Бывает ли?

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.
Ответить
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Вот скажите,бывает ли такое,что парень с девушкой разошлись,а потом сошлись снова через какоето время....(время разрыва не имеет значения...это может быть и месяц и год и больше)...и их вторая попытка не оказалась напрасной????....Меня недавно озодачили,неужели нет второго шанса у отношений???(((...и даже если попробовать,то это впустую все равно закончится разрывом? =@ :snow
Или всетаки можно все забыть,и начать по-другому и быть вместе? :436 :439 :smile1223
P.S.Извиняюсь,если такая тема уже была,знач я не заметила :icon_redface
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

РоМаХа, бывает!!!Могу сказать однозначно,на своём примере поняла.Этот разрыв-был только на пользу обоим.Понимаешь как тебе нужен этот человек,вообщем больше стали ценить друг друга и вообще..изменились.Если это настоящая любовь,то второй шанс есть определённо!!!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Всё зависит от желания людей, и искренности их чувств.....и конечно же важна сама проблема,из-за которой они расстались....
У меня тоже можно сказать вторая попытка ,и пока что удачная)))....Но мы расставались не из-за того что любви не было.... так ситуация просто повернулась((

Так что второй шанс у отношений есть,только в том случае ,если есть любовь у двоих
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

да конечно бывает.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

У меня так. Мы как-то расходились на 2 месяца, когда первый кризис начался.... У меня даже другой появиться успел...... Но потом поняли, что не можем друг без друга. Я где-то уже рассказывала эту историю более подробно.=))) С тех пор прошло больше 2х лет, то было во время первого кризиса отношений..... Так что определённо бывает1=)
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Мне кажется второй шанс может быть
Почему нет
смотря почему расстались вообщем
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Это зависит от людей, их отношений и желания что-то изменить в себе. Все возможно, надо только захотеть :icon_smile
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

РоМаХа, Да быть может всё что угодно, но вопрос в том надо ли?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Спасибки всем за ответы...интересно было знать мнение ваше...
оказывается бывает не все так трагично))))как кажется
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

РоМаХа, а что,у тебя что-то случилось???
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Нельзя судить однозначно.
Кому-то это помогает,кому-то нет.Можно привести кучу примеров как под первый случай,так и под второй.
Но тут все зависит от самих людей!
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

TeKILLa, у меня случилось уже давно...только забыть долго не могу......да и тут долгая история...просто возник вопрос...может ли быть второй шанс...решила узнать у кого как...
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

РоМаХа, ясно.Ну как видишь,ответ положительный =)
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

зависит от причины разрыва отношений...ну и конечно же насколько сильно любишь человека..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
ЛИЛИТ
Счастливая шкода
Счастливая шкода
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: Ср апр 05, 2006 10:40 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

бывает :icon_wink если любоFF еще живет в сердцах, то все в этой жизни бывает :icon_smile
ЛУЧШЕЕ УКРАШЕНИЕ ДЕВУШКИ - ЭТО СКРОМНОСТЬ И ПРОЗРАЧНОЕ ПЛАТЬИЦЕ
Аватара пользователя
Любимка
новичок
новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Вс май 25, 2008 8:12 pm
Откуда: из города улыбок
Контактная информация:

:icon_smile мне один парень говорил: "На старом фундаменте новый дом не построить"
чушь
Всё Возможно.....можете посмотреть...мою историю....в Разделе ЛавСтори(на английский лень переходить)
Изображение
Аватара пользователя
Ledy
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 11:34 pm
Откуда: Где полярная ночь
Контактная информация:

Не знаю.Наверняка есть истории с хорошим концом.Но вот я с бывшим расставалась,мы всё лето не виделись.А потом случайно встретились и снова стали встречаться,поженились и через 3 года разошлись.Я наступила на одни и те же грабли 2 раза.
Больно когда хочешь обнять папу и маму, а их уже нет. Больно когда на твоих глазах на смерть сбивают ребенка. Больно когда девушка отмучившись сутки, так и не услышала крик своего ребенка. А ваша без ответная любовь, и прочие слюни это фигня!
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»