Выбросить из головы...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
mors
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:00 pm

Да короче это как бы и не любовь. Дело в том, что я ее знаю уже 2,5 года. Мы учимся в одном техникуме в одной группе. И все это время у меня к ней это чувство, если понимаете о чем я. Она действительно красавица и умница, и вообще очень хороший человек. Она полюбэ даже и не догадывается о моих чувствах к ней (ну как это бывает во всяких фильмах и т.д.). У нее есть чувак и все дела. Я думаю о ней все время, даже сейчас. Мне это все уже надоело. Не могу о ней забыть. Уже не помогает гашиш и алкоголь. Да мне нафиг никто не нужен, в смысле девушки мне не надо, лишние проблемы. Я просто хочу забыть о ней и все. Хотя когда она рядом, я делаю и говорю всякие глупости, ну типа хочу показаться ей каким-то перцем, а потом, когда ее нет, я думаю, вот дебил. Че сделал? Че сказал? Зачем это все надо? Это все так убого. Как пацан 13 летний. Короче банальщина, но делать че не знаю. Подскажите, пожалуйста, мудрым советом.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

mors, Меняйся в ёё глазахи будь просто самым собой!А сколько тебье лет, то?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Luiza
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 11:23 pm

А она тебе уже отказывала, раз ты хочешь её забыть? Просто я почти в такой же ситуации...как твоя девушка

Ааа, всё прочитала, ты из-за её парня не пытаешься? Может и тот кто мне нравится такой же не решительный? Ты меня вдохновляешь!:)
Аватара пользователя
mors
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:00 pm

Любовь коварное чувство. Когда, кажется, что оно уже почти увяло и думаю, ну наконец-то кончилось эта канитель, потом смотрю ЕЙ в глаза, и понимаю, что опять падаю в эту яму и все становиться хуже чем было. Я уже так задолбался, депресняк замучил, не могу есть и спать, это чувство жрет мою душу изнутри. Жду не дождусь когда смогу выпуститься из технаря, чтобы поскорее забыть это все. Но, блин, это случиться еще нескоро. Неужели нет другого способа ее забыть, кроме времени?
Luiza писал(а): Ааа, всё прочитала, ты из-за её парня не пытаешься?

Да даже если бы и не было у нее парня, я бы все равно не признался ей в своих чувствах, нафига мне это все надо. Мне вообще не нужна девушка, я просто хочу выбросить это все из головы...
Luiza писал(а): Может и тот кто мне нравится такой же не решительный? Ты меня вдохновляешь!:)
Я хоть и не советчик в этих делах, но если тебе интересно мое мнение, то может тебе стоит уделить побольше времени этому человеку, который тебе нравиться.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

mors, сама знаю, как это трудно перестать думать о человеке, к которому у тебя есть чувства... В такой ситуации клин клином вышибают, но как я поняла, тебе это не подходит, так как сейчас тебе девушка не нужна. Тогда попробуй занять себя чем-нибудь, найди себе занятие по душе, попробуй изменить свои будни, махни с друзьями на отдых, чисто мужской компанией, гуляй по-больше. С ней старайся видеться как можно меньше. В этом деле время лучший помощник. Удачи.
Изображение

Изображение
Luiza
новичок
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 11:23 pm

mors писал(а):Я хоть и не советчик в этих делах, но если тебе интересно мое мнение, то может тебе стоит уделить побольше времени этому человеку, который тебе нравиться.
Боюсь показаться навязчивой , для меня даже "привет" написать первой, соизмеримо с "беганием"....

