Как вы относитесь к людям, которые разбивают семьи?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

LisaAlisa, мужчина, который не раз изменяет, а заводит себе любовницу чувствует какую-то неудовлетворенность в жене! Зачастую жены до сваьбы следят за собой, а после уже все пускают на самотек! Они становятся не такими привлекательными для мужчин. вот они и ищут что-то лучшее на стороне! Так же может быть и с женщиной! Ей не хватает лакски и тепла от мужа - вот и результат!

Но действительно, в каждом случае бывает по-разному! Все индивидуально!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

OlimpiYA, сложный вопрос, правда, а если у нее есть дети и она не позиционирует себя на роль любовнице для мужа. Может она как мама лучше себя проявит и детям с ней будет намного комфортнее чем с папой. Что касается женщин без детей ты здесь права женщины действительно "расслабляются" после свадьбы. Как и мужчины тоже.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

нейтрально отношусь, в жизни всякое бывает и никто от подобного не застрахован :icon_cool
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

ровно отношусь. По настоящему крепкую семью не разобьешь.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, это правда. Если он стал смотреть налево даже еще не изменяя, пора задуматься об отношениях.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Хе-хе, если бы от меня муж ушёл к другой. То другая была бы для меня последней сукой, а муж последним козлом:) По-моему, это и ежу понятно:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Passion ***
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт фев 21, 2008 9:37 pm

Нейтрально к ним отношусь. Если парень не хочет, чтобы его увели, его не уведут...
LiDeR
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 5:35 pm
Контактная информация:

А зачем тогда замуж выходить за человека которого ты всё равно когдато бросишь? Глупо и не объяснимо.
Кто живёт прошлым, тот обретёт боль.
Аватара пользователя
Little_Bee
новичок
новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 7:34 pm
Контактная информация:

потому что не только они в этом виноваты, но и мужчины тоже
Девушка виновата в том что не понимает на что идет и не осознает последствий своего поступка, жены виноваты в том, что уделяют недостаточно внимания мужьям, ну а мужчины после 40 это вообще отдельная история :icon_rolleyes
Не понимаю таких девушек. Это ж как себя надо не уважать, чтоб решится на такое. :icon_neutral
Любовь - как ветер в моих руках: так легко почувствовать, но так сложно удержать...

Изображение

Проверь свою память - получи пушистый приз!
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Я к этому отношусь по филосовски. каждая женщина хочет себе счастья,и каждой женщине наплевать на чувства другой женщины ( если только это не подруга, да и то сейчас такое время что подруги уводят мужей чаще чем какая нибудь там...) Все мы хотим иметь своего мужчину и готовы на все ради этого, даже разрушить чеье-то счастье (хотя если в семье царит любовь взаимопонимание и счатье то такую семью не разрушить). Следовательно разрушить можно только семью где нет гармонии и любви. Ну это мое мнение. :icon_evil
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

KissA_A, согласен с тобой и в определенный момент семейной жизни многое зависит от мудрости жены, приоткрыть для мужчины дверцу дать ему немного свободы, пусть даже мнимой. Порыв пройдет и семья цела будет.
Little_Bee, а нафиг нужна старая занудная жена, уж лучше девочку помоложе, мужчин после сорока это молодит. :icon_biggrin
Ну нету принца на белом коне, а тут мужчина явно посматривающий в ее сторону и к тому же обеспеченный. И квартиру может себе позволить, и машина есть и зарплата приличная.
Есть случай увода мужа из-за зависти, потому что хочется иметь его, хорошего.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Knopka
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 475
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2008 10:03 am
Откуда: из далека
Контактная информация:

Никак не отношусь.......Семья,в которой есть все,никакая девушка не разобьет
а если все-таки такое случилось,то разные ситуации в жизни бывают.....не мое право их осуждать
Изображение

