Как вы относитесь к людям, которые разбивают семьи?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
знаешь как надо на мой взгляд? не зарекаться, а говорить что ты сделаешь все возможное, чтобы это было так. вот такой подход я понимаю.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

А теперь ответ на сообщение. Понимаю, как тебе трудно. Именно поэтому я за то, чтобы сначала выучиться, потом работать. Тогда не будет причин для терок. Занятость та же: одно сменится другим. Да плюс деньги)
Зато мне теперь твоя логика понятна. Бывшего парня я тоже у одной девушки увела и тоже опасалась, что его у меня кто-нибудь уведет.
Ладно, поговорим через 20 лет :-)
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, абсолютно согласна. Я так и писала.
m4rgarita писал(а):[Все мы живем так, как хотим. Если я верю в то, что я могу сделать идеально, я сделаю. И не понимаю, почему другие за свои отношения бороться не хотят.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
но тогда мне не понять твоих слов о зарекании :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Юля-Кисуля, а одно другому не противоречит :icon_razz
Я могу зарекаться, что это навсегда, т.к. делаю все для того, чтоб так и было)
Ладно, мы опять ушли от темы...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

m4rgarita, спасиб :icon_wink
Да, поначалу я очень боялась, что он также сможет увестись. теперь понимаю, что от меня не уйдет. Я б с радостью сначала отучилась, потом отработала, но для меня это невозможный вариант. Да оно, наверно, к лучшему. ы сразу учимся обращаться с семейным бюджетом, совмещать сразу несколько дел - это все полезные качества.
Юля-Кисуля, вот с тобой очень даже соглашусь. Не буду бросаться громкими словами, что мы будем вместе всегда (хватит, наоралась уже), а просто мы сделаем все, что в наших силах, чтобы сохранить и пронести через года наши отношения. :icon_rolleyes
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

m4rgarita,
Я и с бывшим парнем думала, что навсегда, и дату свадьбы назначили
а сколько же тебе тогда было лет - 14? :icon_smile
прочитав все твои посты в этой теме, у меня сложилось лишь одно впечатление - розовые очки. :icon_rolleyes
не могу сказать плохо это или хорошо...с одной стороны именно в них ощущаешь ту незапятнанную эйфорию о которой ты пишешь, но с другой "чем выше мы забираемся, тем больнее падать".
я согласна с Юлей и Женей.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

LisaAlisa, но согласись ,что у всех влюблённых девушек розовые очки ... и не зависит от возраста...

Вот многие пишут что семью в которой всё хорошо,никогда не разрушить
А вы такую семью знаете?? ... сколько проблем в жизни,бывают тяжёлые ситуации,кризисы в отношениях.... и только пройдя через них можно гооврить что у вас крепкая семья....
И вот когда какая-то девка начинает уводить мужчину именно в тяжёлые моменты, не уважаю....тьфу на неё...
так и остаются женщины с детьми и без мужей
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), соглашусь
я это и имела ввиду
но рано или позно падают очки эти...
А вы такую семью знаете?? ...
я знаю. беру с них пример :436
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

LisaAlisa, нее. 15. Не факт, что придется падать. Да и эта эйфория в любом случае того стоит.
*УлыБо4кА* =), знаю такие семьи)
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

LisaAlisa, если со стороны всё у них хорошо,это не значит что нет проблем :icon_smile
просто они молодцы,что не выносят ссор из избы... Я тоже стремлюсь к этому...но к сожалению на моих глазах нет такого примера
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

m4rgarita,
Не факт, что придется падать.
а вот таких примеров я не знаю
но пусть с вами такого не случится :icon_smile
Да и эта эйфория в любом случае того стоит.
*вспомнив как все начиналось*... наверное согласна
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), у них как и у всех проблемы есть, но они умеют их разрешать. и поэтому можно сказать, что у них все хорошо
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Лаура
Романтик
Романтик
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 4:57 pm
Откуда: Москва

МАСЬКА ПИ писал(а):Я нормально к ним отношусь, потому что не только они в этом виноваты, но и мужчины тоже!
Если муж любит свою жену, то ему и любовница не нужна и никто их семью не разобьёт!
Мне жалко их.
Sp.jack
новичок
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 12:57 pm
Откуда: Ростов
Контактная информация:

Вот лично я очень негативно отношусь к девушкам которые разбивают семьи.....но как и всегда один/одна виновата не бывает....и муж виноват и жена, и эта девушка.....Муж в том что слабак......я считаю что для мужчины очень важно определится в жизни...и уметь сказать "это может быть и лучше,но это не моё"...а те мужчины которые "куда ветер подул,туда и понесло"...ну это как бы не особо и мужчины...на мой взгляд....Жены виноваты в том что не могут дать мужчине то чего он хочет...точнее могут но просто не утруждаются понять что ему надо....зачастую видя только то что надо им....:-) и наконец то мы добрались до самих "Разбивательнец"...на мой взгляд это люди вопервых без каких либо принципов и убеждений...и ради удовольствия или денег готовы испортить жизнь человеку да и еще и не одному....на мой взгляд все в жизни в конечном итоге уравновешивается...и заплатить придеться за все....жаль только при этом часто невинные люди страдают....вобщем я не уважаю таких девушек и никогда даже общатся с такой не буду...мы поразному видим мир...:-)
Прав был Кутузов....чтобы спасти Россию,надо сжечь Москву......
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

КАжхется, начинаю понимать их... Но одобрять-нет, ни в коем случае!!!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Я так же.
Понять - пойму, но не одобрю и не прощу!
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Joking Girl
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 5:14 pm
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Разбивать семью в любом случае плохо. Это причиняет боль людям, так зачем так поступать тогда? Если уж люди создали семью, то пускай стараются держать хорошие отношения. Девушке, которая в такую ситуацию попадает, лучше отойти.
Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ: если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента. К.Юнг
Umi
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 3:44 am
Контактная информация:

хм...отношусь к ним вполне нормально...каждый имеет право на счастье и не важно как он этого достиг...
а вот смотрите если такая ситуация...например,он ухаживал за девушкой,а она вообще ни как не реагирует(так как он женат,сын есть,та и у неё парень тоже есть).Но он вообще ни как от неё не отстает,проходу не дает...и ещё в добавок берет и разводится с женой ради этой девушки,хотя сама она даже не хотела быть с ним... Спустя некоторое время они всё таки стали быть вместе(через пол года).
но ведь вины девушки нету в том что он ушел из семьи?ведь она не давала ему ни каких надежд на отношения...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Umi, вина есть. Раз он ухаживал, значит так или иначе она давала ему поводы надеяться. Не говорила четко, чтоб отвалил.
Да и по концу истории очевидно, что не чисто все было, раз они стали встречаться.
Umi
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 3:44 am
Контактная информация:

m4rgarita,всё так было чисто...просто так сложились обстоятельства...
и отвечала она ему всегда конкретно что НЕТ...и поводов не было...ведь она тогда жила гражданским браком с другим человеком...

и всё таки я считаю,что не всегда есть вина у девушек которые увели мужа у другой!!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ваниль_на_губах
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 5:33 pm
Откуда: новокузнецк

Я отрицательно отношусь к таким девушкам....они разрушают судьбы...можно найти и нормального не женатого..а так ..да ну... :icon_mad
♥КуСаЮ зА пОпУ тЕх КТо Мя ОбИжАеТ ♥.

Изображение
Аватара пользователя
Loo
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 5:16 pm
Откуда: Ю.Б.

Столкнулась с такой проблемой воочию.

Первые месяцы я ее ненавидела, терпеть не могла...ну а теперь потихоньку свыкаюсь и начинаю свыкаться потому что это можно скзаать необходимо.

А вообще я не люблю таких девушек, но и считаю что если мужчина не захочет никто не сможет его заставить изменить или бросить семью.
Привлекательные женщины отвлекают.....
Изображение

"Такая девушка как я тебе не по-зубам!" (с)
Аватара пользователя
Frozen
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 2:08 am

Почитала посты в этой теме... Согласна с Sp.jack. Виноваты и муж, и жена, и любовница. Муж и жена в первую очередь в том, что не смогли сохранить любовь и тепло в отношениях. Отношения ведь - это всегда труд двоих людей и двое должны их хранить.
Если мужчину потянуло на сторону, значит что-то не так в семье. Значит, чего-то не хватает, вполне возможно, это означает и то, что жена не может обеспечить уют и что с ней просто уже не так комфортно. При этом всю вину сваливать на плечи жены тоже нельзя. Потому что муж тоже должен прикладывать усилия для решения подобных проблем, а не смотреть на сторону.
Вина любовницы очевидна - лезть в чужую семью по меньшей мере безнравствнно. Какое удовольствие от счастья, построенного на чужом горе? Еще хуже, если и на детских слезах...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

а почему именно девушка разбивает семью?! а разве нет варианта, когда мужчина разбивает семью?! - или всё равно девушка виновата всегда?! :icon_lol
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»