Читал такое?
"Бабушка, он мне до сих пор снится…
- Внученька, вспомни прошлогодний снег.
- При чем тут прошлогодний снег? Я же совета у тебя хотела попросить, а не о погоде поговорить.
- А я тебе, внученька, его уже и дала. Если еще болит, если еще не до конца забылось, если вздрагивает еще внутри, то ты скажи про себя мысленно: «Прошлогодний снег». И относись к тому, что у вас было, точно также. Невозможно сохранить снежинку летом, внученька, - приходит и ей время растаять. И хоть тебе сейчас в это тяжело поверить, но обязательно выпадет новый снег. Просто доверься времени и дождись его, нового, свежего, чистого, первого снегопада. Но если ты еще тоскуешь по тому, что прошло, повторяй про себя: «прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег»."
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

[quote="mors"] Уже не помогает гашиш и алкоголь.[quote]

А они что, должны ПОМОГАТЬ? Они по-моему только портят всё, нет?.....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

mors, а почему ты не хочешь,чтобы рядом с тобой была любимая девушка?
Аватара пользователя
mors
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:00 pm

Чародейка писал(а):mors, ...С ней старайся видеться как можно меньше. В этом деле время лучший помощник. Удачи.
Я вижу ЕЕ каждый день кроме воскресенья, да и в воскресенье ОНА у меня перед глазами. Так уж сложилось, что мы учимся вместе.

Любовь это наркотик, только он убивает не тело, а душу и очень очень медленно. Думаю не надо объяснять, почему это так. Я решил заменить один наркотик другими. Но эффект проходит быстро и требует кое-каких затрат, сами понимаете. Не то чтобы я такой пробитый наркоман и алкоголик, просто надо было забыться, и сейчас надо...
ЛАВина эмоций писал(а):mors
А они что, должны ПОМОГАТЬ? Они по-моему только портят всё, нет?.....
Помогает или нет, короче просто становиться ничего не надо и на все пофиг.
TeKILLa писал(а):mors, а почему ты не хочешь,чтобы рядом с тобой была любимая девушка?
Да блин, это история длинною в жизнь. Скажу лишь одно, что мне ниче не надо.
Luiza писал(а): Боюсь показаться навязчивой , для меня даже "привет" написать первой, соизмеримо с "беганием"....

Слушай, я вообще не в теме, что надо делать в таких ситуациях, так что извини ничего не могу те подсказать.
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Увы... обнадеживать не буду и скажу то слово, что ты не хотел слышать - "время".
Сама плавала... знаю! Не выбьешь ни алкоголем ( наркотики не пробовала, не знаю, но предполагаю, ими тоже), ни случайными связями... ничем.
Тут только ждать... хотя, понимаю, мыслей об ожидании нового сейчас нет. Но появятся...
Могу даже описать эти ипостаси - любовная боль, долгая, неизбывная - рано или поздно сменяется пустотой... Это еще надольше.. в ней можно прожить и год, и два.. У меня она длилась три. А потом все равно зарождается надежда...
И какие-то высшие силы сжаливаются - и мечта сбывается. Я своего мужа встретила, уже разочаровавшись во всем.. уже перечеркнув все эмоции.. уже становясь почти "роботом"...
Но ВСТРЕТИЛА! И все оттаяло. И я знаю теперь не только, что такое любить, но и что - быть любимой.
Тебе понадобится много времени - но поверь мне, уже духовно умиравшей и воскресшей, - будет все у тебя. И любовь и счастье. Тебе дан дар умения любить - а все таланты рано или поздно применяются. А именно этот еще и счастье приносит. ;)
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

mors, хм...Странно так когда человеку ничего не надо,а оно у них есть....
Катюнчик
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 6:58 pm
Откуда: Москва

знаешь, не знаю, как это выразить в виде совета, но у моего лучшего друга была похожая ситуация... было у него чувство к нашей общей знакомой... ну, он ходил страдал-страдал, а потом в какой-то день как высказал ей все... и что любит, и что мечтает, и что забыть не может...и т.п. Ну, она расстерялась, сказала, что подумать надо, пока думала, любовь вся и прошла у него... Ну, просто ему требовался выплеск эмоций, наверно... Высказал ей все и стало легче... Может, это и странно, но так и было... Может тебе тоже стоит признаться...
Жизнь - игра...