Не хочу думать об этом сейчас,Я подумаю об этом завтра!!!
(С. Охара Маргарет Митчел"Унесенные ветром")
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Никак не отношусь.......Семья,в которой есть все,никакая девушка не разобьет
Согласна на 50% Так как тебя может казаться что всё отлично, а твоего супруга (-супругу) не устраивать то и то.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Если супруга что-то не устраивает, а он этого не говорит, ЕГО вина, что все не идеально. Семья базируется на доверии и хороших отношениях двух людей. И если 1 из них будет молча копить обиды, а не высказывать их, чтоб находить решение проблем, конечно, семья развалится. И девушка, которая полезет в семью, будет просто стимулом, а не причиной.
Хотя есть стервы, которые из принципа, желая себе доказать, что могут, как угодно, обманами и хитростями, разлучают и провоцируют на измену. Вот таких я терпеть не могу.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Если супруга что-то не устраивает, а он этого не говорит, ЕГО вина, что все не идеально.
Но иногда люди не слышат друг друга. :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, возможно. Верю на слово, т.к. не сталкивалась.
Я бы не вышла замуж за человека, который не хочет слышать и слушать. Зачем так другие делают, тоже не понимаю.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita,
Я бы не вышла замуж за человека, который не хочет слышать и слушать.
А ты думаешь ты знаешь какой человек станет после свадьбы?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, придерживаюсь мнения, что люди кардинально не меняются. А почему после свадьбы человек должен меняться? Все трудности пройдены, отношения прочные, любовь проверена временем и вряд ли пройдет, в большинстве случаев и на сексуальную совместимость многолетняя проверка до свадьбы была)
Или это проклятие? Поставили штамп, и человек становится дерганым и непонимающим?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А почему после свадьбы человек должен меняться?
Девочка моя, но так чаще всего бывает. Я не говрорю всегда. Смотрю по знакомым.
Все трудности пройдены,
Период встречений ты называешь трудностями, а что тогда семейная жизнь, так вообще раз плюнуть что-ли?
многолетняя проверка до свадьбы была)
Или пару месячная :icon_lol

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, твои знакомые - человек 20? А людей в мире побольше. Поэтому говорить, что "так чаще всего бывает" неверно. А мои знакомые не меняются :icon_rolleyes Конечно проблемы есть, но они есть лишь усугубленные, хотя имели место быть и до свадьбы, просто люди почему-то закрывали глаза.
Семейная жизнь - лишь закономерное продолжение отношений. Опять-таки много кто живет вместе до свадьбы, и все бытовые проблемы уже решены. Станет лишь сложнее рассчитывать бюджет да дети появятся. А так ничего нового.
Парумесячная проверка - это чьи-то проблемы и только. Никто не заставляет справлять свадьбу, потому что ой как хочется в безумный период влюбленности. Разумнее изучить друг друга за несколько лет.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, Ты что примерав разводов за 20 -30 лет совмесной жизни незнаешь?Я не говорю о тем кто недавно поженился. :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

m4rgarita, за несколько лет ты всё равно не узнаешь человека полностью.. И это давно доказано что после свадьбы люди меняются, хотя вернее сказать расслабляются....
Уже не такие внимательные, а с появлением детей раздражительны...
Отношения большой труд, а у тебя так всё идеально в словах!

Ты говоришь что никогда не выйдешь за человека который не умеет слышать и слушать...твоё никогда ,смешно звучит... Будешь любить и не заметишь его недостатков
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, согласен с девчонками меняются, может они внешне те же, но внутри меняются и гарантировать что отношения будут всегда устойчивыми нельзя. Тут не в девушках дело, а в мужчине, который сам решает уходить из семьи ли нет. Но конечно бывает случаи когда девушки пудрят голову мужчине который хочет испытать вечную молодость и новых ощущений.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, конечно, знаю. О чем и речь! Уважаю мужчин, которые разлюбив и поняв, что отношения уже не спасти, расстаются, а не делают дополнительно больно своими постоянными похождениями налево. А в соответствии с темой... существа мужского пола долго изменяют, а потом уходят из семьи. И виноватыми всегда выставляют коварных девушек-разлучниц. Да как бы не так.

*УлыБо4кА* =), доказано, говоришь? Если не сложно, дай ссылку на основательное научное исследование. С удовольствием изучу.
Появление детей - это счастье! Даже если в семье были нелады, как только женщина беременнеет, ее муж светится от радости! И носит на руках потом и жену, и ребенка.
У меня на словах не идеально, а как есть. Все мы живем так, как хотим. Если я верю в то, что я могу сделать идеально, я сделаю. И не понимаю, почему другие за свои отношения бороться не хотят.
Мое "никогда" звучит разумно. Я люблю и сейчас, но я прекрасно вижу недостатки, они не столь серьезные. Просто принимаю вместе с ними. Но здесь другая последовательность. Я не смогу полюбить того, кто меня не хочет слышать, понимать. Вот и все.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Sleirmi, а не допускаешь вероятность, что меняются и в лучшую сторону? Конечно, печальных историй хватает, но бывает так, что и до смерти друг друга любят, с каждым днем только сильнее.
Насчет того, что дело в мужчине, абсолютно согласна.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»