Первая любовь.

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Первая любовь. Что это за такое чувство? Сладостное ли оно, или же приносит муку и страдания? Для каждого это чувство переживается по-своему. Для Анжелины это чувство было долгим, радостным, принесшее столько эмоций, она не забудет тот год никогда. Где же они познакомились? Все было просто, в 10 лет они с родителям переехали в тихий район на окраине Москвы. Природа там была просто обворожительная, кругом леса…тихо и спокойно. Новая школа, новые люди….Они учились в одном классе, все дети были из разных районов Москвы переехавшие сюда, никто никого не знал. Он сразу стал душой класса. Самый симпатичный мальчик среди всех параллелей, а их было не мало. По нему сходили с ума все девчонки….а он этим пользовался, то с одной погуляет, то с другой, но так как им всем было лет по 10-11 всем от этого только весело было…
И вот, опять сентябрь, опять в школу…6 класс, Анжелина не ждала от него ничего нового, она была серой мышкой в классе, ее мало кто замечал из девчонок, а про парней и говорить нечего,…а ОН…а он и подавно ее не видел, гулял со своими длинноногими блондинками, которые строили из себя неизвестно кого. Она с каждым днем влюблялась в него все сильнее и сильнее…Однажды придя домой с музыкальной школы ее ждал небольшой сюрприз. Зайдя в дом и не успев еще даже снять куртку ее ошарашили: «тебе Вадик звонил»…
«Нет, этого не может быть!!! Зачем он звонил? Откуда у него мой телефон?» - мысли путались в ее голове. Анжелина собрала все свои силы и перезвонила ему:
- Алло, здравствуйте а Вадика можно?
- Это я – ответил такой знакомый голос
-Привет, это Анжелина. Мама сказала, ты звонил мне? Что-то случилось?
- Привет, я узнал тебя. Нет ничего не случилось.
- А чего тогда звонил?
- Просто, а что нельзя?
- Нет, можно конечно, просто как-то странно…
- А чего странного? Мне захотелось позвонить я и позвонил.
- Ну просто раньше, то ты мне не звонил
- Раньше нет, а теперь звоню
- Понятно, ну ладно я тогда пойду
- Куда?
- Мне надо еще кое-что сделать, я только что пришла.
- Ясно, ну пока тогда, до встрече в школе…
- Пока…

И он положил трубку….это был их первый разговор. Анжелина недоумевала, почему он позвонил именно ей, но она не задавалась долго этим вопросом, она была просто счастлива от того, что поболтала с ним.

После того дня он стал звонить ей все чаще и чаще. Они мило болтали, смеялись, вечера проходили не заметно.

Приближался День Св. Валентина….подруга подбила ее, мол напиши ему, признайся, ты ничего не потеряешь, не бойся…

И она купила красивую открытку сердечком и написала на ней:

«Я люблю тебя. Анжелина….»

И отправила…она потом долго не понимала как ей хватило духу подписаться и отправить это…

Когда она увидела, что среди множества валентинок ему передали и ее, она зажмурила глаза и представила, как он смеётся над ней…

Но она не смогла увидеть его реакцию, потому что тут назвали ее имя…
Она долго не понимала кто и зачем ее зовет…

Оказалась ей пришла валентинка, странно, подумала она…
«От всех моих подруг уже пришли поздравления, кто бы это мог быть?»

Она взяла в руки конверт, это была настоящая большая открытка, а на конверте было написано: Анжелине «6а» класс.

Она аккуратно раскрыла конверт и достала оттуда драгоценную открытку, на ней была нарисована собачка и написано:
«В этот самый момент, когда ты читаешь эту открытку кто-то скучает по тебе…» она открыла ее и там было написано «и этот кто-то Я»…..

А на другой стороне было написано: Анжелина, я понял, что люблю тебя! Твой Вадик…..

Она не поверила своим глазам!! Вадик? Её Вадик? Которого она так любит и которому отправила слова признания???

И тут она обернулась, их глаза встретились….
Все было понятно, он любит ее, любит….
«Но за что? Почему ее? Или это опять игра? И через пару дней он уйдет к другой?» Анжелина приказала себе не думать об этом, она была счастлива….

В классе поползли слухи, девчонки, считавшие себя первыми красавицами недоумевали что это за чучело выбрал Вадик, да как он вообще мог? И они не упускали случая, чтоб поспорить или просто позлорадствовать на тему, через сколько они растянуться. Некоторые девчонки даже набирались смелости и звонили Анжелине домой и все высказали:
« Да куда смотрит этот Вадик? Да кого он выбрал? Да кто ты вообще такая? тЫ себя в зеркало видела?»….

«Да он с тобой только из-за жалости….ему просто жалко тебя стало, что ты вечно она да одна…»

«Да он скоро тебя бросит, он поспорил, вот и ходит с тобой….»

Анжелине стало грустно, печально и очень больно….
А вдруг Вадик действительно с ней из-за жалости? Вдруг он действительно поспорил???

Эти мысли не покидали ее…и один раз она высказала все это Вадику….
«Глупенькая, сказал он…я люблю тебя! И мне абсолютно все равно, что они там говорят, им просто завидно…»

Шли месяцы, а они были не разлучены….конечно у них была не такая любовь как у взрослых…но все равно, они любили друг друга….

В классе уже свыклись с этим, прекратили доставать звонками Анжелину, парни перестали допекать Вадика приколами и шуточками…

Все привыкли видеть их вместе….

Это была первая любовь…такая нежная, и по-детски наивная…
Но каждый из них всегда будет помнить эти счастливые дни проведенные рядом с друг другом.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Loo, очень трогательно! Такой милый рассказ, нежный, добрый.. :icon_smile
Мне очень понравилось!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Классный рассказ! Мне очень понравился. Такой светлый и добрый. Здорово) :icon_smile
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

оч мило!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

спасибки большое!!)
Мне очень приятно это слышать :icon_redface
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Kristina
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2007 3:23 pm
Откуда: Italia

Я аж заплакала,напоминает мою первую любовь:) Респецт
Иногда я бываю особо циничной,
Готовой на всё в достижении цели,
Улыбаясь бесчувственно и методично,
Убиваю того, кого вижу в прицеле!
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Kristina, да, первая любовь прекрасное чувство..
никогда это светлое чувство я не смогу забыть)
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

так мило... жаль, что немногие решаются в таком возрасте открыть свои чувства.
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Загадочная незнакомка, да это точно...
и из-за этого очень часто и получается как бы безответная любовь...и оба страдают
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»