Изображение
Аватара пользователя
mors
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:00 pm

Не знаю, по-моему, стало немного полегче. Мож мне просто надо было поделиться с кем-нибудь своими мыслями. Но только надолго ли? Вот в чем прикол).
TeKILLa писал(а):mors, хм...Странно так когда человеку ничего не надо,а оно у них есть....
Не знаю, может когда-нибудь я поменяю свое мнение, но ближайшие года 2 точно нет, а пока мне никто не нужен, а уж если не поменяю, то мож это и к лучшему…

Спасибо всем за советы. Действительно полегчало.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

mors, ПОЛЮБЭ ты гонишь! Такой бред! Если ты с ней так же разговариваешь, то уж извини, ты её не добьёшься не только в ближайшие 2 года, но и в последующие тоже...
Мож мне просто надо было поделиться с кем-нибудь своими мыслями. Но только надолго ли? Вот в чем прикол).
Прикол в том, что тебе на эти советы плевать, не знаешь чем заняться.
Бросай свою наркоту и алкоголь и направь энергию в нужное русло, например, в спорт! Займись чем нибудь полезным!
Аватара пользователя
mors
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 7:00 pm

ИрэнКа писал(а):mors, ПОЛЮБЭ ты гонишь! Такой бред! Если ты с ней так же разговариваешь, то уж извини, ты её не добьёшься не только в ближайшие 2 года, но и в последующие тоже...
Мож мне просто надо было поделиться с кем-нибудь своими мыслями. Но только надолго ли? Вот в чем прикол).
Прикол в том, что тебе на эти советы плевать, не знаешь чем заняться.
Бросай свою наркоту и алкоголь и направь энергию в нужное русло, например, в спорт! Займись чем нибудь полезным!
Думай че хочешь, но я не хочу и не буду ее добиваться, потому что знаю, что именно это бред и гон (без обид).
Да, действительно делать нефиг. Да и спорт тоже не прикалывает. Уже короче на все пох.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

mors, мыло с удавкой дать?
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

ИрэнКа, добрая ты какая! :icon_biggrin
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

mors, удивительно,а!Всего 18лет и уже на всё пох!!!Куда катится мир?!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

TeKILLa, в петлю :icon_lol
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

Девчонки... ну нельзя так! Вы что - ни разу в жизни такого не испытывали? Я не говорю про любовь - нет тут ее.
Но вот такая болезненная влюбленность? Неужто не было?
Тогда остается сочувствовать - не испытавший хотя б влюбленности и не жил еще. ИМХО. :icon_question
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ЛедиНесовершенство, да мы не про влюблённость,а про то,что человеку всего 18 лет,а ему пох на ВСЁ!!!И это не из-за влюблённости у него-это-то и самое страшное!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

TeKILLa, успокойся, со своими 19тью лет, ты ж ещё не жила совсем! :icon_lol :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ЛедиНесовершенство, зачем везде пишешь ИМХО, и так все понимают что это твоё мнение :icon_biggrin
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ЛедиНесовершенство
Птица Феникс
Птица Феникс
Сообщения: 349
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 4:20 pm
Откуда: город белых ночей и разведенных мостов...
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), привычка :icon_biggrin
Вечное искушение, против которого я непрестанно веду изнурительную борьбу - цинизм. (с)Камю

Изображение
Говорите о любви любимым - говорите чаще, каждый день, не сдаваясь мелочным обидам, отвлекаясь от важнейших дел.. (с)
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

ИрэнКа, во-первых я про то говорю,что в 18 грубо говоря только жить начинают,а он не хочет ему уже пох на всё!Во-вторых,ты не можешь утверждать,что я в свои 19 не жила ещё.Да,я согласна 19-это ещё так мало,но за эти 19 можно пережить столько,что будет казаться,что тебе уже все 30.Може для тех,кто жил беспечно эти годы подходит такая фраза!
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»