с кем-то встречался и что??теперь по каждого думать с кем да как???
представь что не знаешь или не бери это в счет.
Я вот знаю с кем мой встречался и деже знаю чего они там выделывали и что??да это не приятно,но это в прошлом.Это было до тебя. Он же не знал,что сведет вас судьба потом. Просто смотри на все проще и менее глобально :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Идущая по Жизни писал(а):Темная Нимфа, да,глупости это,ведь каждый парень до нас с кем-то встречался и что??теперь по каждого думать с кем да как???
Согласна! И у подруги ведь не было любви! Вот только бросила она его - все же выгодная партия была! Задумайся почему! Может тоже ей было скучно! Если вот так вот сразу. то думаю, что это не есть хорошо, что скорей всего это не твой человек... Может я и ошибаюсь! Но эта скука или апатия будет со времени только увеличиваться!
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

OlimpiYA, не то чтобы мне было постоянно скучно... просто иногда такая аппатия нападает... когда я с ним мне не хочется уходить, интресно, а когда сижу дома, то иногда бывает приходят мысли типа "а зачем я с ним общаюсь? не правильно все это..." ну вроде этого :icon_redface
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Темная Нимфа, раз есть сомнения,а уж темболие такие,это уже о чем-то говорит,действительно.надо поразмышлять,причем хорошенечко.
А почему ты считаешь это неправильным??ты же из чего-то сделала этот вывод? от сюда и надо изходить.
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

Идущая по Жизни, в основном мысли о неправильности приходят от того, что я считаю что ему неподхожу.. он сам говорил, что когда любит, то это серьезно и надолго, а я всегда быстро влюбляюсь, но потом так же быстро могут погаснуть... мне кажется что если бы мы были вместе, то я бы делала ему только хуже :icon_redface а делать ему хуже не хочется...
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Темная Нимфа, я думаю, у тебя сомнения не потому, что он тебе не подходит или не нравиться... Ты прпосто волнуешься по поводу того. что он бывший подруги, что об этом подумают другие! Забей на это! Если тебе так хорошо с ним, то не омрачай сама себе жизнь!
Темная Нимфа
новичок
новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 3:23 pm
Откуда: Хабаровск
Контактная информация:

OlimpiYA, спасибо.... наверное ты права... действительно немного давит что он бывший подруги... но ты права, надо жить и радоваться, а не думать что подумают другие )))
Вы говорите, я странная, потому что не такая, как все. А я говорю, что странные вы - потому что одинаковые (с)
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Темная Нимфа, вот и правильно радуйся!!!
а по поводу твоих мыслей...если да кабы,пока не проверишь в жизни,бесполезно предпологать,может наоборот будет??в конечном счете все мы иногда совершаем ощшибки,да бы не можем знать чего-то там на верника,но пока не об ошибках рано говорить!
удачи! :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»