Живу для тебя

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
DJFob
новичок
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 2:28 pm
Откуда: Полтава
Контактная информация:

Зачем я живу? Сколько раз я задавал себе этот вопрос, сколько раз я погружался в долгие думы. Но все никак не мог найти ответа на этот вопрос. И тут, как подарок небес, появилась ты. Вошла в мою жизнь незаметно и спокойно, дав ей новый смысл. И вот я понял, зачем я живу. Ответ очень прост. Я живу для тебя. Я живу для того, чтоб дарить тебе все прелести этой жизни, чтоб сделать тебя счастливой, обнимать тебя ночью, охраняя твой ангельский сон, целовать твои нежные пальчики, говорить тебе нежные слова, защищать тебя. Просто любить тебя, любить из всех сил, любить так, как никто не любит в этом мире, ведь ты этого достойна. Ты богиня красоты, нежности и ласки, как же тебя не любить? Ведь ты держишь в своих нежных ручках все прекрасное в этом мире, даже природа на твоей стороне, я попросил ее и она все дарит тебе, она жертвует собой ради тебя. Только ради тебя волны разбиваются о камни, только для тебя звезды тонут в этих волнах, весной, каждое утро раскрываются цветы, они плачут росой потому, что не могут быть такими красивыми как ты, летом солнце дарит теплые лучи света только тебе, они скачут по твоим нежным плечам, даря тепло, осенью листья падают на землю только для тебя, для тебя единственной, которая пройдет по этому золотому крову и полюбуется той неземной красотой, но эта красота никак не сможет сравнится с твоей. Осень сменится зимой, полетят снежинки, танцуя воздушный вальс только для тебя, любимая, они упадут и растают на твоих теплых ладонях. Это будет длится бесконечно так же как и моя любовь к тебе. Вся природа любуется тобой, я любуюсь тобой, я люблю тебя и нет границ моей любви. Я живу для тебя, все в этом мире живет тобой и для тебя.
Любовь как ветер, мы не видим ее, но мы ее чувствуем
Luiza
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 11:23 pm

супер!
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

DJFob, слов нет... :436 красиво написано!!Какая же любовь..хорошая вещь..
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Passion ***
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 9:37 pm

Очень красиво....
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

красиво....главное чтоб это было искренне..а не просто слова....
а так написано :439
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

:436
Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

DJFob, супер! такие слова... ммм...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lidi
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 4:43 am

очень красиво сказано !!! супер просто!!!
каждой девушке хотелось би услишать такие слова, главное, чтоб они били от сердца, от души...! :436
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

мне тоже очень понравилось! Я верю, что это не просто слова, а слова от всего сердца! :436
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

не отличусь, сказав, что понравилось))
красиво)))
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»