Как вы относитесь к людям, которые разбивают семьи?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Закрыто
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Breath of wind, девушка виновата всегда :icon_lol

Я тоже как-то задавалась этим вопросом.
Может сделать темку как относитесь к людям которые семьи разбивают?
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, вот и я понять не могу...почему всегда девушку считают....кхм... такой плохой... а молодые люди у нас белые и пушистые.
можно и я думаю, что даже нужно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Breath of wind, сделано.
А то как-то действительно не справедливо.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

Loo, спасибо...
а то как всегда виноваты во всё девушки...они и семьи разбивают...и сердца... а молодые люди всё от нас только и страдают..и говорят какие мы плохие. :icon_frown
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Yanga!
новичок
новичок
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт ноя 14, 2006 10:17 am
Откуда: Где зимы длинные, и ночи белые...

На чужом несчастье счастья не построишь. Хотя ответ на этот вопрос неоднозначный. С одной стороны "в любви все средства хороши" для того чтобы быть с любимым чловеком мы готовы на все. но должна же быть совесть, нужно поставить себя на место той несчастной. Лично я такие действия не одобряю :icon_sad
Если мы еще можем любить тех, кто заставил нас страдать, то любовь наша лишь становится сильнее

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее…

Изображение
Аватара пользователя
Дусенька
Слеза радости
Слеза радости
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 3:23 pm

Хм, я ужасно негативно к этому отношусь, особенно когда разбивает семью девушка - "сучка не вскочет - кабель не захочет" ...всё равно в итоге ничего не получится хорошего - на чужом несчастье счастья не построишь...
вообще разбивать чужие семьи - очень подло...ведь для каждого есть своя определённая половинка в мире и просто нужно время, чтобы её найти...
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

есть таки женщины, которых мужчина просто обманывает.. и она не знает о существовании у него семьи...
тут уже ее жалко..

а есть такие, которые разбивают семьи целеноправленно, говоря: "Я тоже хочу быть счастливой!"...
Но, как говорится, на чужом несчастье счастья не построишь...
И это истинно.. уж как все это получается, не понятно, но бумерангом всё зло возвращается в двойном размере.
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, Настен, я знаешь, сам раньше осуждал, но жизнь показала мне другую сторону.
Любите и будьте счастливы.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Sleirmi, поясни..
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ЗабиякА
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 12:55 pm
Откуда: МосквА

Я была замужем 1 месяц, мой будущий муж встречался с девушкой до меня 8 лет. Я увела его от неё, а он увёл меня от мужа. Мы счастливы. Теперь мы семья. Планируем расширяться:)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
sweet vanilla
новичок
новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 9:31 pm
Откуда: Москва

да уж.. интересная ситуация.....

мое отношение - негативное!!! как верно сказала ЛиВень, на чужом горе счастья не построишь. уже и сама через это прошла. я уводила. у меня уводили... теперь все - за спокойную, счастливую жизнь... осталось только найти того самого)
Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Улыбайтесь, Улыбайтесь!)))))

Изображение
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛиВень, все просто, нет готового рецепта счастья, может он искал действительно любовь, а с девушкой жил так по привычке.
Иной раз живут просто оттого что вдвоем легче снимать квартиру.

Любовь некуда не денешь, полюбишь и уйдешь если до этого не жил.
Мне не нравится когда у мужчин постарше крышу сносит от от например смазливого молодого личика. И бросают семьи в сиюминутном порыве. Думать надо когда принимаешь такое ответственное решения. Но сам факт увода я не осуждаю. Щас часть людей меняют семьи, к сожалению это так.

Увести мужика можно, только любовь ли это? Cкорее женская зависть и желание сразу зажить хорошо на всем готовом. Семейный он уже дрессирован :icon_biggrin

Кто контраргументы приведет?
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
ladyX
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 7:46 pm
Откуда: Москва

sweet vanilla писал(а):да уж.. интересная ситуация.....

мое отношение - негативное!!! как верно сказала ЛиВень, на чужом горе счастья не построишь. уже и сама через это прошла. я уводила. у меня уводили... теперь все - за спокойную, счастливую жизнь... осталось только найти того самого)
А если "тот самый" уже занят и снова нужно будет уводить ? Как тогда ?
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ladyX, :icon_evil а что свободных мало ёпрст ???....
если занят, значит не твоё
Если смогла увести человека,значит также легко его уведут у тебя!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Разбивать семьи это нехорошо, но с другой стороны если люди любят друг друга по настоящему? Им доставлять страдания тем с кем живут по привычке?
*УлыБо4кА* =), по разному бывает, нельзя быть такой категоричной. Вот например знаю случай когда мужчина оставил семью в которой было все - жена красавица, квартира, машина. Развелся и ушел жить в коммуналку к женщине у которой 2 ребенка и они родили третьего и живут счастливо.
Отношенья порой изживаются, да и принц оказывается мелким жадным существом или бабником. А принцесса делается стервой или пускается в разгулы. Или ты понимаешь что тебя поимели и развели на деньги.
Кому дано разойтись, тот разойдется, а так в большинстве случаев мужья остаюся при женах.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
ladyX
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн мар 16, 2009 7:46 pm
Откуда: Москва

*УлыБо4кА* =) писал(а):ladyX, :icon_evil а что свободных мало ёпрст ???....
если занят, значит не твоё
Если смогла увести человека,значит также легко его уведут у тебя!
Я конечно же не поддерживаю когра разбивают семью. Но ведь сердцу не прикажешь.
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»