Маска и я...

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
Загадочка
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 10:36 am
Откуда: С неба...
Контактная информация:

Я знала когда нибудь это случится.. вот так вот.. бум.. и всё... я уронила маску... ту самую которую несла так долго... маску себя..... у меня нет своего мнения нет своего решения.. я как кукла вылепленная из глины... мне говорят я делаю.. мне советуют я иду....я одеваю маску... я счастлива все хорошо... а под маской слезы... слезы боли.. обиды... отчаинья... никто не видел меня без нее... Девушка с великим счастьем... Словно Кошка живущая сама по себе... ни любви ни парня... ни друзей ничего....но кто об этом знает кроме меня... никто не видел моих слез кроме неба... вечного и глубокого.. всегда понимающего неба...но вот настал тот день... я потеряла маску.. просто уронила... потому что от накопившихся под ней слез она стала тяжелой... теперь я не знаю кто я... я так привыкла играть эту роль.. кукла барби сбежавшая из супер маркета... блондинка в розовом.... всегда припудрен носик и подкрашены губки... не потому что я так хочу... потому что так надо... так считается красивым...так надо что бы быть элементом интерьера в этой жизни... что бы все обращаи внимание и говорили "Да она ничего.." Да ... я ничего.... пустота... просто оболочка может даже и красивая... в детстве я любила куклы но никогда не думала что стану ей сама... сапожки на каблучках и короткая юбка... нет... не потому что мне в этом удобно... потому что так надо.. так считается красивым...90х60х90.... эталон... и я стараюсь ему соответсвовать... потому что так надо.. так считается красивым... я зациклилась... зациклилась на том какой надо быть.. и потеряла себя.. теперь и потеряла маску... гадкий утенок из сказки... в детстве страшная а подросла и лебедь.. но это жизнь а не кино.. не сказка и не сериал... тут я не нужна ни утенком ни лебедем... тут какието свои законы и уставы... я хотела я стремилась быть той какой надо... улыбаться и смеяться.. но я устала.. устала вести двойную игру.. двойную роль... маска упала... и вот она я... пустая и брошенная.. забытая и одинокая... нет ни друзей ни подруг ни любви...ни своего мнения ни своего решения... есть только я и маска на полу...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

:icon_sad

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

И? Что-то я не поняла, к чему это.
Надо быть самой собой, а не гнаться за идеалами.
Кто вбил в голову, что "так надо"?
Мы сами выбираем себе тот облик, в каком предстаем в обществе. И не стоит бояться показаться такой, какой хочется, какой сама себя видишь. И нормальные люди, которые это увидят и поймут - это оценят. Обязательно. Только те люди, которые примут тебя такой - могут быть твоими друзьями.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Аватара пользователя
Маргаритка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 9:10 pm
Откуда: С планеты любви

Загадочка, я тебя понимаю. замечательно написала. я сама жила так, скрывая чувства и мысли под маской :icon_cry
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Викулька
Его_Сладкая
Его_Сладкая
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: Пн июн 30, 2008 6:51 pm
Откуда: Из города романтиков.....
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Загадочка, мне очень понравилось!!!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
brynetka
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 3:31 am

Сама жила так и понимаю как вам было тяжело
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»