Сроки

Одно из самых ярких событий в жизни - свадьба!
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ЛАВина эмоций, все у тебя будет хорошо. Вот увидишь. Пусть ты даже настроена по-другому и не веришь в лучшее. :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

RedSnake,

Надеюсь... Спасибо...
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, я тоже в тебя верю. Скажи себе - я лучше других и улыбнись. :icon_wink
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

сроки, сроки, сроки.... не зависит любовь от сроков... все решаете только вы... когда почувствуете, значит - это ваше время
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Загадочная незнакомка, точно например рожать пора или уже за тридцать обоим
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Я не могу сейчас себя чувствовать лучше других.... Меня растоптали.... И у меня даже любовь к себе уменьшается....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Sleirmi, ага, еще умирать скажи)
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций писал(а):Sleirmi,

Я не могу сейчас себя чувствовать лучше других.... Меня растоптали.... И у меня даже любовь к себе уменьшается....
Ну не надо из за этого так страдать, да у вас и не было любви по моему. А самоуважение не теряй. Если кто то к тебе поступил плохо, а это не значит что ты стала хуже. Ты как была хорошей так и осталась.
Есть люди которые наверняка тебя любят и уважают как человека.
Так что держись!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Если ко мне поступили плохо, то значит, в этом наверняка есть и моя вина. Хотя бы чуть-чуть. А я даже не очень понимаю в чём. Всё дело в этом.

Была ли у нас любовь-не тебе судить.... Да и 3 года без чувств, поверь мне, не протянешь.

А в остальном-да, присоединюсь и скажу тебе "спасибо" за поддержку....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, да ладно не обижайся, сам такое испытал. Поэтому и понимаю.

Загадочная незнакомка, а вот старики расписываются как не парадоксально не чтобы умереть, а чтобы жить снова. Я видел таких счастливых людей. В них вновь горит огонь и они любят, да любят.
Мы не понимает стариков, а они отдали долг нашим родителям и нам, и хотят вновь жить для себя. Разве это не здорово!!
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Sleirmi, вот и я говорю. А тут о сроках речь... Можно сколько угодно тянуть, а в итоге все равно разбежитесь. А можно сразу в омут с головой и на всю жизнь. Не угадаешь.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

не читая предыдущих постов отвечу :icon_smile

Я считаю, что после 1,5-2 лет встречаний нужно людям или расходиться или жениться (я имею ввиду серьезные отношения, а не подростковые встречания). Этого времени достаточно и для конфетно-букетного периода, и для житья-бытья вместе, и для узнаваний друг друга и для начального построения материальной базы. Чем дольше парень тянет с предложением ссылаясь на "типа не готов есче" ,тем острее стоит вопрос " а вообще он будет когда-нить готов? и будет ли это предложение?" имхо :icon_rolleyes :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, так.. Вопрос. А если в продолжение 1,5-2 лет молодым просто негде жить-быть вместе? Или вариант номер 2, а если им хочется быть вместе, но жениться пока не тянет ни одного? Не потому что несерьезные отношения, как раз наоборот, смотрят в будущее, видят его вместе, но не в данный момент? Это что тогда такое? :)
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Natasha, присоединяюсь к вопросу :icon_lol
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha писал(а):жениться пока не тянет ни одного?
И не потянет :) С каждым годом тянуть к этому будет все меньше и меньше...))
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Annettik, :icon_lol что-то в этом есть :(
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Annettik, не думаю) Тянет людей во-первых с возрастом, во-вторых с появлением материальной базы все больше.. На пустом месте тянуть и не должно. И как-раз с годами та самая база, тяга к стабильности и появляются почти всегда.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha писал(а):ЛИЛИТ, так.. Вопрос. А если в продолжение 1,5-2 лет молодым просто негде жить-быть вместе? Или вариант номер 2, а если им хочется быть вместе, но жениться пока не тянет ни одного? Не потому что несерьезные отношения, как раз наоборот, смотрят в будущее, видят его вместе, но не в данный момент? Это что тогда такое? :)
Согласна с Annettik.

