Как вы относитесь к людям, которые разбивают семьи?

Общие вопросы, касающиеся любви и отношений

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

m4rgarita, понимаешь просто люди становятся другими со временем, кто-то лучше, кто-то хуже. И любовь становится более глубокой. Вообще любящих людей не разлучить - это истинная правда.
Если я люблю кого то, зачем мне другая? А если я изменяю, значит я изменяю любви и отношениям. И потенциально могу причинить боль этому человеку. Вот мера ответственности. Впрочем об этом иногда забывают.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Хоспадя :icon_lol m4rgarita, дай Бог всем жить в таком идеале, который у тебя в словах. Сколько всем говорю: не зарекайтесь! Ты со своим молодым человеком прожила хотя бы полгода? Что-то сомневаюсь. Тогда не надо утверждать, что у тебя будет светлое и безоблачное будущее. Я искренне желаю всем этого, но поверьте мне, даже идальная любовь может не выдержать таких проверок.
Именно поэтому и разбиваются семьи, а многие разбиваются с помощью посторонних лиц. Ведь ничего сложного нет в том, чтобы увести из семьи, в которой не все гладко человека.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Загадочная незнакомка, я с ним год уже прожила.
Sleirmi, мое уважение)
Аватара пользователя
AJ
новичок
новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт авг 14, 2008 10:09 pm

Ой,я даже и не знаю,часто такое конечно бывает,но как было уже замечено,девушки не одни в этом виноваты,но и мужчины тоже,и мне даже кажется что в большей степени :icon_evil
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Впрочем об этом иногда забывают.
вот вот.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

m4rgarita, прям вдвоем самостоятельно вели хозяйство? Работали, зарабатывали и учились? Полностью сами себя обеспечивали?
Если так, то прими мое восхищение! У нас переодически бывает трудно. Но пока я уверена, что наши отношения никто не разобьет. Пока. Я не заглядываю в будущее, и не берусь утверждать, что к нам никто не вклинится.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Нельзя зарекаться. Я например сегодня с одним живу и СЕГОДНЯ все хорошо. Но не факт, что я не полюблю другого и возможно уйду к нему.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Всегда обычно не верят во что то те люди, с которыми такого просто до этого времени не происходило. :icon_question

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Загадочная незнакомка, нет, полностью не обеспечивали. Я отрицательно отношусь к учебе и работе одновременно. Это и есть трудность, после свадьбы нужды в деньгах в не будет. А пока учимся, ну и хозяйство ведем, чай дело нехитрое.
Вот лучше "пока" убирать из мыслей. Чего ты боишься? Казаться идеалисткой? Того, что если будет плохо, ты будешь говорить: "Ну и хорошо, что не зарекалась, я была права"? Мысли все же материализуются.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, отлично. Я не верю, что расстанусь, т.к. со мной типа этого не происходило. Хотя было дважды. Ну ладно, верю, что не изменят, этого действительно еще не было.
Но почему тогда ты не можешь поверить, что будешь с кем-то всю жизнь, если с тобой этого не случалось, если все отношения заканчивались расставаниями?
Почему ты выбираешь верить в худший из возможных вариантов?
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita, была тут одна идеалистка... И парень у нее был... 6 см. член в диаметре... :ROFL:
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Почему ты выбираешь верить в худший из возможных вариантов?
Жизнь научила.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Annettik, Лили? Странно, что она пропала... И жалко.
Если она с ним рассталась, значит он просто не был ее 2ой половинкой.
Просто... можно после расставания закрываться. А можно пережить и понять, что это никак не отменяет существование любви и возможность идеального. Просто нужный человек еще не встретился.
Зайченочек, она просто показала, как бывает. А ты подумай, как еще может быть.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

m4rgarita, Она показала мне вот такой вариант, а жить в в мечтах я не умею. Уж слишком реалистка я.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