Чем дольше мужчина просто встречается/живет со своей милой, тем реже возникает (а может и пропадает вовсе) желание узаконить отношения, начинают задаваться вопросом "а зачем? все ведь и так хорошо и удобно", а потом люди просто привыкают и им не хочется уходить с "насиженного" места, типа "мы же столько времени уже вместе", но и жениться не хочется - "типа неготовы" да и не видят уже в этом смысла( мужчины имею ввиду, т.к. девушки почти всегда ЗА свадьбу)...А когда люди видят будущее вместе, любят друг друга, ценят и уважают друг друга - они женятся и 2-х лет достаточно, чтобы понять это. В противном случае все превращается в пустые слова, можно ведь что угодно сказать и пообещать, тянуть со свадьбой можно и всю жизнь... И что значит негде быть/жить вместе? Если у людей нет своих квартир, они их снимают. Крутятся-вертятся, если им действительно это надо. Насчет материальной базы...за 2 года на начальный этап можно уже и заработать, на кладку фундамента так сказать( я не имею ввиду раздолбаев, которые и за 10 лет ничего не добьются), а дальше по кирпичику, по кирпичику... Если,конечно, желание есть, ну а если этого желания нет, то можно тысячу отговорок придумать.ИМХО.

Это мои личные наблюдения:icon_rolleyes [/b]
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, ну Лен, насчет привыкания к насиженности и дальнейшего мужчкого пофигизма в таком случае я ничего против и не могу сказать. Но вот с вопросом о материальной базе.. Я не скрою, может, я просто себя саму и свои отношения сейчас защищаю, но нам никак не потянуть снятие квартиры. И я не могу работать - я три дня в одном городе, 4 в другом, куда меня возьмут на таких условиях? :) Да даже дело не в этом. Я реально сама не уверена в том (и кстати, раньше была уверена)), что хочу с кем-то жить, что готова к этому. Любить человека не равняется с ним жить! Мне 21 год, а живу я на 19, наверное))) Мне рано заводить семью, Роме моему тоже. И я никак не могу согласиться с тем, что я должна к 2 годам совместных отношений куда-то с ним переехать просто потому, что так надо) Кому? Мне сейчас этого не надо. И это при том, что я без него вообще не могу, я как скотч к нему липну, я только о нем думаю., и я знаю, что он строит на меня дальнейшие свои планы :) Хм..
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, я живу на все 18 и замуж не хочу пока в принципе, т.к. если б хотела, то давно бы уже:) Может быть некие моменты моей жизни и повлияли на мое мнение о всех этих замужествах и отношениях между М и Ж, но если б я сейчас была в такой ситуации как ты, я бы наслаждалась тем, что имею, что чуйствую, но пресекала бы все разговоры о женитьбах и совместном будущем, не говорила бы и не хотела бы слышать всяких громких фраз типа "я хочу чтоб у нас был мальчик" "мы поженимся" или типа того, т.к. возникает вопрос "за чем?" если оба все равно не готовы да и неизвестно как жизнь сложится. Может быть это было бы проявлением несерьезности к отношениям с человеком, может быть...но ведь когда серьезно относишься не возникает вопроса готова или нет, тут ужо как пионЭр - всегда готова, потому что по-другому и быть не может.

Каждый решает для себя сам как поступать и что делать, это лишь мое мнение, построенное на моем же опыте :icon_wink :icon_rolleyes Но еще год назад я бы с тобой во многом согласилась :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, а у нас фраз из разряда "я хочу чтоб у нас был мальчик" "мы поженимся" не возникало Никогда. Все могут удивляться) Я знаю, что у него есть на меня планы, но он молчит, также как и я. Наслаждаемся, ты права) И мне неплохо так.. И гнать я с житьем не могу пока, и не хочу :) Надеюсь, что у меня не произойдет таких кардинальных изменений как у тебя, чтоб я осознала весь бред мною написанного)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, главное, чтобы тебя все устраивало и тебе было комфортно в том, что имеешь :icon_smile А все остальное - это уже второе :icon_wink Счастья тебе :436
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

ЛИЛИТ, спасибо! И тебе, огромного-преогромного :icon_wink
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Natasha, паааасибочки :icon_wink
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Natasha писал(а):Я реально сама не уверена в том (и кстати, раньше была уверена)), что хочу с кем-то жить, что готова к этому.
А мы-то говорим о совместном проживании..))
Ответить

Вернуться в «Свадебный форум»