m4rgarita, Лили как и ты доказывала...а толку
Верят все в лучшее, но в жизни всё иначе,ничего нельзя предугадать
И также как ты сейчас говоришь,что твой парень единстенный и на всю жизнь,больше никто не нужен, через время ты будешь говорить о другом....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Согласись, эти ошибки не могут быть бесконечными? Кто-то все же будет рядом всю жизнь.
Да, возможно, я ошибусь. Я и с бывшим парнем думала, что навсегда, и дату свадьбы назначили) А потом полюбила того, с кем сейчас. Просто есть абсолютное ощущение того, что это мой человек... Наверняка оно есть и у некоторых девушек на форуме. Но я больше них верю в то, что их отношения не закончатся. Просто нельзя всю жизнь бегать в поисках лучшего.
Даже если придется расстаться, ни капли не будет совестно из-за того, что говорила о том, что навсегда, а надежда не оправдалась. Я думаю так на сегодняшний момент и искренне в это верю. У меня нет цели доказать, что мои отношения идеальнее, чем у всех. Просто я хочу донести ту мысль, что пока вы вместе, нужно верить, что это навсегда, нужно зарекаться. В этом же счастье... А не в том, чтобы говорить, что вместе очень хорошо, но есть вероятность, что будет плохо, потому что жизнь уже делала больно.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

что вместе очень хорошо, но есть вероятность, что будет плохо, потому что жизнь уже делала больно.
А без этого "плохо" не сможешь оценть как бывает "хорошо".Еонечно можно веритьти и надеть розовие очки. Но эта сказка в один миг рухнет и ты останешься с ничем.Вот что ты тогда скажешь?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

m4rgarita,
Просто я хочу донести ту мысль, что пока вы вместе, нужно верить, что это навсегда, нужно зарекаться. В этом же счастье...
я с тобой не согласна.
зарекаться нельзя. знаешь почему? потому что если действительно что то пойдет не так, потом все твои слова будут просто пустым звуком, ты окажешься..ммм..пустословкой мягко говоря :)
а кидать на ветер слова, личнопо моему мнение, не есть хорошее качество.
ну это так, отходя от темы :)

по теме: я к ним не отношусь.
НО. в жизни все бывает. неизвестно на чьем месте мы окажемся завтра жены или разлучницы...
и хотя я по этой теме всегда была достаточно ктегорична (никогда не разрушу семью и таких девушек не уважала никогда), сейчас я все же считаю, что можно разрушить семью которая сама по себе не крепка.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita писал(а):Согласись, эти ошибки не могут быть бесконечными? Кто-то все же будет рядом всю жизнь.
Не факт, ой, не факт...
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Зайченочек, вот тут ты права. Но я слишком сильно переживаю "плохо", мне его уже хватило. Вполне, чтоб знать, что такое "хорошо")

Annettik, но ведь живут же наши мамы и папы или дяди и тети вместе.
У меня весной дядя умер, тетя до сих пор как призрак ходит. Любили друг друга с 14 лет и до смерти(

Юля-Кисуля, зарекаясь, я уверена лишь в себе. Если же бросят меня, почему я окажусь пустословкой? Я готова не расставаться сколько угодно.
Жизнь, конечно, полна сюрпризов, но от такой ситуации, где я бы стала разлучницей, я лучше себя максимально огражу. Альтруистка я, не хочу больно делать супруге и детям. Пусть лучше одной мне будет плохо, если уж полюблю женатого. Переживу. А вот его дети - нет. Его жена, которая доверяла кучу лет, - нет.
Думаю, хотя бы в этом меня поймут те, у кого хоть раз отбивали парня.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

m4rgarita, но не все же...
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, М4ргарита сказала "кто-то будет жить всю жизнь" :) И это все же факт, мне кажется)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

m4rgarita, ну вот в том-то и дело, что совмещать учебу, работу и дом гораздо труднее.Да приплюсовать к этому мои общественные дела, так вообще %) Вот именно терки и идут, когда работа уже. Потому что при одной учебе мне лично было намного легче. Почему я говорила "Пока."? там Юля объяснила, немного я с ней согласна. И с тобой согласна, что пока вместе мы верим. Я живу сегодняшним днем. Сегодня мы вместе - и слава Богу. Завтра может быть все по-другому, поэтому я не заглядываю туда, и не берусь утверждать.
Я, конечно, в нем уверена, но кто знает, что у других в голове. Придет вот такая девица, поманит, он пойдет. Может, я так веду себя, потому что сама когда-то и увела :icon_rolleyes
Вот коггда мы проживем с ним хоть лет 20, когда у нас будет крепкая настоящая семья, вот тогда я смогу с гордостью сказать, что мы вместе, и никто не смог разбить нашу семью.
А пока рано что-то говорить и утверждать.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

помогите плииииз) я ламобот :icon_lol я на что-то нажала, и у меня убралась нижняя панель с Пуском и верхняя тоже, и сбоку нет фигнюшки, которой прокручивать страницу можно. куда делась? и как вернуть?
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Нажми F11)
Закрыто

Вернуться в «Любовь и Отношения»